豊橋競輪「ちぎり賞争奪戦(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  松戸、小田原、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!  本日の前橋競輪は開催中止となりました。

平塚競輪場 F2

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般  ナイター
発走時間 15:54  締切予定 15:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 内田  淳 111 千葉
2 2 保科 圭太 94 新潟
3 3 桂馬 将人 89 福島
4 4 早坂 道義 88 栃木
5 5 小坂  勇 64 栃木
6 6 福間  力 76 神奈
誘導 岡崎 泰郎
第2R  A級チ一般  ナイター
発走時間 16:18  締切予定 16:13
車番 選手名 期別 府県
1 1 植木 貴志 80 栃木
2 2 島田 茂希 92 北海
3 3 木村 成希 96 千葉
4 4 長田 彰人 95 宮城
5 5 山中 孝一 88 埼玉
6 6 野村 昌弘 84 埼玉
7 沼川 夢久 81 群馬
誘導 勝俣  亮
第3R  A級チ準決  ナイター
発走時間 16:42  締切予定 16:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐野多喜男 85 新潟
2 2 清水 一博 84 岩手
3 3 岡崎 泰士 61 静岡
4 4 相川  巧 98 埼玉
5 5 菅野 航基 119 宮城
6 6 長崎 達也 89 神奈
7 菅藤  智 95 群馬
誘導 渡辺  馨
第4R  A級チ準決  ナイター
発走時間 17:06  締切予定 17:01
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木 規純 75 福島
2 2 橋本 壮史 119 茨城
3 3 海野  晃 58 静岡
4 4 飯島  亮 68 東京
5 5 齋藤 昌弘 90 群馬
6 6 栗田 弘一 60 群馬
7 原  大智 117 宮城
誘導 岡崎 泰郎
第5R  A級チ準決  ナイター
発走時間 17:30  締切予定 17:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 塚本 瑠羽 119 神奈
2 2 武田 靖夫 76 茨城
3 3 橋本 祐司 95 青森
4 4 樋口 絢土 96 東京
5 5 志村 正洋 77 神奈
6 6 宮下  潤 86 神奈
7 齋藤  明 61 北海
誘導 川崎 健次
第6R  A級一般  ナイター
発走時間 17:55  締切予定 17:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 須藤 雄太 89 千葉
2 2 小坂 敏之 74 栃木
3 3 川西 貴之 99 岐阜
4 4 茂木 和臣 63 埼玉
5 5 伊狩 知人 85 奈良
誘導 勝俣  亮
第7R  A級一般  ナイター
発走時間 18:20  締切予定 18:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 滝川 秀嗣 71 愛知
2 2 浦崎 貴史 75 北海
3 3 清水 吉康 85 東京
4 4 田村 風起 107 奈良
5 5 柳原  司 98 大阪
6 6 乙川 高徳 65 東京
誘導 岡崎 泰郎
第8R  A級選抜  ナイター
発走時間 18:45  締切予定 18:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 小松 剛之 79 宮城
2 2 水森 湧太 117 東京
3 3 水野 悟志 94 静岡
4 4 小室 貴広 75 茨城
5 5 浦川 尊明 80 茨城
6 6 山口 慎吾 93 北海
7 田口 裕一 100 千葉
誘導 長田 祐弥
第9R  A級選抜  ナイター
発走時間 19:10  締切予定 19:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉村 文隆 70 京都
2 2 遠澤 健二 57 神奈
3 3 鰐淵 圭佑 90 群馬
4 4 鈴木 孝征 75 埼玉
5 5 水谷 将司 105 愛知
6 6 山田慎一郎 89 神奈
7 河野 淳吾 99 神奈
誘導 渡辺  馨
第10R  A級準決勝  ナイター
発走時間 19:35  締切予定 19:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 堀  政美 65 茨城
2 2 伊藤  奎 115 福島
3 3 根藤 浩二 95 千葉
4 4 安藤 直希 117 京都
5 5 大洞 翔平 100 岐阜
6 6 川田  忍 87 神奈
7 引地 正人 87 秋田
誘導 川崎 健次
第11R  A級準決勝  ナイター
発走時間 20:00  締切予定 19:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 坂口 卓士 88 福島
2 2 齋木 翔多 115 静岡
3 3 齋藤 宗徳 100 千葉
4 4 高橋 幸司 99 山形
5 5 旭  啓介 86 神奈
6 6 鶴岡 與之 81 千葉
7 柴田功一郎 79 神奈
誘導 勝俣  亮
第12R  A級準決勝  ナイター
発走時間 20:25  締切予定 20:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 大塚 英伸 82 静岡
2 2 小橋 明紀 73 青森
3 3 鈴木 謙二 97 東京
4 4 日当 泰之 92 青森
5 5 佐々木眞也 117 神奈
6 6 平田  徹 78 静岡
7 佐藤  学 93 栃木
誘導 長田 祐弥