ナイター開催 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 前橋、松阪競輪 通常賭式発売中!     前日発売 18:30から発売開始予定!

伊東競輪場 G2 共同通信社杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級特一般
発走時間 10:50  締切予定 10:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 中井 俊亮 103 奈良
2 2 室井 健一 69 徳島
3 3 渡邉 一成 88 福島
4 4 天田 裕輝 91 群馬
5 太田 竜馬 109 徳島
5 6 上原  龍 95 長野
7 内藤 宣彦 67 秋田
6 8 森田 優弥 113 埼玉
9 畑段 嵐士 105 京都
誘導 石橋慎太郎
第2R  S級特一般
発走時間 11:18  締切予定 11:13
車番 選手名 期別 府県
1 1 取鳥 雄吾 107 岡山
2 2 野田 源一 81 福岡
3 3 坂井  洋 115 栃木
4 4 柿澤 大貴 97 長野
5 河端 朋之 95 岡山
5 6 竹内  翼 109 広島
7 皿屋  豊 111 三重
6 8 渡辺 十夢 85 福井
9 諸橋  愛 79 新潟
誘導 大塚 英伸
第3R  S級特一般
発走時間 11:46  締切予定 11:41
車番 選手名 期別 府県
1 1 渡部 幸訓 89 福島
2 2 萩原 孝之 80 静岡
3 3 竹内 雄作 99 岐阜
4 4 坂本 周作 105 青森
5 川口公太朗 98 岐阜
5 6 吉武信太朗 107 愛媛
7 簗田 一輝 107 静岡
6 8 澤田 義和 69 兵庫
9 中村 圭志 86 熊本
誘導 望月 永悟
第4R  S級特一般
発走時間 12:14  締切予定 12:09
車番 選手名 期別 府県
1 1 渡邉 晴智 73 静岡
2 2 川口 聖二 103 岐阜
3 3 松川 高大 94 熊本
4 4 山岸 佳太 107 茨城
5 大石 剣士 109 静岡
5 6 鈴木謙太郎 90 茨城
7 山田 庸平 94 佐賀
6 8 柴崎 俊光 91 三重
9 福田 知也 88 神奈
誘導 飯尾 主税
第5R  S級特一般
発走時間 12:44  締切予定 12:39
車番 選手名 期別 府県
1 1 深谷 知広 96 愛知
2 2 宿口 陽一 91 埼玉
3 3 松坂 洋平 89 神奈
4 4 堀内 俊介 107 神奈
5 雨谷 一樹 96 栃木
5 6 松尾  淳 77 岐阜
7 庄子 信弘 84 宮城
6 8 櫻井 正孝 100 宮城
9 近藤 龍徳 101 愛知
誘導 望月裕一郎
第6R  S級二予B
発走時間 13:14  締切予定 13:09
車番 選手名 期別 府県
1 1 島川 将貴 109 徳島
2 2 松岡 健介 87 兵庫
3 3 大塚健一郎 82 大分
4 4 桑原 大志 80 山口
5 山本 伸一 101 京都
5 6 松本 貴治 111 愛媛
7 南  修二 88 大阪
6 8 東 龍之介 96 神奈
9 小川真太郎 107 徳島
誘導 石橋慎太郎
第7R  S級二予B
発走時間 13:44  締切予定 13:39
車番 選手名 期別 府県
1 1 山崎 賢人 111 長崎
2 2 永澤  剛 91 青森
3 3 内藤 秀久 89 神奈
4 4 武田 豊樹 88 茨城
5 中本 匠栄 97 熊本
5 6 高橋 晋也 115 福島
7 吉田 敏洋 85 愛知
6 8 坂本健太郎 86 福岡
9 山崎 芳仁 88 福島
誘導 大塚 英伸
第8R  S級二予B
発走時間 14:16  締切予定 14:11
車番 選手名 期別 府県
1 1 坂口 晃輔 95 三重
2 2 岩津 裕介 87 岡山
3 3 小松崎大地 99 福島
4 4 伏見 俊昭 75 福島
5 鈴木  裕 92 千葉
5 6 山下 一輝 96 山口
7 新山 響平 107 青森
6 8 志智 俊夫 70 岐阜
9 原田研太朗 98 徳島
誘導 土屋 裕二
第9R  S級二予B
発走時間 14:48  締切予定 14:43
車番 選手名 期別 府県
1 1 渡邉 雄太 105 静岡
2 2 東口 善朋 85 和歌
3 3 小倉 竜二 77 徳島
4 4 久米 康平 100 徳島
5 稲垣 裕之 86 京都
5 6 佐々木 豪 109 愛媛
7 村上 義弘 73 京都
6 8 稲毛 健太 97 和歌
9 芦澤 辰弘 95 茨城
誘導 望月 永悟
第10R  S級二予A
発走時間 15:22  締切予定 15:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉澤 純平 101 茨城
2 2 浅井 康太 90 三重
3 3 中川誠一郎 85 熊本
4 4 和田  圭 92 宮城
5 阿竹 智史 90 徳島
5 6 北津留 翼 90 福岡
7 新田 祐大 90 福島
6 8 柴崎  淳 91 三重
9 清水 裕友 105 山口
誘導 飯尾 主税
第11R  S級二予A
発走時間 15:56  締切予定 15:51
車番 選手名 期別 府県
1 1 寺崎 浩平 117 福井
2 2 吉田 拓矢 107 茨城
3 3 岩本 俊介 94 千葉
4 4 松井 宏佑 113 神奈
5 脇本 雄太 94 福井
5 6 宮本 隼輔 113 山口
7 和田健太郎 87 千葉
6 8 三谷 竜生 101 奈良
9 鈴木 竜士 107 東京
誘導 望月裕一郎
第12R  S級二予A
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤慎太郎 78 福島
2 2 郡司 浩平 99 神奈
3 3 山田 英明 89 佐賀
4 4 大槻 寛徳 85 宮城
5 古性 優作 100 大阪
5 6 園田  匠 87 福岡
7 守澤 太志 96 秋田
6 8 岡村  潤 86 静岡
9 松浦 悠士 98 広島
誘導 土屋 裕二