玉野競輪「能登半島支援瀬戸の王子杯争奪戦(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中!  いわき平、大宮、名古屋、岐阜、小倉、別府競輪 通常賭式発売中!

伊東競輪場 F1 アートフォースジャパン杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選  ナイター
発走時間  15:20   締切予定  15:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉田 勇気 117 福岡
2 2 荒川  仁 121 千葉
3 3 房州 輝也 91 福島
4 4 河野  要 94 神奈
5 5 瓦田 勝也 77 福岡
6 6 丸山 勝也 85 静岡
7 成田 直喜 81 青森
誘導 深澤 伸介
第2R  A級予選  ナイター
発走時間  15:45   締切予定  15:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉川 嘉斗 105 徳島
2 2 勝俣  亮 82 神奈
3 3 魚屋 周成 99 大分
4 4 昼田 達哉 121 岡山
5 5 野口 大誠 105 熊本
6 6 佐藤 和典 70 神奈
7 平  総一 76 熊本
誘導 渡邉 直弥
 
第3R  A級予選  ナイター
発走時間  16:11   締切予定  16:06
車番 選手名 期別 府県
1 1 荒木 伸哉 87 静岡
2 2 吉田 元輝 100 茨城
3 3 戸伏 康夫 96 岡山
4 4 山崎 駿哉 113 岡山
5 5 矢口 大樹 95 千葉
6 6 植田  誠 61 静岡
7 宮内 善光 88 群馬
誘導 仁藤  秀
第4R  A級予選  ナイター
発走時間  16:37   締切予定  16:32
車番 選手名 期別 府県
1 1 山田 祐太 113 福島
2 2 山川 奨太 117 熊本
3 3 篠田 幸希 123 群馬
4 4 大泉 英則 89 宮城
5 5 飯田 裕次 97 福岡
6 6 會田 正一 68 千葉
7 大橋 直人 77 埼玉
誘導 高橋 隆太
 
第5R  A級初特選  ナイター
発走時間  17:03   締切予定  16:58
車番 選手名 期別 府県
1 1 台  和紀 83 埼玉
2 2 三ツ石康洋 86 徳島
3 3 春日 勇人 82 千葉
4 4 好永  晃 98 佐賀
5 5 守谷 陽介 87 岡山
6 6 金野 俊秋 92 千葉
7 今野 有樹 115 愛媛
誘導 深澤 伸介
第6R  S級予選  ナイター
発走時間  17:30   締切予定  17:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 石川 裕二 99 茨城
2 2 藤岡 隆治 98 徳島
3 3 染谷 幸喜 111 千葉
4 4 溪 飛雄馬 86 愛媛
5 5 佐伯 亮輔 113 岡山
6 6 東矢 昇太 98 熊本
7 古川 尚耶 92 栃木
誘導 渡邉 直弥
 
第7R  S級予選  ナイター
発走時間  17:57   締切予定  17:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 阿部 拓真 107 宮城
2 2 須藤  悟 99 千葉
3 3 中川 貴徳 91 栃木
4 4 阿久津 修 88 栃木
5 5 木村 皆斗 119 茨城
6 6 高木  翔 105 岩手
7 村上 直久 95 神奈
誘導 仁藤  秀
第8R  S級予選  ナイター
発走時間  18:25   締切予定  18:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 成田 健児 75 神奈
2 2 磯島 成介 115 青森
3 3 小沼  良 68 埼玉
4 4 高橋 陽介 89 青森
5 5 飯田 憲司 96 静岡
6 6 佐竹 和也 83 徳島
7 梁島 邦友 117 茨城
誘導 齋藤 友幸
 
第9R  S級予選  ナイター
発走時間  18:53   締切予定  18:48
車番 選手名 期別 府県
1 1 新田 康仁 74 静岡
2 2 原口 昌平 107 福岡
3 3 伊藤 大志 86 青森
4 4 真船圭一郎 94 福島
5 5 山口 貴弘 92 佐賀
6 6 吉永 好宏 80 広島
7 太田 龍希 117 埼玉
誘導 高橋 隆太
第10R  S級予選  ナイター
発走時間  19:23   締切予定  19:18
車番 選手名 期別 府県
1 1 前反祐一郎 81 広島
2 2 小埜 正義 88 千葉
3 3 田口 勇介 119 秋田
4 4 久田 裕也 117 徳島
5 5 坂本 修一 99 岡山
6 6 関根健太郎 100 神奈
7 小橋 秀幸 85 青森
誘導 仁藤  秀
 
第11R  S級予選  ナイター
発走時間  19:53   締切予定  19:48
車番 選手名 期別 府県
1 1 田川 翔琉 119 熊本
2 2 酒井 雄多 109 福島
3 3 佐藤 真一 79 東京
4 4 紫原 政文 61 福岡
5 5 菅原  晃 85 大分
6 6 中村 隆生 117 栃木
7 伏見 俊昭 75 福島
誘導 齋藤 友幸
第12R  S級初特選  ナイター
発走時間  20:25   締切予定  20:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 芦澤 大輔 90 茨城
2 2 堀内 俊介 107 神奈
3 3 吉本 卓仁 89 福岡
4 4 五日市 誠 89 青森
5 5 道場 晃規 117 静岡
6 6 高原 仁志 85 徳島
7 橋本 瑠偉 113 栃木
誘導 高橋 隆太