競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、いわき平、平塚、福井、向日町、玉野、高知競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
静岡競輪場
静岡競輪場 F2 用宗港しらすのマルナカ水産杯
静岡競輪場
用宗港しらすのマルナカ水産杯
12/9のレース情報へ
レースプログラム
初日(12/8)
2日目(12/9)
最終日(12/10)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:37
締切予定
10:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
角口 聖也
94
千葉
2
2
原野 隆
83
東京
3
3
河元 茂
78
奈良
4
4
福間 力
76
神奈
5
5
伊藤 嘉浩
79
岐阜
6
6
松山 勝久
73
福井
7
松江 健一
72
静岡
誘導
芦川 大雄
第2R A級チ一般
発走時間
11:05
締切予定
11:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
清水 一博
84
岩手
2
2
清水 吉康
85
東京
3
3
和泉田喜一
59
千葉
4
4
野口 修平
105
神奈
5
5
善方 政美
82
福島
6
6
高森 圭介
(欠車)
83
栃木
7
北村 匡章
71
静岡
誘導
渡邉 晴智
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
11:33
締切予定
11:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
桜井 宏樹
98
東京
2
2
小林 宏年
55
静岡
3
3
堀 航輝
121
青森
4
4
菊池 崇訓
85
栃木
5
5
栗本 武典
119
千葉
6
6
岡田 哲夫
92
福島
7
佐藤 正吾
88
宮城
誘導
町田 勝志
第4R A級チ準決
発走時間
12:01
締切予定
11:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阿部 利光
77
宮城
2
2
藤岡 徹也
121
兵庫
3
3
武藤 貴志
81
千葉
4
4
照井 力斗
121
岩手
5
5
元砂 海人
113
奈良
6
6
植木 貴志
80
栃木
7
外山 三平
88
愛知
誘導
松山 正和
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
12:31
締切予定
12:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村本 慎吾
94
静岡
2
2
戸塚 涼介
111
埼玉
3
3
塚本 諭
85
福島
4
4
小林 高志
79
東京
5
5
松本 昌士
92
福島
6
6
吉田 英二
76
東京
7
日高 裕太
121
静岡
誘導
飯尾 主税
第6R L級ガ予2
発走時間
13:01
締切予定
12:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
荒牧 聖未
102
栃木
2
2
小林真矢香
122
石川
3
3
中西 叶美
112
愛知
4
4
吉村早耶香
112
静岡
5
5
増田 夕華
118
岐阜
6
6
田中 まい
104
千葉
7
高木 香帆
120
岩手
誘導
芦川 大雄
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
発走時間
13:31
締切予定
13:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 千尋
114
愛知
2
2
塩田 日海
122
神奈
3
3
坂口 楓華
112
京都
4
4
下条 未悠
118
富山
5
5
高橋 梨香
106
埼玉
6
6
小泉 夢菜
122
埼玉
7
濱野 咲
120
東京
誘導
町田 勝志
第8R A級特一般
発走時間
14:02
締切予定
13:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 元輝
100
茨城
2
2
湯浅 大輔
96
千葉
3
3
楠野 史尭
105
埼玉
4
4
對馬 太陽
85
神奈
5
5
寺林 正秋
93
宮城
6
6
黒木 誠一
60
兵庫
誘導
松山 正和
ページの先頭へ
第9R A級特一般
発走時間
14:35
締切予定
14:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大沼 孝行
74
静岡
2
2
渡邉 藤男
57
栃木
3
3
菱沼 元樹
111
埼玉
4
4
田中 誇士
103
静岡
5
5
坂本 毅
77
岩手
6
6
服部 正継
86
岐阜
7
河野 淳吾
99
神奈
誘導
芦川 大雄
第10R A級準決勝
発走時間
15:10
締切予定
15:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡邊 健
76
愛知
2
2
田頭 寛之
109
千葉
3
3
安部 貴之
92
宮城
4
4
金子 浩貴
95
京都
5
5
佐山 寛明
113
奈良
6
6
伊藤 奎
115
福島
7
亀井 久幸
95
千葉
誘導
渡邉 晴智
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
発走時間
15:46
締切予定
15:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
十文字菊雄
75
福島
2
2
山田 雄大
117
埼玉
3
3
林 敬宏
117
愛知
4
4
鰐淵 圭佑
90
群馬
5
5
佐藤 悦夫
86
栃木
6
6
堂村 知哉
88
福井
7
内山 貴裕
95
京都
誘導
飯尾 主税
第12R A級準決勝
発走時間
16:26
締切予定
16:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
新村 穣
119
神奈
2
2
内田 玄希
94
東京
3
3
宮司 周郎
82
愛知
4
4
若林 耕司
87
群馬
5
5
落合 達彦
96
静岡
6
6
伊藤 拓人
94
静岡
7
山本 隼人
111
大阪
誘導
松山 正和
ページの先頭へ