競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 大宮、平塚、伊東温泉、富山、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
伊東温泉競輪場
伊東競輪場 F1 ミカリンナイトフェスティバル
伊東競輪場
ミカリンナイトフェスティバル
9/5のレース情報へ
レースプログラム
初日(9/3)
2日目(9/4)
最終日(9/5)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
梶原 亜湖
73
静岡
2
2
富安 保充
91
愛知
3
3
三浦平志郎
100
秋田
4
4
晴山 裕之
77
東京
5
豊田 一馬
73
群馬
5
6
渡邊 颯太
109
静岡
7
山口 慎吾
93
北海
6
8
嶋貫 高大
91
宮城
9
古田 義明
79
三重
誘導
丸山 勝也
第2R A級一般
ナイター
発走時間
16:17
締切予定
16:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 俊充
76
福井
2
2
勝俣 亮
82
神奈
3
3
馬場 和広
98
埼玉
4
4
青木 亮太
89
群馬
5
三浦 靖
53
岐阜
5
6
小坂 勇
64
栃木
7
増田 利明
81
静岡
6
8
陶器 一馬
86
大阪
9
伊藤 一貴
72
栃木
誘導
齋藤 友幸
ページの先頭へ
第3R A級特選
ナイター
発走時間
16:45
締切予定
16:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
遠藤 勝弥
109
静岡
2
2
河野 要
94
神奈
3
3
山崎 輝夫
99
埼玉
4
4
高桑 由昇
81
福島
5
山内 大作
75
静岡
5
6
長崎 達也
89
神奈
7
矢島 一弥
92
群馬
6
8
白石 大輔
88
福島
9
遠藤 勝行
73
静岡
誘導
荒木 伸哉
第4R A級特選
ナイター
発走時間
17:08
締切予定
17:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本 昌宏
91
青森
2
2
齊藤 健人
92
静岡
3
3
亀谷 隆一
92
神奈
4
4
菊池 崇訓
85
栃木
5
田口 裕一
100
千葉
5
6
樋口 絢土
96
東京
7
大竹 哲也
93
静岡
6
8
鶴岡 與之
81
千葉
9
栗田 雄矢
96
静岡
誘導
浅沼 聖士
ページの先頭へ
第5R L級ガ一般
ナイター
発走時間
17:31
締切予定
17:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
那須 萌美
114
宮崎
2
2
藤谷はるな
110
茨城
3
3
増茂るるこ
102
東京
4
4
大和久保美
102
青森
5
5
川嶋 百香
114
三重
6
6
福田 礼佳
108
栃木
7
石井 貴子
104
東京
誘導
丸山 勝也
第6R S級一般
ナイター
発走時間
17:54
締切予定
17:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉原 友彦
83
神奈
2
2
篠原 忍
91
愛知
3
3
橋本 智昭
99
宮城
4
4
梶應 弘樹
57
愛媛
5
恩田 淳平
100
群馬
5
6
水書 義弘
75
千葉
7
森山 智徳
98
熊本
6
8
梅原 大治
81
静岡
9
上田 隼
97
岐阜
誘導
飯田 憲司
ページの先頭へ
第7R S級一般
ナイター
発走時間
18:17
締切予定
18:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
金田健一郎
60
大阪
2
2
島川 将貴
109
徳島
3
3
坂木田雄介
78
千葉
4
4
角 令央奈
98
兵庫
5
中村弘之輔
109
北海
5
6
佐藤 健太
101
愛知
7
八尋 英輔
89
福岡
6
8
松田 優一
90
茨城
9
小島 歩
97
神奈
誘導
稲葉 一真
第8R S級特選
ナイター
発走時間
18:42
締切予定
18:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阿久津 修
88
栃木
2
2
高橋 陽介
89
青森
3
3
林 大悟
109
福岡
4
4
池田 浩士
86
佐賀
5
小野 大介
91
福島
5
6
猪俣 康一
99
愛知
7
柴田 洋輔
92
東京
6
8
丹波 靖貴
74
岡山
9
筒井 裕哉
89
兵庫
誘導
荒木 伸哉
ページの先頭へ
第9R S級特選
ナイター
発走時間
19:07
締切予定
19:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
青井 賢治
81
徳島
2
2
成田 健児
75
神奈
3
3
関 貴之
93
茨城
4
4
小橋 秀幸
85
青森
5
竹内 雄作
99
岐阜
5
6
平田 徹
78
静岡
7
金成 和幸
88
福島
6
8
石田 洋秀
64
広島
9
小原 唯志
101
茨城
誘導
飯田 憲司
第10R L級ガ決勝
ナイター
発走時間
19:33
締切予定
19:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 美教
112
静岡
2
2
太田 美穂
112
三重
3
3
鈴木 奈央
110
静岡
4
4
奥井 迪
106
東京
5
5
坂口 聖香
116
京都
6
6
久米 詩
116
静岡
7
篠崎 新純
102
千葉
誘導
稲葉 一真
ページの先頭へ
第11R A級決勝
ナイター
発走時間
20:00
締切予定
19:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齋藤 宗徳
100
千葉
2
2
北野 良栄
95
愛知
3
3
西谷 岳文
93
京都
4
4
太田 将成
113
宮城
5
小林 信晴
83
愛知
5
6
東 鉄也
88
三重
7
古屋 琢晶
90
山梨
6
8
山崎 光展
93
京都
9
阿部 英光
89
宮城
誘導
浅沼 聖士
第12R S級決勝
ナイター
発走時間
20:30
締切予定
20:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
和田健太郎
87
千葉
2
2
橋本 強
89
愛媛
3
3
山田 英明
89
佐賀
4
4
岡本 総
105
愛知
5
池田 憲昭
90
香川
5
6
栗山 俊介
103
奈良
7
鈴木 裕
92
千葉
6
8
阿部 力也
100
宮城
9
岡村 潤
86
静岡
誘導
齋藤 友幸
ページの先頭へ