前夜発売 0:45から発売開始予定!

名古屋競輪場 G1 オールスター競輪

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級一般
発走時間 10:48  締切予定 10:43
車番 選手名 期別 府県
1 1 小松崎大地 99 福島
2 2 鈴木謙太郎 90 茨城
3 3 池田 憲昭 90 香川
4 4 北津留 翼 90 福岡
5 宮本 隼輔 113 山口
5 6 早坂 秀悟 90 宮城
7 齊藤 竜也 73 神奈
6 8 福田 知也 88 神奈
9 野田 源一 81 福岡
誘導 水谷 良和
第2R  S級一般
発走時間 11:10  締切予定 11:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 北野 武史 78 石川
2 2 佐々木 豪 109 愛媛
3 3 萩原 孝之 80 静岡
4 4 荒井 崇博 82 佐賀
5 山賀 雅仁 87 千葉
5 6 中井 俊亮 103 奈良
7 志智 俊夫 70 岐阜
6 8 伊藤 裕貴 100 三重
9 金子 哲大 95 埼玉
誘導 島野 浩司
第3R  S級選抜二
発走時間 11:34  締切予定 11:29
車番 選手名 期別 府県
1 1 園田  匠 87 福岡
2 2 和田  圭 92 宮城
3 3 松岡 健介 87 兵庫
4 4 齋藤登志信 80 宮城
5 田中  誠 89 福岡
5 6 野原 雅也 103 福井
7 湊  聖二 86 徳島
6 8 堤   洋 75 徳島
9 堀内 俊介 107 神奈
誘導 清水 広幸
第4R  S級選抜二
発走時間 11:58  締切予定 11:53
車番 選手名 期別 府県
1 1 稲川  翔 90 大阪
2 2 長島 大介 96 栃木
3 3 守澤 太志 96 秋田
4 4 成田 和也 88 福島
5 松本 貴治 111 愛媛
5 6 稲村 成浩 69 群馬
7 村田 雅一 90 兵庫
6 8 稲毛 健太 97 和歌
9 香川 雄介 76 香川
誘導 笠松 信幸
第5R  S級特選二
発走時間 12:22  締切予定 12:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 南  修二 88 大阪
2 2 岩本 俊介 94 千葉
3 3 松岡 貴久 90 熊本
4 4 野口 裕史 111 千葉
5 山口 富生 68 岐阜
5 6 河端 朋之 95 岡山
7 稲垣 裕之 86 京都
6 8 芦澤 大輔 90 茨城
9 桐山敬太郎 88 神奈
誘導 山内 卓也
第6R  S級特選二
発走時間 13:09  締切予定 13:04
車番 選手名 期別 府県
1 1 根田 空史 94 千葉
2 2 山田 庸平 94 佐賀
3 3 鈴木 竜士 107 茨城
4 4 小川真太郎 107 徳島
5 神山 拓弥 91 栃木
5 6 高橋 陽介 89 青森
7 中本 匠栄 97 熊本
6 8 池田  良 91 広島
9 和田健太郎 87 千葉
誘導 水谷 良和
第7R  S級特選一
発走時間 13:36  締切予定 13:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 武田 豊樹 88 茨城
2 2 吉田 敏洋 85 愛知
3 3 椎木尾拓哉 93 和歌
4 4 岡村  潤 86 静岡
5 井上 昌己 86 長崎
5 6 三谷 将太 92 奈良
7 和田真久留 99 神奈
6 8 山田 久徳 93 京都
9 吉澤 純平 101 茨城
誘導 島野 浩司
第8R  S級特選一
発走時間 14:03  締切予定 13:58
車番 選手名 期別 府県
1 1 山田 英明 89 佐賀
2 2 吉田 拓矢 107 茨城
3 3 小原 太樹 95 神奈
4 4 杉森 輝大 103 茨城
5 村上 義弘 73 京都
5 6 松井 宏佑 113 神奈
7 岩津 裕介 87 岡山
6 8 南   潤 111 和歌
9 木暮 安由 92 群馬
誘導 清水 広幸
第9R  L級DRM
発走時間 14:35  締切予定 14:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 児玉 碧衣 108 福岡
2 2 小林 優香 106 福岡
3 3 高木 真備 106 東京
4 4 石井 寛子 104 東京
5 5 山原さくら 104 高知
6 6 石井 貴子 106 千葉
7 太田 りゆ 112 埼玉
誘導 伊藤 正樹
第10R  S級準決勝
発走時間 15:11  締切予定 15:06
車番 選手名 期別 府県
1 1 中川誠一郎 85 熊本
2 2 古性 優作 100 大阪
3 3 新田 祐大 90 福島
4 4 渡部 哲男 84 愛媛
5 佐藤慎太郎 78 福島
5 6 大森 慶一 88 北海
7 山崎 賢人 111 長崎
6 8 坂口 晃輔 95 三重
9 松浦 悠士 98 広島
誘導 笠松 信幸
第11R  S級準決勝
発走時間 15:49  締切予定 15:44
車番 選手名 期別 府県
1 1 清水 裕友 105 山口
2 2 深谷 知広 96 愛知
3 3 小倉 竜二 77 徳島
4 4 柴崎  淳 91 三重
5 菅田 壱道 91 宮城
5 6 松谷 秀幸 96 神奈
7 平原 康多 87 埼玉
6 8 山崎 芳仁 88 福島
9 諸橋  愛 79 新潟
誘導 山内 卓也
第12R  S級準決勝
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 三谷 竜生 101 奈良
2 2 新山 響平 107 青森
3 3 原田研太朗 98 徳島
4 4 渡邉 一成 88 福島
5 中村 浩士 79 千葉
5 6 田中 晴基 90 千葉
7 脇本 雄太 94 福井
6 8 橋本  強 89 愛媛
9 郡司 浩平 99 神奈
誘導 伊藤 正樹