競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 大垣、佐世保競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
小田原競輪場
小田原競輪場 F2 つり丸杯
小田原競輪場
つり丸杯
7/21のレース情報へ
レースプログラム
初日(7/21)
2日目(7/22)
最終日(7/23)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
発走時間
10:20
締切予定
10:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
玉木 英典
95
福島
2
2
平川 公一
86
徳島
3
3
尾崎 悠生
113
埼玉
4
4
物部 国治
76
東京
5
5
高橋 晋也
115
福島
6
6
今井 英明
71
神奈
7
谷尾 佳昭
53
岡山
誘導
渡辺 馨
第2R A級チ予選
発走時間
10:45
締切予定
10:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
奥原 亨
103
神奈
2
2
大石 敏弘
73
福岡
3
3
遠藤 洋希
115
茨城
4
4
小林 裕司
71
千葉
5
5
高橋 俊英
93
群馬
6
6
藤原 富雄
70
岡山
7
郷坪 和博
70
神奈
誘導
平岡 浩司
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
発走時間
11:11
締切予定
11:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
幡中 幸弘
80
兵庫
2
2
松坂 侑亮
115
神奈
3
3
大沼 修
61
福島
4
4
須永 勝太
98
福島
5
5
志村 正洋
77
神奈
6
6
鈴木 栄司
50
千葉
7
柳原 司
98
大阪
誘導
勝俣 亮
第4R A級チ予選
発走時間
11:39
締切予定
11:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渋川 聡士
84
新潟
2
2
小林 宏年
55
静岡
3
3
山本 隼人
111
大阪
4
4
武田 亮
115
東京
5
5
柳澤 達也
72
兵庫
6
6
内田 晃弘
61
静岡
7
善方 政美
82
福島
誘導
長崎 達也
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
発走時間
12:07
締切予定
12:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
杉野 哲也
76
三重
2
2
三上 隆幸
85
青森
3
3
藤崎 優輝
95
福岡
4
4
吉本 将
81
徳島
5
5
後藤 悠
115
岩手
6
6
馬場 喜泰
76
埼玉
7
高田 誠
65
福岡
誘導
渡辺 馨
第6R A級予選
発走時間
12:35
締切予定
12:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
遠藤 勝弥
109
静岡
2
2
野中 祐志
98
埼玉
3
3
三谷 幸宏
67
北海
4
4
坂本 敏也
93
北海
5
5
旭 啓介
86
神奈
6
6
岡崎 徹
70
神奈
7
山崎 悟
92
茨城
誘導
平岡 浩司
ページの先頭へ
第7R A級予選
発走時間
13:05
締切予定
13:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本将太郎
101
栃木
2
2
門馬 琢麿
105
福島
3
3
石川 英昭
75
静岡
4
4
磯川 勝裕
113
東京
5
5
相澤 恵一
95
宮城
6
6
鈴木 秀明
62
静岡
7
有坂 直樹
64
秋田
誘導
眞原 健一
第8R A級予選
発走時間
13:35
締切予定
13:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
安坂 洋一
79
神奈
2
2
藤原 義晴
88
岩手
3
3
櫻井 学
84
群馬
4
4
川村 昭弘
81
新潟
5
5
内田 淳
111
千葉
6
6
松本 昌士
92
福島
7
砂川 秀樹
59
神奈
誘導
川口 直人
ページの先頭へ
第9R A級予選
発走時間
14:07
締切予定
14:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
會澤 龍
105
宮城
2
2
安藤 孝正
82
埼玉
3
3
山崎 寛巳
93
新潟
4
4
相良 勝美
70
福島
5
5
沼川 夢久
81
群馬
6
6
樋口 瑛土
109
東京
7
十文字菊雄
75
福島
誘導
勝俣 亮
第10R A級予選
発走時間
14:39
締切予定
14:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
植草 亮介
90
千葉
2
2
伊藤 一貴
72
栃木
3
3
外崎 一成
94
北海
4
4
三浦 綾
105
宮城
5
5
相樂 修
78
千葉
6
6
久保田 敦
76
群馬
7
笠松 将太
100
埼玉
誘導
眞原 健一
ページの先頭へ
第11R A級予選
発走時間
15:13
締切予定
15:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中嶋 宣成
113
長野
2
2
金澤 幸司
91
福島
3
3
田口 裕一
100
千葉
4
4
中山 善仁
73
新潟
5
5
森田 康嗣
89
北海
6
6
藤光 健一
63
東京
7
奥山 雅士
65
静岡
誘導
川口 直人
第12R A級初特選
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
阿部 英光
89
宮城
2
2
城 幸弘
96
山梨
3
3
柴田 竜史
96
静岡
4
4
山本 健也
89
千葉
5
5
山信田 学
83
埼玉
6
6
石橋慎太郎
88
静岡
7
宮内 善光
88
群馬
誘導
長崎 達也
ページの先頭へ