前夜発売 1:00から発売開始予定!

伊東競輪場 F1 ミカリンナイトレース

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選  ナイター
発走時間 16:25  締切予定 16:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 成田 直喜 81 青森
2 2 大窪 輝之 72 熊本
3 3 阿部 康雄 68 新潟
4 4 高谷 敏史 91 青森
5 内海 雅夫 83 群馬
5 6 大田 啓介 73 岡山
7 新井僚太郎 100 山梨
6 8 荘田 竜斗 97 大分
9 向井裕紀弘 98 岐阜
誘導 海野  晃
第2R  A級予選  ナイター
発走時間 16:48  締切予定 16:43
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉竹 雄城 99 静岡
2 2 名川  豊 99 福岡
3 3 鳥越 靖弘 77 愛知
4 4 石貞 有基 100 兵庫
5 安東 英博 87 大分
5 6 本田 拓也 92 新潟
7 山本 宏明 83 徳島
6 8 増田 利明 81 静岡
9 北村  篤 94 岐阜
誘導 栗田 雄矢
第3R  A級予選  ナイター
発走時間 17:11  締切予定 17:06
車番 選手名 期別 府県
1 1 望月 紀男 79 静岡
2 2 光畑 政志 84 岡山
3 3 坂木田雄介 78 千葉
4 4 相良 勝美 70 福島
5 鈴木 愼二 74 神奈
5 6 駒場 智城 98 福島
7 橋本 忠延 53 高知
6 8 煤賀 隆幸 75 秋田
9 石黒  健 81 広島
誘導 遠藤 勝行
第4R  A級予選  ナイター
発走時間 17:34  締切予定 17:29
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉川 嘉斗 105 徳島
2 2 湯浅 大輔 96 千葉
3 3 工藤 考生 90 埼玉
4 4 林  洋二 82 岐阜
5 長井 優斗 95 東京
5 6 内田 晃弘 61 静岡
7 土井  勲 82 岡山
6 8 等々力久就 98 長野
9 米田 勝洋 62 千葉
誘導 海野  晃
第5R  A級予選  ナイター
発走時間 17:58  締切予定 17:53
車番 選手名 期別 府県
1 1 時松  正 67 熊本
2 2 湯浅 弘光 74 千葉
3 3 新井 剛央 86 埼玉
4 4 山本 貴喜 87 大阪
5 高橋 泰裕 107 埼玉
5 6 野口 修平 105 神奈
7 豊田 一馬 73 群馬
6 8 三上 隆幸 85 青森
9 勝部 貴博 105 福岡
誘導 鈴木太生雄
第6R  A級初特選  ナイター
発走時間 18:22  締切予定 18:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 池野 健太 109 兵庫
2 2 中井 達郎 74 静岡
3 3 五日市 誠 89 青森
4 4 泉  文人 99 福島
5 下田 和美 72 熊本
5 6 八尋 英輔 89 福岡
7 太刀川一成 100 千葉
6 8 関根健太郎 100 神奈
9 黒崎 直行 57 栃木
誘導 栗田 雄矢
第7R  S級予選  ナイター
発走時間 18:46  締切予定 18:41
車番 選手名 期別 府県
1 1 小川 賢人 103 福岡
2 2 山本 健也 89 千葉
3 3 北川 紋部 78 福井
4 4 星野 辰也 95 栃木
5 佐川 翔吾 94 大阪
5 6 服部 竜二 76 愛知
7 桑原  亮 91 福岡
6 8 二藤 元太 95 静岡
9 中村 圭志 86 熊本
誘導 柏木 伸介
第8R  S級予選  ナイター
発走時間 19:10  締切予定 19:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 小林 則之 85 静岡
2 2 佐藤  亙 85 愛知
3 3 小林 潤二 75 群馬
4 4 今泉  薫 89 群馬
5 大西 健士 88 神奈
5 6 下岡 優季 105 愛知
7 尾崎  剛 79 埼玉
6 8 高木 隆弘 64 神奈
9 濱口 健二 60 高知
誘導 新田 康仁
第9R  S級予選  ナイター
発走時間 19:35  締切予定 19:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 浦川 尊明 80 茨城
2 2 小酒 大勇 103 福島
3 3 西岡 拓朗 97 広島
4 4 阿部 秀樹 89 青森
5 佐伯 辰哉 109 広島
5 6 松岡 慶彦 74 栃木
7 紺野 哲也 69 宮城
6 8 馬場 和広 98 埼玉
9 木村 隆弘 91 徳島
誘導 遠藤 勝行
第10R  S級予選  ナイター
発走時間 20:00  締切予定 19:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊藤  信 92 大阪
2 2 須藤  誠 92 千葉
3 3 藤田 竜治 68 青森
4 4 三浦 翔大 98 宮城
5 上田  隼 97 岐阜
5 6 宮倉  勇 58 千葉
7 鹿内  翔 95 青森
6 8 三ッ井 武 96 神奈
9 高間 悠平 95 福井
誘導 柏木 伸介
第11R  S級初特選  ナイター
発走時間 20:25  締切予定 20:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 三宅  伸 64 岡山
2 2 芦澤 大輔 90 茨城
3 3 鈴木  裕 92 千葉
4 4 岡部 芳幸 66 福島
5 望月 永悟 77 静岡
5 6 青井 賢治 81 徳島
7 柳詰 正宏 97 福岡
6 8 川口 聖二 103 岐阜
9 松坂 英司 82 神奈
誘導 新田 康仁