競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
小田原競輪場
小田原競輪場 G3 北条早雲杯争奪戦
小田原競輪場
北条早雲杯争奪戦
8/24のレース情報へ
レースプログラム
初日(8/24)
2日目(8/25)
3日目(8/26)
最終日(8/27)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一予選
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
上田 尭弥
113
熊本
2
2
箱田 優樹
98
青森
3
3
杉本 正隆
96
茨城
4
4
森川 大輔
92
岐阜
5
田中 誠
89
福岡
5
6
梶應 弘樹
57
愛媛
7
安部 貴之
92
宮城
6
8
三浦 稔希
76
愛知
9
阿部 大樹
94
埼玉
誘導
柴田功一郎
第2R S級一予選
発走時間
11:16
締切予定
11:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
上原 龍
95
長野
2
2
坂本 亮馬
90
福岡
3
3
大石 剣士
109
静岡
4
4
佐藤愼太郎
83
福島
5
石毛 克幸
84
千葉
5
6
小泉 俊也
77
岩手
7
稲村 好将
81
群馬
6
8
小島 歩
97
神奈
9
北津留 翼
90
福岡
誘導
吉原 友彦
ページの先頭へ
第3R S級一予選
発走時間
11:43
締切予定
11:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
笠松 信幸
84
愛知
2
2
松坂 洋平
89
神奈
3
3
阿部 力也
100
宮城
4
4
高木 隆弘
64
神奈
5
筒井 裕哉
89
兵庫
5
6
成清謙二郎
90
千葉
7
早坂 秀悟
90
宮城
6
8
後藤 彰仁
92
岐阜
9
近藤 誠二
80
香川
誘導
長田 祐弥
第4R S級一予選
発走時間
12:10
締切予定
12:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川崎 健次
88
神奈
2
2
吉永 和生
80
広島
3
3
坂本 周輝
100
青森
4
4
栗田 貴徳
93
愛媛
5
中村 淳
69
栃木
5
6
水書 義弘
75
千葉
7
木村 幸希
109
広島
6
8
近藤 寛央
97
東京
9
嶋津 拓弥
103
神奈
誘導
佐藤 龍二
ページの先頭へ
第5R S級一予選
発走時間
12:38
締切予定
12:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
島川 将貴
109
徳島
2
2
齋藤登志信
80
宮城
3
3
武井 大介
86
千葉
4
4
佐方 良行
97
熊本
5
飯野 祐太
90
福島
5
6
坂木田雄介
78
千葉
7
三ツ石康洋
86
徳島
6
8
西田 将士
105
長崎
9
富 弥昭
76
山口
誘導
林 雄一
第6R S級一予選
発走時間
13:06
締切予定
13:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊原 克彦
91
福井
2
2
合志 正臣
81
熊本
3
3
江守 昇
73
千葉
4
4
福島 栄一
93
香川
5
酒井 耕介
56
京都
5
6
布居 寛幸
72
和歌
7
野田 源一
81
福岡
6
8
小島 雅章
83
埼玉
9
岩本 俊介
94
千葉
誘導
加藤 圭一
ページの先頭へ
第7R S級一予選
発走時間
13:37
締切予定
13:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
嵯峨昇喜郎
113
青森
2
2
山田 幸司
78
神奈
3
3
栗山 俊介
103
奈良
4
4
河上 陽一
99
千葉
5
鷲田 佳史
88
福井
5
6
関根健太郎
100
神奈
7
守澤 太志
96
秋田
6
8
房州 輝也
91
福島
9
坂上 忠克
71
石川
誘導
柴田功一郎
第8R S級一予選
発走時間
14:09
締切予定
14:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
神山雄一郎
61
栃木
2
2
山田 久徳
93
京都
3
3
望月 永悟
77
静岡
4
4
本多 哲也
97
千葉
5
北野 武史
78
石川
5
6
萩原 操
51
三重
7
飯嶋 則之
81
栃木
6
8
大屋 健司
87
広島
9
片折 亮太
92
埼玉
誘導
吉原 友彦
ページの先頭へ
第9R S級一予選
発走時間
14:42
締切予定
14:37
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
瀬戸 栄作
109
長崎
2
2
庄子 信弘
84
宮城
3
3
野口 裕史
111
千葉
4
4
藤田 昌宏
82
岡山
5
丸山 啓一
74
静岡
5
6
保科 千春
100
宮城
7
西川 親幸
57
熊本
6
8
白井 一機
65
愛知
9
新田 康仁
74
静岡
誘導
長田 祐弥
第10R S級一予選
発走時間
15:18
締切予定
15:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小松崎大地
99
福島
2
2
河野 通孝
88
茨城
3
3
山口 貴嗣
82
福岡
4
4
隅田 洋介
107
栃木
5
明田 春喜
89
北海
5
6
高比良 豪
84
福岡
7
山崎 充央
79
東京
6
8
田中 勇二
95
岡山
9
高橋 陽介
89
青森
誘導
佐藤 龍二
ページの先頭へ
第11R S級一予選
発走時間
15:55
締切予定
15:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
根田 空史
94
千葉
2
2
川口公太朗
98
岐阜
3
3
戸田 洋平
92
岡山
4
4
石塚 孝幸
89
神奈
5
須永 優太
94
福島
5
6
中村弘之輔
109
北海
7
五十嵐 力
87
神奈
6
8
吉田 智哉
111
愛媛
9
西村 光太
96
三重
誘導
林 雄一
第12R S級初特選
発走時間
16:35
締切予定
16:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三谷 竜生
101
奈良
2
2
橋本 強
89
愛媛
3
3
郡司 浩平
99
神奈
4
4
大森 慶一
88
北海
5
松谷 秀幸
96
神奈
5
6
池田 憲昭
90
香川
7
木暮 安由
92
群馬
6
8
稲垣 裕之
86
京都
9
清水 裕友
105
山口
誘導
加藤 圭一
ページの先頭へ