立川競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  川崎、大垣、豊橋、福井、奈良、小松島競輪 通常賭式発売中!

名古屋競輪場 G1 オールスター競輪

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級一般
発走時間 10:52  締切予定 10:47
車番 選手名 期別 府県
1 1 西岡 正一 84 和歌
2 2 近藤 隆司 90 千葉
3 3 宮本 隼輔 113 山口
4 4 荒井 崇博 82 佐賀
5 海老根恵太 86 千葉
5 6 中井 俊亮 103 奈良
7 勝瀬 卓也 84 神奈
6 8 北津留 翼 90 福岡
9 山中 貴雄 90 高知
誘導 疋田  敏
第2R  S級一般
発走時間 11:18  締切予定 11:13
車番 選手名 期別 府県
1 1 池田 憲昭 90 香川
2 2 小松崎大地 99 福島
3 3 志智 俊夫 70 岐阜
4 4 小嶋 敬二 74 石川
5 芦澤 辰弘 95 茨城
5 6 中西  大 107 和歌
7 取鳥 雄吾 107 岡山
6 8 菊地 圭尚 89 北海
9 佐々木 豪 109 愛媛
誘導 清水 広幸
第3R  S級選抜一
発走時間 11:46  締切予定 11:41
車番 選手名 期別 府県
1 1 山口 富生 68 岐阜
2 2 山賀 雅仁 87 千葉
3 3 園田  匠 87 福岡
4 4 鈴木謙太郎 90 茨城
5 金子 貴志 75 愛知
5 6 早坂 秀悟 90 宮城
7 香川 雄介 76 香川
6 8 福田 知也 88 神奈
9 竹内 智彦 84 宮城
誘導 林  巨人
第4R  S級選抜一
発走時間 12:17  締切予定 12:12
車番 選手名 期別 府県
1 1 齋藤登志信 80 宮城
2 2 東口 善朋 85 和歌
3 3 柏野 智典 88 岡山
4 4 北野 武史 78 石川
5 桐山敬太郎 88 神奈
5 6 伊藤 裕貴 100 三重
7 神山雄一郎 61 栃木
6 8 金子 哲大 95 埼玉
9 桑原 大志 80 山口
誘導 笠松 信幸
第5R  S級二予選
発走時間 12:49  締切予定 12:44
車番 選手名 期別 府県
1 1 中村 浩士 79 千葉
2 2 武田 豊樹 88 茨城
3 3 稲垣 裕之 86 京都
4 4 三谷 将太 92 奈良
5 渡部 哲男 84 愛媛
5 6 高橋 陽介 89 青森
7 中川誠一郎 85 熊本
6 8 野口 裕史 111 千葉
9 吉田 拓矢 107 茨城
誘導 山内 卓也
第6R  S級二予選
発走時間 13:22  締切予定 13:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉澤 純平 101 茨城
2 2 郡司 浩平 99 神奈
3 3 佐藤慎太郎 78 福島
4 4 山田 久徳 93 京都
5 岡村  潤 86 静岡
5 6 志村 太賀 90 山梨
7 渡邉 一成 88 福島
6 8 松井 宏佑 113 神奈
9 村上 博幸 86 京都
誘導 島野 浩司
第7R  S級二予選
発走時間 13:56  締切予定 13:51
車番 選手名 期別 府県
1 1 三谷 竜生 101 奈良
2 2 和田真久留 99 神奈
3 3 木暮 安由 92 群馬
4 4 鈴木 竜士 107 茨城
5 橋本  強 89 愛媛
5 6 小川真太郎 107 徳島
7 小原 太樹 95 神奈
6 8 南   潤 111 和歌
9 小倉 竜二 77 徳島
誘導 疋田  敏
第8R  S級二予選
発走時間 14:32  締切予定 14:27
車番 選手名 期別 府県
1 1 村上 義弘 73 京都
2 2 岩津 裕介 87 岡山
3 3 新山 響平 107 青森
4 4 松谷 秀幸 96 神奈
5 山崎 芳仁 88 福島
5 6 河端 朋之 95 岡山
7 古性 優作 100 大阪
6 8 池田  良 91 広島
9 根田 空史 94 千葉
誘導 清水 広幸
第9R  S級二予選
発走時間 15:10  締切予定 15:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 浅井 康太 90 三重
2 2 田中 晴基 90 千葉
3 3 菅田 壱道 91 宮城
4 4 大森 慶一 88 北海
5 吉田 敏洋 85 愛知
5 6 岩本 俊介 94 千葉
7 松岡 貴久 90 熊本
6 8 山田 庸平 94 佐賀
9 椎木尾拓哉 93 和歌
誘導 林  巨人
第10R  S級二予選
発走時間 15:49  締切予定 15:44
車番 選手名 期別 府県
1 1 深谷 知広 96 愛知
2 2 山田 英明 89 佐賀
3 3 和田健太郎 87 千葉
4 4 井上 昌己 86 長崎
5 坂口 晃輔 95 三重
5 6 芦澤 大輔 90 茨城
7 渡邉 雄太 105 静岡
6 8 杉森 輝大 103 茨城
9 柴崎  淳 91 三重
誘導 笠松 信幸
第11R  S級シャイ
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 新田 祐大 90 福島
2 2 清水 裕友 105 山口
3 3 脇本 雄太 94 福井
4 4 太田 竜馬 109 徳島
5 山崎 賢人 111 長崎
5 6 諸橋  愛 79 新潟
7 松浦 悠士 98 広島
6 8 原田研太朗 98 徳島
9 平原 康多 87 埼玉
誘導 山内 卓也