競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
西武園競輪「ゴールド・ウイング賞 (GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 函館、伊東温泉、岐阜、大垣、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
静岡競輪場
静岡競輪場 F2 ビルホゼン杯
静岡競輪場
ビルホゼン杯
7/29のレース情報へ
レースプログラム
初日(7/29)
2日目(7/30)
最終日(7/31)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
発走時間
10:42
締切予定
10:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡崎 泰士
61
静岡
2
2
鈴木 達也
81
茨城
3
3
陶器 一馬
86
大阪
4
4
近藤 武寿
119
静岡
5
5
坂田 学
83
兵庫
6
6
関口 泰明
90
神奈
誘導
山崎 敦雄
第2R A級チ予選
発走時間
11:10
締切予定
11:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
幡中 幸弘
80
兵庫
2
2
相馬 竹伸
93
青森
3
3
里見 恒平
99
千葉
4
4
坂本 敏也
93
北海
5
5
石田 拓真
119
愛知
6
6
山本 貴喜
87
大阪
7
北澤 育夫
74
神奈
誘導
小林 宏年
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
発走時間
11:38
締切予定
11:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
海野 晃
58
静岡
2
2
古寺 伸洋
78
埼玉
3
3
中込 健太
119
秋田
4
4
黒滝 大翔
117
茨城
5
5
黒川 将俊
92
千葉
6
6
岩田 幸久
67
埼玉
7
相良 勝美
70
福島
誘導
吉竹 尚城
第4R A級チ予選
発走時間
12:08
締切予定
12:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
原 大智
117
宮城
2
2
浅野 将弘
90
岐阜
3
3
吉田 将成
92
岐阜
4
4
吉田 尚作
67
大阪
5
5
村上 輝久
75
秋田
6
6
茨木 基成
60
東京
7
嶋貫 高大
91
宮城
誘導
山崎 敦雄
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
発走時間
12:38
締切予定
12:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野崎 修一
57
栃木
2
2
椿 佳友
64
北海
3
3
中村 賢二
97
愛知
4
4
鈴木 浩
82
新潟
5
5
上杉 嘉槻
119
福井
6
6
小坂 勇
64
栃木
7
田村 純一
92
福島
誘導
飯田 憲司
第6R L級ガ予1
発走時間
13:08
締切予定
13:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
細田 愛未
108
埼玉
2
2
村田 奈穂
116
熊本
3
3
松本ちひろ
120
山口
4
4
加藤 恵
112
青森
5
5
那須 萌美
114
宮崎
6
6
鈴木 奈央
110
静岡
7
比嘉真梨代
114
沖縄
誘導
小林 宏年
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
発走時間
13:40
締切予定
13:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
國村美留莉
118
山口
2
2
児玉 碧衣
108
福岡
3
3
関口 美穂
102
埼玉
4
4
山口 真未
120
静岡
5
5
南 円佳
116
鹿児
6
6
野口諭実可
102
大分
7
橋本 佳耶
114
熊本
誘導
田中 孝彦
第8R A級特予選
発走時間
14:12
締切予定
14:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
海野 敦男
69
静岡
2
2
池田 智毅
68
和歌
3
3
川村 昭弘
81
新潟
4
4
田頭 寛之
109
千葉
5
5
東 鉄也
88
三重
6
6
渡辺 聖
100
神奈
7
佐山 俊樹
97
埼玉
誘導
吉竹 尚城
ページの先頭へ
第9R A級特予選
発走時間
14:44
締切予定
14:39
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
板垣 昴
115
福島
2
2
北村 匡章
71
静岡
3
3
小佐野文秀
83
山梨
4
4
山田 雄大
117
埼玉
5
5
外崎 一成
94
北海
6
6
加美山隆行
92
宮城
7
小川 達也
93
静岡
誘導
小林 宏年
第10R A級特予選
発走時間
15:19
締切予定
15:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大竹 哲也
93
静岡
2
2
白崎 芳典
86
福井
3
3
寺沼 伊織
115
東京
4
4
稲葉 一真
100
静岡
5
5
齋藤 輝彦
93
神奈
6
6
中村 泰輔
117
和歌
7
平原 啓多
97
埼玉
誘導
山崎 敦雄
ページの先頭へ
第11R A級特予選
発走時間
15:54
締切予定
15:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三浦 稔希
76
愛知
2
2
樋口 瑛土
109
東京
3
3
小谷田公則
88
福島
4
4
新井僚太郎
100
山梨
5
5
下井 竜
117
三重
6
6
門脇 翼
111
秋田
7
宇賀神浩幸
73
栃木
誘導
田中 孝彦
第12R A級初特選
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮下 貴之
81
埼玉
2
2
植木 和広
98
神奈
3
3
水谷 将司
105
愛知
4
4
谷口 友真
109
大阪
5
5
柏木 伸介
84
静岡
6
6
高橋 幸司
99
山形
7
柴田 竜史
96
静岡
誘導
飯田 憲司
ページの先頭へ