競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、四日市、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
伊東温泉競輪場
伊東競輪場 F2
伊東競輪場
7/20のレース情報へ
レースプログラム
初日(7/20)
2日目(7/21)
最終日(7/22)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R L級ガ予1
ミッドナイト
発走時間
20:40
締切予定
20:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山口 真未
120
静岡
2
2
高木 佑真
116
神奈
3
3
山本 知佳
110
山口
4
4
高橋 朋恵
108
東京
5
5
佐々木 綾
116
福島
6
6
田仲 敦子
104
熊本
7
神澤 瑛菜
116
群馬
誘導
丸山 勝也
第2R L級ガ予1
ミッドナイト
発走時間
21:00
締切予定
20:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
尾崎 睦
108
神奈
2
2
中村由香里
102
東京
3
3
渡口まりあ
114
山口
4
4
加藤 舞
116
秋田
5
5
鈴木 彩夏
110
東京
6
6
齊藤 由紀
110
愛知
7
菅原ななこ
120
宮城
誘導
大沼 孝行
ページの先頭へ
第3R A級予選
ミッドナイト
発走時間
21:20
締切予定
21:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鮫島 康治
111
大阪
2
2
高塩 讓次
90
栃木
3
3
徳丸 泰教
95
兵庫
4
4
鈴木雄一朗
94
東京
5
5
中島 義之
68
京都
6
6
黒田 充
73
栃木
誘導
大木 雅也
第4R A級予選
ミッドナイト
発走時間
21:40
締切予定
21:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
堀 政美
65
茨城
2
2
田頭 寛之
109
千葉
3
3
赤井 学
77
千葉
4
4
川上 真吾
98
東京
5
5
山田慎一郎
89
神奈
6
6
青木 亮太
89
群馬
誘導
丸山 勝也
ページの先頭へ
第5R A級予選
ミッドナイト
発走時間
22:00
締切予定
21:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
緑川 修平
95
福島
2
2
小橋 明紀
73
青森
3
3
田中 誇士
103
静岡
4
4
浅沼 聖士
87
静岡
5
5
石井 孝
68
千葉
6
6
柳 充
79
青森
誘導
岡村 潤
第6R A級予選
ミッドナイト
発走時間
22:20
締切予定
22:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
樋口 瑛土
109
東京
2
2
中川 拓也
94
群馬
3
3
佐々木孝司
84
青森
4
4
渡邊 一洋
72
静岡
5
5
阿部 宏之
82
宮城
6
6
吉田 昌弘
97
埼玉
7
小林 寛弥
101
静岡
誘導
大沼 孝行
ページの先頭へ
第7R A級予選
ミッドナイト
発走時間
22:40
締切予定
22:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
女屋 文伸
83
埼玉
2
2
田中 勝仁
93
千葉
3
3
安坂 洋一
79
神奈
4
4
峠 祐介
78
埼玉
5
5
小泉 俊也
77
岩手
6
6
鈴木 玄人
117
東京
7
関根 彰人
94
福島
誘導
丸山 勝也
第8R A級予選
ミッドナイト
発走時間
23:00
締切予定
22:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤慶太郎
107
埼玉
2
2
平石 浩之
87
茨城
3
3
渡邊 恭典
75
栃木
4
4
福田 真平
113
愛知
5
5
北村 篤
94
岐阜
6
6
永原 徹
87
富山
7
山下 茂樹
65
大阪
誘導
岡村 潤
ページの先頭へ
第9R A級初特選
ミッドナイト
発走時間
23:20
締切予定
23:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 和巧
87
神奈
2
2
柿沼 信也
91
埼玉
3
3
石口 慶多
103
兵庫
4
4
重倉 高史
95
富山
5
5
尾形 鉄馬
107
宮城
6
6
齋木 翔多
115
静岡
7
引地 正人
87
秋田
誘導
大木 雅也
ページの先頭へ