岸和田競輪「高松宮記念杯競輪(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  いわき平、前橋、取手、松山、小倉競輪 通常賭式発売中!

小田原競輪場 F2 小田原城下町音頭かまぼこ通りC

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ予選
発走時間 10:30  締切予定 10:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 磯村 蓮太 115 愛知
2 2 芦川 大雄 87 静岡
3 3 和田 信一 74 滋賀
4 4 村本 慎吾 94 静岡
5 5 太田黒真也 85 愛知
6 6 黒川 将俊 92 千葉
誘導 河野  要
第2R  A級チ予選
発走時間 10:55  締切予定 10:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 斉藤 重明 71 東京
2 2 伊藤  司 83 福島
3 3 三木 翔太 95 群馬
4 4 煤賀 隆幸 75 秋田
5 5 大河原和彦 58 群馬
6 6 高田 敏広 67 東京
誘導 高木 隆弘
第3R  A級チ予選
発走時間 11:20  締切予定 11:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉田輪太郎 88 神奈
2 2 大沼  修 61 福島
3 3 藤野 竜也 117 栃木
4 4 片岡 昌彰 85 千葉
5 5 高橋 由記 88 群馬
6 6 砂川 秀樹 59 神奈
誘導 志村 正洋
第4R  A級チ予選
発走時間 11:45  締切予定 11:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 千原 洋晋 78 和歌
2 2 岡崎  徹 70 神奈
3 3 松本 琢也 95 兵庫
4 4 三浦 大輝 111 宮城
5 5 関口 泰明 90 神奈
6 6 阿部 康雄 68 新潟
誘導 長崎 達也
第5R  A級チ予選
発走時間 12:11  締切予定 12:06
車番 選手名 期別 府県
1 1 長田 彰人 95 宮城
2 2 清水 吉康 85 東京
3 3 小峰 一貴 64 埼玉
4 4 真船 拓磨 96 福島
5 5 水森 湧太 117 東京
6 6 阿部  晃 86 宮城
誘導 畠山 裕行
第6R  A級予選
発走時間 12:38  締切予定 12:33
車番 選手名 期別 府県
1 1 奥出健士郎 99 福井
2 2 和田 禎嗣 99 埼玉
3 3 冨岡 健一 64 岐阜
4 4 鮫島 康治 111 大阪
5 5 松根  真 90 東京
誘導 河野  要
第7R  A級予選
発走時間 13:07  締切予定 13:02
車番 選手名 期別 府県
1 1 岡嵜 浩一 69 神奈
2 2 土屋  仁 84 茨城
3 3 加藤 健一 107 神奈
4 4 齋藤 輝彦 93 神奈
5 5 関   敬 81 栃木
6 6 前島 恭平 98 長野
誘導 高木 隆弘
第8R  A級予選
発走時間 13:36  締切予定 13:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 貴志 修己 117 和歌
2 2 富安 保充 91 愛知
3 3 井寺 亮太 113 福島
4 4 篠原  忍 91 愛知
5 5 石川 恭規 93 福島
6 6 佐藤 純嘉 94 青森
誘導 志村 正洋
第9R  A級予選
発走時間 14:08  締切予定 14:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 照井 拓成 115 岩手
2 2 高橋 泰裕 107 埼玉
3 3 植草 亮介 90 千葉
4 4 篠崎 高志 72 栃木
5 5 大崎 智久 89 青森
6 6 鈴木 広人 99 神奈
誘導 長崎 達也
第10R  A級予選
発走時間 14:41  締切予定 14:36
車番 選手名 期別 府県
1 1 菅藤  智 95 群馬
2 2 高田 修汰 115 福井
3 3 石川 英昭 75 静岡
4 4 玉手  翔 91 兵庫
5 5 桜井 大地 111 静岡
6 6 渋川 聡士 84 新潟
誘導 畠山 裕行
第11R  A級予選
発走時間 15:18  締切予定 15:13
車番 選手名 期別 府県
1 1 高橋 佑輔 96 神奈
2 2 黒木 誠一 60 兵庫
3 3 桜井 雄太 100 愛知
4 4 山本  淳 94 神奈
5 5 長田 龍拳 117 静岡
6 6 石貞 有基 100 兵庫
誘導 河野  要
第12R  A級初特選
発走時間 15:55  締切予定 15:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 中嶋 宣成 113 長野
2 2 上田  隼 97 岐阜
3 3 三上 佳孝 88 千葉
4 4 川口 満宏 58 東京
5 5 小佐野文秀 83 山梨
6 6 中曽 直彦 74 千葉
7 小林 申太 101 茨城
誘導 高木 隆弘