ナイター開催 四日市競輪 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 高知競輪 通常賭式発売中!     取手、向日町競輪 通常賭式発売中!

名古屋競輪場 G1 オールスター競輪

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級選抜一
発走時間 10:52  締切予定 10:47
車番 選手名 期別 府県
1 1 萩原 孝之 80 静岡
2 2 阿竹 智史 90 徳島
3 3 西岡 正一 84 和歌
4 4 海老根恵太 86 千葉
5 堤   洋 75 徳島
5 6 中井 俊亮 103 奈良
7 堀内 俊介 107 神奈
6 8 伏見 俊昭 75 福島
9 松岡 健介 87 兵庫
誘導 三浦 稔希
第2R  S級選抜一
発走時間 11:18  締切予定 11:13
車番 選手名 期別 府県
1 1 志智 俊夫 70 岐阜
2 2 坂本 亮馬 90 福岡
3 3 小松崎大地 99 福島
4 4 稲毛 健太 97 和歌
5 竹内 智彦 84 宮城
5 6 北津留 翼 90 福岡
7 南  修二 88 大阪
6 8 高橋 和也 91 愛知
9 成田 和也 88 福島
誘導 朝日  勇
第3R  S級選抜一
発走時間 11:46  締切予定 11:41
車番 選手名 期別 府県
1 1 齊藤 竜也 73 神奈
2 2 取鳥 雄吾 107 岡山
3 3 中本 匠栄 97 熊本
4 4 村田 雅一 90 兵庫
5 近藤 隆司 90 千葉
5 6 中西  大 107 和歌
7 成清 貴之 73 千葉
6 8 黒田  淳 97 岡山
9 田中  誠 89 福岡
誘導 光岡 義洋
第4R  S級選抜一
発走時間 12:17  締切予定 12:12
車番 選手名 期別 府県
1 1 山中 貴雄 90 高知
2 2 不破 将登 94 岐阜
3 3 長島 大介 96 栃木
4 4 小嶋 敬二 74 石川
5 野田 源一 81 福岡
5 6 稲村 成浩 69 群馬
7 佐々木 豪 109 愛媛
6 8 神田 紘輔 100 大阪
9 神山 拓弥 91 栃木
誘導 疋田  敏
第5R  S級選抜一
発走時間 12:49  締切予定 12:44
車番 選手名 期別 府県
1 1 山本 伸一 101 京都
2 2 松本 貴治 111 愛媛
3 3 勝瀬 卓也 84 神奈
4 4 金子 哲大 95 埼玉
5 湊  聖二 86 徳島
5 6 菊地 圭尚 89 北海
7 芦澤 辰弘 95 茨城
6 8 内藤 宣彦 67 秋田
9 稲川  翔 90 大阪
誘導 林  巨人
第6R  S級選抜一
発走時間 13:22  締切予定 13:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 坂本 貴史 94 青森
2 2 池田 憲昭 90 香川
3 3 東口 善朋 85 和歌
4 4 松川 高大 94 熊本
5 守澤 太志 96 秋田
5 6 野原 雅也 103 福井
7 宮本 隼輔 113 山口
6 8 荒井 崇博 82 佐賀
9 和田  圭 92 宮城
誘導 三浦 稔希
第7R  S級一予選
発走時間 13:56  締切予定 13:51
車番 選手名 期別 府県
1 1 神山雄一郎 61 栃木
2 2 山口 富生 68 岐阜
3 3 小川真太郎 107 徳島
4 4 伊藤 裕貴 100 三重
5 吉澤 純平 101 茨城
5 6 早坂 秀悟 90 宮城
7 橋本  強 89 愛媛
6 8 福田 知也 88 神奈
9 齋藤登志信 80 宮城
誘導 朝日  勇
第8R  S級一予選
発走時間 14:32  締切予定 14:27
車番 選手名 期別 府県
1 1 金子 貴志 75 愛知
2 2 桐山敬太郎 88 神奈
3 3 香川 雄介 76 香川
4 4 北野 武史 78 石川
5 志村 太賀 90 山梨
5 6 鈴木謙太郎 90 茨城
7 南   潤 111 和歌
6 8 河端 朋之 95 岡山
9 山賀 雅仁 87 千葉
誘導 光岡 義洋
第9R  L級ART
発走時間 15:10  締切予定 15:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 梶田  舞 104 栃木
2 2 石井 貴子 104 東京
3 3 奥井  迪 106 東京
4 4 小林 莉子 102 東京
5 5 長澤  彩 106 愛知
6 6 佐藤 水菜 114 神奈
7 荒川ひかり 110 茨城
誘導 舘  泰守
第10R  S級特選予
発走時間 15:49  締切予定 15:44
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉田 敏洋 85 愛知
2 2 諸橋  愛 79 新潟
3 3 古性 優作 100 大阪
4 4 菅田 壱道 91 宮城
5 小倉 竜二 77 徳島
5 6 中村 浩士 79 千葉
7 佐藤慎太郎 78 福島
6 8 山田 英明 89 佐賀
9 和田真久留 99 神奈
誘導 疋田  敏
第11R  S級ORI
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 太田 竜馬 109 徳島
2 2 中川誠一郎 85 熊本
3 3 武田 豊樹 88 茨城
4 4 村上 博幸 86 京都
5 郡司 浩平 99 神奈
5 6 松浦 悠士 98 広島
7 新山 響平 107 青森
6 8 渡邉 雄太 105 静岡
9 原田研太朗 98 徳島
誘導 林  巨人