ナイター開催 四日市、松山競輪 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 西武園競輪 通常賭式発売中!     小田原競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  青森競輪 LOTO・通常賭式発売中!  高知競輪 通常賭式発売中!

伊東競輪場 F2 ミカリンナイトレース

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ予選  ナイター
発走時間 15:50  締切予定 15:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 俵 裕一郎 67 福岡
2 2 伊藤 之人 90 東京
3 3 渋谷  海 113 北海
4 4 土居 佑次 113 高知
5 5 鈴木 淳也 70 東京
6 6 砂川 秀樹 59 神奈
7 石井 啓午 95 北海
誘導 吉竹 雄城
第2R  A級チ予選  ナイター
発走時間 16:17  締切予定 16:12
車番 選手名 期別 府県
1 1 平川 雅晃 107 長野
2 2 井田 晶之 113 愛知
3 3 上村 常文 59 熊本
4 4 中条 憲司 82 兵庫
5 5 河添 信也 74 熊本
6 6 二塚 正裕 53 埼玉
7 野田 英吾 75 群馬
誘導 黒瀬 浩一
第3R  A級チ予選  ナイター
発走時間 16:45  締切予定 16:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 小林 宏年 55 静岡
2 2 駒井 大輔 98 東京
3 3 井上  剛 85 岡山
4 4 山口 敦也 113 佐賀
5 5 浦野 慈生 103 神奈
6 6 石井 功二 80 静岡
7 山田  武 87 群馬
誘導 石橋慎太郎
第4R  A級チ予選  ナイター
発走時間 17:08  締切予定 17:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 西田  潤 63 富山
2 2 古川 大輔 99 広島
3 3 佐野多喜男 85 新潟
4 4 大崎世志人 76 高知
5 5 磯川 勝裕 113 東京
6 6 浜田 翔平 111 大阪
7 冨井 正門 68 愛媛
誘導 吉竹 雄城
第5R  A級チ予選  ナイター
発走時間 17:31  締切予定 17:26
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤 康恭 94 福島
2 2 加藤  剛 68 神奈
3 3 佐々木堅次 113 福島
4 4 平田 哲也 59 兵庫
5 5 小林 裕司 71 千葉
6 6 村上 輝久 75 秋田
7 佐野 洋継 97 京都
誘導 渡邉 豪大
第6R  L級ガ予1  ナイター
発走時間 17:54  締切予定 17:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 黒河内由実 110 長野
2 2 佐藤 友香 110 青森
3 3 坂口 楓華 112 京都
4 4 蓑田 真璃 110 千葉
5 5 太田 りゆ 112 埼玉
6 6 奈良岡彩子 104 青森
7 矢野 光世 104 福岡
誘導 松江 健一
第7R  L級ガ予1  ナイター
発走時間 18:17  締切予定 18:12
車番 選手名 期別 府県
1 1 椿本 浩子 114 愛媛
2 2 石井 貴子 106 千葉
3 3 小林 彩乃 112 群馬
4 4 土屋 珠里 110 栃木
5 5 佐々木恵理 110 愛知
6 6 三宅 愛梨 104 岡山
7 大谷 杏奈 110 愛知
誘導 吉竹 尚城
第8R  A級特予選  ナイター
発走時間 18:41  締切予定 18:36
車番 選手名 期別 府県
1 1 中尾  翔 107 岡山
2 2 岩橋 則明 78 埼玉
3 3 中西  司 95 神奈
4 4 水本 博行 78 岡山
5 穴井 利久 65 福岡
5 6 赤松 誠一 61 高知
7 寺沼 将彦 111 東京
6 8 早坂 道義 88 栃木
9 瓜生 崇智 109 熊本
誘導 黒瀬 浩一
第9R  A級特予選  ナイター
発走時間 19:05  締切予定 19:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 石川 英昭 75 静岡
2 2 吉村 文隆 70 京都
3 3 高倉 俊宏 93 福岡
4 4 倉岡慎太郎 59 熊本
5 小林 稜武 113 千葉
5 6 斎藤  敦 103 大阪
7 中野 功史 84 長崎
6 8 山田 圭二 70 愛知
9 梶原 亜湖 73 静岡
誘導 松江 健一
第10R  A級特予選  ナイター
発走時間 19:31  締切予定 19:26
車番 選手名 期別 府県
1 1 奈良  基 109 宮城
2 2 出口 眞浩 63 神奈
3 3 船瀬 惇平 111 広島
4 4 沼川 夢久 81 群馬
5 吉川  悟 79 大阪
5 6 奥山 雅士 65 静岡
7 柳   充 79 青森
6 8 武藤 貴志 81 千葉
9 榊原  洋 85 岡山
誘導 吉竹 尚城
第11R  A級特予選  ナイター
発走時間 19:57  締切予定 19:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 辻   力 71 石川
2 2 鳥生 知八 77 愛媛
3 3 藤田 和彦 63 神奈
4 4 武田 靖夫 76 茨城
5 吉田 智哉 111 愛媛
5 6 島田 茂希 92 北海
7 舘  真成 98 茨城
6 8 塚本 勝士 81 栃木
9 服部 竜二 76 愛知
誘導 石橋慎太郎
第12R  A級初特選  ナイター
発走時間 20:25  締切予定 20:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 川上 真吾 98 東京
2 2 齋藤 宗徳 100 千葉
3 3 上田  学 69 愛媛
4 4 立石 拓也 72 福岡
5 會澤  龍 105 宮城
5 6 菱田 浩二 97 京都
7 小笠原昭太 76 青森
6 8 柏木 伸介 84 静岡
9 光岡 義洋 73 愛知
誘導 渡邉 豪大