久留米競輪「第24回 中野カップレース(GIII)」 通常賭式発売中!  いわき平、前橋、奈良、高知、別府競輪 通常賭式発売中!

静岡競輪場 G3 たちあおい賞争奪戦

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級一般
発走時間 10:50  締切予定 10:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 松山 桂輔 88 愛知
2 2 春日 勇人 82 千葉
3 3 土岐 幹多 83 岐阜
4 4 阿部 秀樹 89 青森
5 若松 孝之 96 三重
5 6 宮倉  勇 58 千葉
7 谷津田将吾 83 福島
6 8 西村 行貴 92 東京
9 三上 佳孝 88 千葉
誘導 平田  徹
第2R  S級一般
発走時間 11:15  締切予定 11:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉原 友彦 83 神奈
2 2 保科 千春 100 宮城
3 3 中澤 央治 59 大阪
4 4 成清謙二郎 90 千葉
5 藤原 憲征 85 新潟
5 6 疋田  敏 59 愛知
7 丸山 啓一 74 静岡
6 8 佐々木健司 76 青森
9 服部 克久 90 熊本
誘導 土屋 裕二
第3R  S級一般
発走時間 11:42  締切予定 11:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 手島 志誠 83 群馬
2 2 宮越 孝治 82 富山
3 3 二藤 元太 95 静岡
4 4 伊藤 拓人 94 静岡
5 堀内  昇 95 茨城
5 6 藤田 和彦 63 神奈
7 田中 陽平 97 熊本
6 8 山口幸太郎 99 長崎
9 小島 雅章 83 埼玉
誘導 大塚 英伸
第4R  S級選抜
発走時間 12:09  締切予定 12:04
車番 選手名 期別 府県
1 1 荒澤 貴史 85 北海
2 2 長尾 拳太 103 岐阜
3 3 巴  直也 101 神奈
4 4 佐野 梅一 78 京都
5 小橋 秀幸 85 青森
5 6 松村 友和 88 大阪
7 尾崎  剛 79 埼玉
6 8 新山 将史 98 青森
9 鈴木  誠 55 千葉
誘導 高橋 隆太
第5R  S級選抜
発走時間 12:37  締切予定 12:32
車番 選手名 期別 府県
1 1 渡邉 豪大 107 静岡
2 2 吉本 哲郎 84 広島
3 3 坂本健太郎 86 福岡
4 4 萱島 大介 99 大分
5 荻野  哲 75 神奈
5 6 近藤  保 95 千葉
7 田中  誠 89 福岡
6 8 星野 辰也 95 栃木
9 吉岡 篤志 82 徳島
誘導 鈴木 良太
第6R  S級選抜
発走時間 13:07  締切予定 13:02
車番 選手名 期別 府県
1 1 小川 賢人 103 福岡
2 2 稲村 好将 81 群馬
3 3 畑段 嵐士 105 京都
4 4 栗林  巧 89 青森
5 大関 祐也 107 千葉
5 6 連佛 康浩 93 岡山
7 佐川 翔吾 94 大阪
6 8 相笠 翔太 96 福島
9 山下  渡 91 茨城
誘導 深澤 伸介
第7R  S級特選
発走時間 13:39  締切予定 13:34
車番 選手名 期別 府県
1 1 牧  剛央 80 福岡
2 2 明田 春喜 89 北海
3 3 志村 龍己 98 山梨
4 4 山本 紳貴 107 千葉
5 山口 富生 68 岐阜
5 6 井上 公利 93 宮城
7 鈴木 庸之 92 新潟
6 8 猪俣 康一 99 愛知
9 白戸淳太郎 74 神奈
誘導 高橋 隆太
第8R  S級特選
発走時間 14:11  締切予定 14:06
車番 選手名 期別 府県
1 1 高橋 陽介 89 青森
2 2 真崎新太郎 85 栃木
3 3 伊藤  信 92 大阪
4 4 藤田 昌宏 82 岡山
5 坂上 樹大 80 石川
5 6 佐藤 朋也 89 秋田
7 吉村 和之 80 岐阜
6 8 増原 正人 98 広島
9 藤田 竜矢 88 埼玉
誘導 鈴木 良太
第9R  S級特選
発走時間 14:43  締切予定 14:38
車番 選手名 期別 府県
1 1 立花 成泰 82 岡山
2 2 小松崎大地 99 福島
3 3 水谷 好宏 93 大阪
4 4 村田 雅一 90 兵庫
5 山下 一輝 96 山口
5 6 窓場千加頼 100 京都
7 福田 知也 88 神奈
6 8 溪 飛雄馬 86 愛媛
9 新田 康仁 74 静岡
誘導 平田  徹
第10R  S級準決勝
発走時間 15:19  締切予定 15:14
車番 選手名 期別 府県
1 1 岡村  潤 86 静岡
2 2 成田 和也 88 福島
3 3 桑原 大志 80 山口
4 4 渡邉 雄太 105 静岡
5 村上 義弘 73 京都
5 6 荻原 尚人 89 宮城
7 古性 優作 100 大阪
6 8 川崎 健次 88 神奈
9 原田研太朗 98 徳島
誘導 土屋 裕二
第11R  S級準決勝
発走時間 15:55  締切予定 15:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 平原 康多 87 埼玉
2 2 金子 貴志 75 愛知
3 3 井上 昌己 86 長崎
4 4 萩原 孝之 80 静岡
5 吉田 拓矢 107 茨城
5 6 簗田 一輝 107 静岡
7 大槻 寛徳 85 宮城
6 8 佐々木 豪 109 愛媛
9 松岡 貴久 90 熊本
誘導 深澤 伸介
第12R  S級準決勝
発走時間 16:35  締切予定 16:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 浅井 康太 90 三重
2 2 神山 拓弥 91 栃木
3 3 渡邉 晴智 73 静岡
4 4 取鳥 雄吾 107 岡山
5 和田真久留 99 神奈
5 6 飯尾 主税 81 静岡
7 園田  匠 87 福岡
6 8 土屋 壮登 101 埼玉
9 堤   洋 75 徳島
誘導 大塚 英伸