立川、川崎、大垣、松阪、玉野、別府競輪 通常賭式発売中!

静岡競輪場 F2 ガルコレTRオタク酒店と臥龍梅

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般
発走時間 10:45  締切予定 10:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 沢田 勇治 98 山口
2 2 阪本 大志 95 長崎
3 3 植木 貴志 80 栃木
4 4 岡田  篤 79 和歌
5 5 近藤 幸徳 52 愛知
6 6 小堀  剛 81 茨城
誘導 片山 大輔
第2R  A級チ一般
発走時間 11:10  締切予定 11:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 國井 裕樹 113 神奈
2 2 五反田豊和 80 宮崎
3 3 山中  隆 63 香川
4 4 村上 順規 80 新潟
5 5 富岡 武志 70 茨城
6 6 吉本  将 81 徳島
7 山岸 博勝 81 北海
誘導 渡邊 一洋
第3R  A級チ準決
発走時間 11:35  締切予定 11:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 青島 宗仁 51 静岡
2 2 磯村 蓮太 115 愛知
3 3 藤崎 優輝 95 福岡
4 4 町田 勝志 76 静岡
5 5 柳澤 達也 72 兵庫
6 6 吉田 雄三 77 宮城
7 土田 栄二 115 茨城
誘導 稲葉 一真
第4R  A級チ準決
発走時間 12:01  締切予定 11:56
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤田 享市 60 滋賀
2 2 嶋貫 高大 91 宮城
3 3 鈴木  守 61 神奈
4 4 鈴木 涼介 115 福島
5 5 奥平 充男 93 京都
6 6 桜井 宏樹 98 東京
7 渋谷 征広 91 静岡
誘導 片山 大輔
第5R  A級チ準決
発走時間 12:28  締切予定 12:23
車番 選手名 期別 府県
1 1 高橋 俊英 93 群馬
2 2 石井  孝 68 千葉
3 3 石井 洋輝 115 福島
4 4 北澤 育夫 74 神奈
5 5 吉松 賢二 90 群馬
6 6 湯浅 大輔 96 千葉
7 坂本 敏也 93 北海
誘導 飯田 憲司
第6R  A級特一般
発走時間 12:57  締切予定 12:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木 伸之 87 愛知
2 2 鈴木  純 73 神奈
3 3 豊田 一馬 73 群馬
4 4 松江 健一 72 静岡
5 鈴木  豪 105 福島
5 6 鈴木 達也 97 福島
7 福田 拓也 100 栃木
6 8 宮西  翼 100 石川
9 内田  淳 111 千葉
誘導 落合 達彦
第7R  A級特一般
発走時間 13:26  締切予定 13:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊藤 拓人 94 静岡
2 2 徳吉 正治 89 福岡
3 3 高橋 幸司 99 山形
4 4 西巻 秀太 97 新潟
5 井上 善裕 75 埼玉
5 6 桜井 大地 111 静岡
7 鈴木 孝征 75 埼玉
6 8 渋川 聡士 84 新潟
9 岡崎 和久 78 奈良
誘導 稲葉 一真
第8R  A級準決勝
発走時間 13:58  締切予定 13:53
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木 規純 75 福島
2 2 奥出  良 109 石川
3 3 小玉 拓真 98 岡山
4 4 杉山  剛 86 福岡
5 中川 拓也 94 群馬
5 6 坂本 拓也 111 福島
7 田中 和磨 113 岡山
6 8 藤田 洋平 93 徳島
9 下沖 功児 95 宮崎
誘導 渡邊 一洋
第9R  A級準決勝
発走時間 14:31  締切予定 14:26
車番 選手名 期別 府県
1 1 坂木田雄介 78 千葉
2 2 佐古 雅俊 45 広島
3 3 寺沼 将彦 111 東京
4 4 脇本 勇希 115 福井
5 鈴木 良太 86 静岡
5 6 平澤 秀信 73 北海
7 山崎 光展 93 京都
6 8 高橋 昇平 99 埼玉
9 川口 雄太 111 徳島
誘導 松永 晃典
第10R  A級準決勝
発走時間 15:08  締切予定 15:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 平尾 一晃 111 長崎
2 2 河上 陽一 99 千葉
3 3 田村 風起 107 奈良
4 4 和田 誠寿 103 広島
5 山崎 敦雄 70 静岡
5 6 布居  翼 109 和歌
7 松本 卓也 98 徳島
6 8 玉村 元気 101 香川
9 仲松 勝太 96 沖縄
誘導 飯田 憲司
第11R  L級ガ予2
発走時間 15:45  締切予定 15:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤 水菜 114 神奈
2 2 坂口 楓華 112 京都
3 3 高橋 朋恵 108 東京
4 4 吉村早耶香 112 静岡
5 5 中村由香里 102 東京
6 6 當銘 直美 114 愛知
7 長澤  彩 106 愛知
誘導 落合 達彦
第12R  L級ガ予2
発走時間 16:25  締切予定 16:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木 奈央 110 静岡
2 2 梅川 風子 112 東京
3 3 小林 莉子 102 東京
4 4 石井 貴子 106 千葉
5 5 東口  純 108 石川
6 6 田口 梓乃 102 山口
7 大久保花梨 112 福岡
誘導 松永 晃典