広島競輪「瀬戸の王子杯争奪戦in広島(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中!  いわき平、西武園、小田原、大垣、奈良、松山、久留米競輪 通常賭式発売中!

伊東競輪場 F1 ミカリンナイトレース

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選  ナイター
発走時間 15:45  締切予定 15:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 緑川 修平 95 福島
2 2 木下  章 61 長野
3 3 柳   充 79 青森
4 4 松田 優一 90 茨城
5 5 佐山 俊樹 97 埼玉
6 6 中野  良 83 北海
誘導 高橋 隆太
第2R  A級予選  ナイター
発走時間 16:10  締切予定 16:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 北村 匡章 71 静岡
2 2 鈴木雄一朗 94 東京
3 3 沼川 夢久 81 群馬
4 4 吉川  誠 86 神奈
5 5 塚本 和宏 90 栃木
6 6 山城 光央 64 静岡
誘導 梶原 亜湖
第3R  A級予選  ナイター
発走時間 16:35  締切予定 16:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 安坂 洋一 79 神奈
2 2 大内 達也 72 宮城
3 3 増田 利明 81 静岡
4 4 早川 成矢 78 埼玉
5 5 廣瀬 裕道 71 茨城
6 6 高橋 明久 98 宮城
7 佐藤  明 77 静岡
誘導 栗田 雄矢
第4R  A級予選  ナイター
発走時間 17:00  締切予定 16:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 浦川 尊明 80 茨城
2 2 渡邉 正人 100 福島
3 3 石井  孝 68 千葉
4 4 山本 勝利 117 東京
5 5 小林裕一朗 111 千葉
6 6 藤本 龍也 98 長野
7 鈴木 裕斗 99 宮城
誘導 高橋 隆太
第5R  A級初特選  ナイター
発走時間 17:25  締切予定 17:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 亀井 久幸 95 千葉
2 2 坂本将太郎 101 栃木
3 3 引地 正人 87 秋田
4 4 武田  亮 115 東京
5 5 柏木 伸介 84 静岡
6 6 望月裕一郎 65 静岡
7 佐藤愼太郎 83 福島
誘導 梶原 亜湖
第6R  S級予選  ナイター
発走時間 17:50  締切予定 17:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊原 克彦 91 福井
2 2 佐藤 朋也 89 秋田
3 3 吉川 起也 92 富山
4 4 栗山 俊介 103 奈良
5 5 竹村 勇祐 96 秋田
6 6 山田 裕哉 98 岐阜
誘導 齊藤 健人
第7R  S級予選  ナイター
発走時間 18:15  締切予定 18:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 深澤 伸介 76 静岡
2 2 相川 永伍 95 埼玉
3 3 長尾 拳太 103 岐阜
4 4 久木原 洋 97 埼玉
5 5 松尾  淳 77 岐阜
6 6 遠藤 勝弥 109 静岡
7 渡辺 航平 79 福井
誘導 梅原 大治
第8R  S級予選  ナイター
発走時間 18:41  締切予定 18:36
車番 選手名 期別 府県
1 1 蒔田 英彦 93 千葉
2 2 松崎 貴久 82 富山
3 3 宮下 貴之 81 埼玉
4 4 小堺 浩二 91 石川
5 5 大塚 英伸 82 静岡
6 6 齋藤 友幸 90 静岡
7 伊藤 勝太 95 福島
誘導 栗田 雄矢
第9R  S級予選  ナイター
発走時間 19:07  締切予定 19:02
車番 選手名 期別 府県
1 1 寺沼 将彦 111 東京
2 2 筒井 裕哉 89 兵庫
3 3 伊藤 裕貴 100 三重
4 4 伊藤 健詞 68 石川
5 5 中村 一将 86 兵庫
6 6 植木 和広 98 神奈
7 櫻井  学 84 群馬
誘導 高橋 隆太
第10R  S級予選  ナイター
発走時間 19:33  締切予定 19:28
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤 康紀 73 青森
2 2 元砂 勇雪 103 奈良
3 3 北野 良栄 95 愛知
4 4 藤田 勝也 94 和歌
5 5 小林 信晴 83 愛知
6 6 山田 和巧 87 神奈
7 宇佐見裕輝 94 福島
誘導 齊藤 健人
第11R  S級予選  ナイター
発走時間 20:00  締切予定 19:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 三住 博昭 61 神奈
2 2 中村敏之輔 91 北海
3 3 新田 康仁 74 静岡
4 4 加藤 寛治 83 愛知
5 5 眞杉  匠 113 栃木
6 6 富永 益生 66 愛知
7 高木  翔 105 岩手
誘導 栗田 雄矢
第12R  S級初特選  ナイター
発走時間 20:28  締切予定 20:23
車番 選手名 期別 府県
1 1 谷口 遼平 103 三重
2 2 小林 大介 79 群馬
3 3 伊勢崎彰大 81 千葉
4 4 坂本 周作 105 青森
5 5 金子 真也 69 群馬
6 6 古川 尚耶 92 栃木
7 海老根恵太 86 千葉
誘導 梅原 大治