ナイター開催 佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中!  玉野競輪 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 弥彦、前橋競輪 通常賭式発売中!     前日発売 18:30から発売開始予定!

名古屋競輪場 G3 金鯱賞争奪戦

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級一予選
発走時間 10:48  締切予定 10:43
車番 選手名 期別 府県
1 1 高久保雄介 100 京都
2 2 國村  洋 80 山口
3 3 上原  龍 95 長野
4 4 北川 紋部 78 福井
5 掛水 泰範 98 高知
5 6 中村  淳 69 栃木
7 鷲田 佳史 88 福井
6 8 石田 洋秀 64 広島
9 尾崎  剛 79 埼玉
誘導 佐藤 健太
第2R  S級一予選
発走時間 11:13  締切予定 11:08
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木謙太郎 90 茨城
2 2 猪俣 康一 99 愛知
3 3 増田 鉄男 74 徳島
4 4 篠原 龍馬 89 高知
5 宗景 祐樹 84 栃木
5 6 疋田  敏 59 愛知
7 中川 貴徳 91 栃木
6 8 高田 健一 61 徳島
9 谷口 遼平 103 三重
誘導 臼井 昌巨
第3R  S級一予選
発走時間 11:39  締切予定 11:34
車番 選手名 期別 府県
1 1 光岡 義洋 73 愛知
2 2 伊藤 勝太 95 福島
3 3 山口 貴嗣 82 福岡
4 4 下岡 優季 105 愛知
5 山信田 学 83 埼玉
5 6 宮越 孝治 82 富山
7 吉本 卓仁 89 福岡
6 8 高木 竜司 82 熊本
9 伊藤 大志 86 青森
誘導 清水 広幸
第4R  S級一予選
発走時間 12:05  締切予定 12:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 八谷 誠賢 77 福岡
2 2 白岩 大助 84 埼玉
3 3 荻原 尚人 89 宮城
4 4 野本 翔太 91 高知
5 加藤 圭一 85 神奈
5 6 荒井 春樹 99 長野
7 小野 俊之 77 大分
6 8 森田 康嗣 89 北海
9 小林 則之 85 静岡
誘導 松山 桂輔
第5R  S級一予選
発走時間 12:33  締切予定 12:28
車番 選手名 期別 府県
1 1 山本 健也 89 千葉
2 2 山下 一輝 96 山口
3 3 高間 悠平 95 福井
4 4 米澤 大輔 73 徳島
5 鈴木  裕 92 千葉
5 6 渡辺 航平 79 福井
7 田中 孝彦 91 静岡
6 8 大石 崇晴 109 京都
9 木村 隆弘 91 徳島
誘導 三浦 稔希
第6R  S級一予選
発走時間 13:03  締切予定 12:58
車番 選手名 期別 府県
1 1 石丸 寛之 76 岡山
2 2 鈴木  誠 84 福島
3 3 酒井 拳蔵 109 大阪
4 4 冨尾 享平 101 大阪
5 小松 剛之 79 宮城
5 6 小林 弘和 91 佐賀
7 根本 哲吏 97 秋田
6 8 山崎  翼 95 大分
9 戸田 洋平 92 岡山
誘導 伊藤 正樹
第7R  S級一予選
発走時間 13:33  締切予定 13:28
車番 選手名 期別 府県
1 1 田中 雅史 79 愛知
2 2 池田 勇人 90 埼玉
3 3 田中  誠 89 福岡
4 4 成松 春樹 93 佐賀
5 桜井 雄太 100 愛知
5 6 中村 健志 96 熊本
7 兵藤 一也 82 群馬
6 8 濱口 健二 60 高知
9 木村 貴宏 80 茨城
誘導 佐藤 健太
第8R  S級一予選
発走時間 14:06  締切予定 14:01
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤 一伸 94 福島
2 2 西岡 拓朗 97 広島
3 3 長尾 拳太 103 岐阜
4 4 藤原  誠 69 岐阜
5 須藤  誠 92 千葉
5 6 泉  慶輔 99 宮城
7 久米 康平 100 徳島
6 8 吉川  誠 86 神奈
9 前反祐一郎 81 広島
誘導 臼井 昌巨
第9R  S級一予選
発走時間 14:40  締切予定 14:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 前田 拓也 71 大阪
2 2 山本 紳貴 107 千葉
3 3 浦川 尊明 80 茨城
4 4 土屋  仁 84 茨城
5 野原 雅也 103 福井
5 6 馬場 和広 98 埼玉
7 成田 健児 75 神奈
6 8 棟方 次郎 73 青森
9 伊藤 健詞 68 石川
誘導 清水 広幸
第10R  S級初特選
発走時間 15:17  締切予定 15:12
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉田 敏洋 85 愛知
2 2 諸橋  愛 79 新潟
3 3 成清 貴之 73 千葉
4 4 川村 晃司 85 京都
5 横山 尚則 100 茨城
5 6 新井 秀明 85 熊本
7 竹内 雄作 99 岐阜
6 8 松川 高大 94 熊本
9 菅田 壱道 91 宮城
誘導 松山 桂輔
第11R  S級初特選
発走時間 15:54  締切予定 15:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 村上 義弘 73 京都
2 2 佐々木則幸 79 高知
3 3 平原 康多 87 埼玉
4 4 高橋 和也 91 愛知
5 武田 憲祐 93 神奈
5 6 近藤 龍徳 101 愛知
7 芦澤 大輔 90 茨城
6 8 山本 伸一 101 京都
9 阿竹 智史 90 徳島
誘導 三浦 稔希
第12R  S級初特選
発走時間 16:35  締切予定 16:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 浅井 康太 90 三重
2 2 菊地 圭尚 89 北海
3 3 桑原 大志 80 山口
4 4 新山 響平 107 青森
5 和田健太郎 87 千葉
5 6 小林 大介 79 群馬
7 松浦 悠士 98 広島
6 8 山内 卓也 77 愛知
9 和田真久留 99 神奈
誘導 伊藤 正樹