富山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  函館、弥彦、前橋、西武園、小田原、松阪、別府競輪 通常賭式発売中!

伊東競輪場 F2

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般
発走時間 10:51  締切予定 10:46
車番 選手名 期別 府県
1 1 物部 国治 76 東京
2 2 辻本 兼市 66 兵庫
3 3 黒瀬 浩一 57 静岡
4 4 松井 英幸 52 愛知
5 5 北川 智博 61 滋賀
6 6 森   啓 96 岐阜
7 植田  誠 61 静岡
誘導 芦川 大雄
第2R  A級チ一般
発走時間 11:19  締切予定 11:14
車番 選手名 期別 府県
1 1 久保田奉文 86 福井
2 2 片山 大輔 96 静岡
3 3 佐藤 純嘉 94 青森
4 4 関口 泰明 90 神奈
5 5 邊見  斎 92 福島
6 6 佐藤  仁 58 秋田
7 浅野 将弘 90 岐阜
誘導 藤原 清隆
第3R  A級チ選抜
発走時間 11:47  締切予定 11:42
車番 選手名 期別 府県
1 1 古屋 孝一 62 愛知
2 2 中畑 利英 67 和歌
3 3 松本 一成 77 新潟
4 4 垣外中勝哉 68 大阪
5 5 黒川 将俊 92 千葉
6 6 武藤 嘉伸 59 埼玉
7 太田黒真也 85 愛知
誘導 梶原 亜湖
第4R  A級チ選抜
発走時間 12:17  締切予定 12:12
車番 選手名 期別 府県
1 1 齋藤  明 61 北海
2 2 乙川 高徳 65 東京
3 3 柳澤 達也 72 兵庫
4 4 前島 恭平 98 長野
5 5 林  洋二 82 岐阜
6 6 千原 洋晋 78 和歌
7 山田 祐太 113 福島
誘導 芦川 大雄
第5R  A級一般
発走時間 12:47  締切予定 12:42
車番 選手名 期別 府県
1 1 宮澤  晃 75 山梨
2 2 木村 元信 81 青森
3 3 浅沼 聖士 87 静岡
4 4 渡邉 高志 84 栃木
5 5 佐藤  明 77 静岡
6 6 三谷 幸宏 67 北海
誘導 荒木 伸哉
第6R  A級一般
発走時間 13:19  締切予定 13:14
車番 選手名 期別 府県
1 1 松江 健一 72 静岡
2 2 大崎 智久 89 青森
3 3 鶴岡 與之 81 千葉
4 4 関   敬 81 栃木
5 5 柳   充 79 青森
6 6 内田  淳 111 千葉
7 関  智晴 89 新潟
誘導 梶原 亜湖
第7R  A級一般
発走時間 13:51  締切予定 13:46
車番 選手名 期別 府県
1 1 白川 将太 93 青森
2 2 藤田 和彦 63 神奈
3 3 西巻 秀太 97 新潟
4 4 井上 典善 66 千葉
5 5 泉  文人 99 福島
6 6 岡崎 泰郎 88 神奈
7 山崎 敦雄 70 静岡
誘導 萩原 孝之
第8R  A級チ決勝
発走時間 14:25  締切予定 14:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 仁藤  秀 117 静岡
2 2 安達 隆己 117 栃木
3 3 小浦  凪 117 岐阜
4 4 小川 大地 98 愛知
5 5 中村 賢二 97 愛知
6 6 舟元 権造 92 大阪
7 鈴木 玄人 117 東京
誘導 菊池竣太朗
第9R  A級特選
発走時間 15:01  締切予定 14:56
車番 選手名 期別 府県
1 1 望月 紀男 79 静岡
2 2 尾崎 悠生 113 埼玉
3 3 眞原 健一 69 神奈
4 4 甲斐 康昭 89 群馬
5 5 鈴木 涼介 115 福島
6 6 田原 宥明 105 北海
7 堀  勝政 83 群馬
誘導 藤原 清隆
第10R  A級特選
発走時間 15:37  締切予定 15:32
車番 選手名 期別 府県
1 1 太田 貴之 88 宮城
2 2 荒木 貴大 115 埼玉
3 3 宇賀神浩幸 73 栃木
4 4 丸山 直樹 93 埼玉
5 5 磯島 康祐 105 青森
6 6 土田 武志 115 茨城
7 畠山 裕行 82 神奈
誘導 荒木 伸哉
第11R  A級特選
発走時間 16:13  締切予定 16:08
車番 選手名 期別 府県
1 1 長井 優斗 95 東京
2 2 原岡泰志郎 100 千葉
3 3 小室 貴広 75 茨城
4 4 高橋 幸司 99 山形
5 5 宮下 一歩 115 長野
6 6 坂本 拓也 111 福島
7 中曽 直彦 74 千葉
誘導 菊池竣太朗
第12R  A級決勝
発走時間 16:45  締切予定 16:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 小林 則之 85 静岡
2 2 佐々木悠葵 115 群馬
3 3 春日 勇人 82 千葉
4 4 宮倉  勇 58 千葉
5 5 相笠 翔太 96 福島
6 6 青野 将大 117 神奈
7 磯川 勝裕 113 東京
誘導 萩原 孝之