大宮競輪「東日本発祥倉茂記念杯 (GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  川崎、奈良、防府、久留米競輪 通常賭式発売中!  本日の大垣競輪は開催中止となりました。

伊東競輪場 F1 CTC杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般  ナイター
発走時間 15:40  締切予定 15:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 山中 貴雄 79 愛知
2 2 安坂 洋一 79 神奈
3 3 斯波 雅貴 64 静岡
4 4 伊藤 世哉 87 三重
5 5 小泉 俊也 77 岩手
6 6 永井 隆一 83 東京
誘導 櫻井  丈
第2R  A級一般  ナイター
発走時間 16:05  締切予定 16:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 北村 匡章 71 静岡
2 2 樋口 奨平 87 富山
3 3 大森 光明 117 北海
4 4 黒川  渉 103 奈良
5 5 窓場加乃敏 59 京都
6 6 鈴木 広人 99 神奈
誘導 渡邉 晴智
第3R  A級特選  ナイター
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 新井僚太郎 100 山梨
2 2 須藤  誠 92 千葉
3 3 奥谷 広巳 78 兵庫
4 4 中川 繁樹 93 京都
5 5 岩橋 則明 78 埼玉
6 6 廣瀬 裕道 71 茨城
7 増田 利明 81 静岡
誘導 梅原 大治
第4R  A級特選  ナイター
発走時間 16:55  締切予定 16:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 関戸  努 82 宮城
2 2 山本 勝利 117 東京
3 3 鈴木  豪 105 福島
4 4 河野  要 94 神奈
5 5 成田 直喜 81 青森
6 6 相樂  修 78 千葉
7 岩崎 大和 94 茨城
誘導 櫻井  丈
第5R  S級一般  ナイター
発走時間 17:21  締切予定 17:16
車番 選手名 期別 府県
1 1 山口 貴弘 84 栃木
2 2 村上 直久 95 神奈
3 3 古屋 琢晶 90 山梨
4 4 大西 健士 88 神奈
5 5 岡本 英之 85 千葉
誘導 飯尾 主税
第6R  S級一般  ナイター
発走時間 17:47  締切予定 17:42
車番 選手名 期別 府県
1 1 亀谷 隆一 92 神奈
2 2 高橋 雅之 90 千葉
3 3 紺野 哲也 69 宮城
4 4 早坂 秀悟 90 茨城
5 5 佐藤  壮 100 千葉
6 6 千澤 大輔 95 青森
誘導 菅原 裕太
第7R  S級一般  ナイター
発走時間 18:13  締切予定 18:08
車番 選手名 期別 府県
1 1 金子 哲大 95 埼玉
2 2 舘  泰守 80 愛知
3 3 大木 雅也 83 静岡
4 4 岡部 芳幸 66 福島
5 5 高木 隆弘 64 神奈
6 6 宇佐見裕輝 94 福島
誘導 梅原 大治
第8R  S級特選  ナイター
発走時間 18:40  締切予定 18:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 澤田 義和 69 兵庫
2 2 成清 貴之 73 千葉
3 3 高橋 陽介 89 青森
4 4 近藤 俊明 87 神奈
5 5 中井 俊亮 103 奈良
6 6 高木  翔 105 岩手
7 三好恵一郎 99 群馬
誘導 飯尾 主税
第9R  S級特選  ナイター
発走時間 19:07  締切予定 19:02
車番 選手名 期別 府県
1 1 中田 健太 99 埼玉
2 2 石井 洋輝 115 福島
3 3 元砂 勇雪 103 奈良
4 4 高橋  築 109 東京
5 5 竹村 勇祐 96 秋田
6 6 小林 申太 101 茨城
7 金子 貴志 75 愛知
誘導 櫻井  丈
第10R  S級特選  ナイター
発走時間 19:34  締切予定 19:29
車番 選手名 期別 府県
1 1 土屋 裕二 81 静岡
2 2 西村 光太 96 三重
3 3 菊地 圭尚 89 北海
4 4 片折 亮太 92 埼玉
5 5 鈴木 陸来 117 静岡
6 6 竹澤 浩司 90 富山
7 坂本 周輝 100 青森
誘導 梅原 大治
第11R  A級決勝  ナイター
発走時間 20:02  締切予定 19:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 渡邉 豪大 107 静岡
2 2 金子 浩貴 95 京都
3 3 山崎 寛巳 93 新潟
4 4 谷津田将吾 83 福島
5 5 大谷 靖茂 93 愛知
6 6 渡邉 藤男 57 栃木
7 関  貴之 93 茨城
誘導 菅原 裕太
第12R  S級決勝  ナイター
発走時間 20:30  締切予定 20:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 萩原 孝之 80 静岡
2 2 松岡 健介 87 兵庫
3 3 菅田 壱道 91 宮城
4 4 坂口 晃輔 95 三重
5 5 柴田 洋輔 92 東京
6 6 蕗澤鴻太郎 111 群馬
7 松井 宏佑 113 神奈
誘導 渡邉 晴智