豊橋競輪「開場73周年記念ちぎり賞争奪戦(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  前橋、小田原、向日町、岸和田、広島、小倉競輪 通常賭式発売中!

平塚競輪場 F1 平塚法人会杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般  ナイター
発走時間 15:32  締切予定 15:27
車番 選手名 期別 府県
1 1 山田 純也 99 岐阜
2 2 富澤 洋祐 81 静岡
3 3 小川 大地 98 愛知
4 4 舟山 佑京 113 新潟
5 5 斯波 雅貴 64 静岡
6 6 佐藤  謙 90 栃木
7 柳澤 達也 72 兵庫
誘導 岡崎  徹
第2R  A級一般  ナイター
発走時間 15:57  締切予定 15:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 相樂  修 78 千葉
2 2 大越 啓介 97 栃木
3 3 佐山 俊樹 97 埼玉
4 4 緒方  剛 92 埼玉
5 5 鈴木 愼二 74 神奈
6 6 渡邉 直弥 113 静岡
7 塚本 勝士 81 栃木
誘導 勝俣  亮
第3R  A級準決勝  ナイター
発走時間 16:22  締切予定 16:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 巴  直也 101 神奈
2 2 石塚慶一郎 119 和歌
3 3 戸邉 捺希 117 埼玉
4 4 渡邊 秀明 68 神奈
5 5 三浦  靖 53 岐阜
6 6 浅沼 聖士 87 静岡
7 高橋 広大 99 埼玉
誘導 小林  覚
第4R  A級準決勝  ナイター
発走時間 16:47  締切予定 16:42
車番 選手名 期別 府県
1 1 原  大智 117 宮城
2 2 神山  尚 109 栃木
3 3 野口 正則 105 奈良
4 4 上杉 嘉槻 119 福井
5 5 浦川 尊明 80 茨城
6 6 石川 恭規 93 福島
7 佐藤 佑一 92 岩手
誘導 三ッ井 武
第5R  A級準決勝  ナイター
発走時間 17:12  締切予定 17:07
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤田 竜矢 88 埼玉
2 2 金田 涼馬 119 神奈
3 3 阿部架惟都 115 宮城
4 4 高瀬  卓 87 埼玉
5 5 佐藤 雅春 94 宮城
6 6 伊藤 一貴 72 栃木
7 遠藤 勝行 73 静岡
誘導 勝俣  亮
第6R  S級一般  ナイター
発走時間 17:38  締切予定 17:33
車番 選手名 期別 府県
1 1 水書 義弘 75 千葉
2 2 小林 信晴 83 愛知
3 3 山田 敦也 88 北海
4 4 原田 亮太 115 千葉
5 5 渡辺 正光 95 福島
6 6 荻野  哲 75 神奈
7 大石 崇晴 109 大阪
誘導 岡崎  徹
第7R  S級一般  ナイター
発走時間 18:04  締切予定 17:59
車番 選手名 期別 府県
1 1 稲村 成浩 69 群馬
2 2 小川 将人 75 愛知
3 3 荻原 尚人 89 宮城
4 4 明田 春喜 89 北海
5 5 栗林  巧 89 青森
6 6 谷口 友真 109 大阪
7 甲斐 康昭 89 群馬
誘導 小林  覚
第8R  S級選抜  ナイター
発走時間 18:30  締切予定 18:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木  誠 84 福島
2 2 上野 真吾 93 神奈
3 3 中川 勝貴 109 福井
4 4 成田 健児 75 神奈
5 5 太刀川一成 100 千葉
6 6 金澤 幸司 91 福島
7 南   潤 111 和歌
誘導 小菅  誠
第9R  S級選抜  ナイター
発走時間 18:56  締切予定 18:51
車番 選手名 期別 府県
1 1 竹田 和幸 78 岐阜
2 2 長井 優斗 95 東京
3 3 佐藤 博紀 96 岩手
4 4 吉田 裕全 90 埼玉
5 5 松田 治之 73 大阪
6 6 佐藤  亙 85 愛知
7 神山雄一郎 61 栃木
誘導 岡崎  徹
第10R  S級準決勝  ナイター
発走時間 19:24  締切予定 19:19
車番 選手名 期別 府県
1 1 中西  大 107 和歌
2 2 小林 大介 79 群馬
3 3 松谷 秀幸 96 神奈
4 4 萩原 孝之 80 静岡
5 5 三谷 将太 92 奈良
6 6 宮下 一歩 115 長野
7 野口 裕史 111 千葉
誘導 小林  覚
第11R  S級準決勝  ナイター
発走時間 19:54  締切予定 19:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 北井 佑季 119 神奈
2 2 雨谷 一樹 96 栃木
3 3 坂本 周作 105 青森
4 4 武井 大介 86 千葉
5 5 佐藤 和也 95 青森
6 6 櫻井  学 84 群馬
7 松坂 洋平 89 神奈
誘導 小菅  誠
第12R  S級準決勝  ナイター
発走時間 20:25  締切予定 20:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 新田 祐大 90 福島
2 2 宮越 孝治 82 富山
3 3 小林 泰正 113 群馬
4 4 阿部 力也 100 宮城
5 5 中田 健太 99 埼玉
6 6 佐藤  壮 100 千葉
7 長尾 拳太 103 岐阜
誘導 三ッ井 武