競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 函館、四日市通常賭式発売中! ミッドナイト開催 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 小松島競輪 通常賭式発売中! 松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 平塚、福井、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
平塚競輪場
平塚競輪場 F1
平塚競輪場
5/17のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/17)
2日目(5/18)
最終日(5/19)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
ナイター
発走時間
15:20
締切予定
15:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
今井 聡
113
東京
2
2
鷲見 逸喜
79
岐阜
3
3
小坂 敏之
74
栃木
4
4
土屋 宏
83
群馬
5
5
三浦 貴大
115
岐阜
6
6
田中 智也
74
静岡
誘導
旭 啓介
第2R A級予選
ナイター
発走時間
15:45
締切予定
15:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 豪
105
福島
2
2
村田 瑞季
117
京都
3
3
辰己 豊
86
奈良
4
4
窪田 陽介
90
滋賀
5
5
房州 輝也
91
福島
6
6
白石 大輔
88
福島
誘導
川田 忍
ページの先頭へ
第3R A級予選
ナイター
発走時間
16:10
締切予定
16:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
畠山 裕行
82
神奈
2
2
齋藤 和伸
91
埼玉
3
3
夏目 新吾
103
静岡
4
4
山本恵太郎
71
東京
5
5
河野 要
94
神奈
6
6
青木 亮太
89
群馬
誘導
三ッ井 武
第4R A級予選
ナイター
発走時間
16:37
締切予定
16:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小泉 俊也
77
岩手
2
2
太田 真一
75
埼玉
3
3
片山 大輔
96
静岡
4
4
荒木 貴大
115
埼玉
5
5
高橋 佑輔
96
神奈
6
6
鈴木 祥高
83
埼玉
誘導
遠澤 健二
ページの先頭へ
第5R A級初特選
ナイター
発走時間
17:04
締切予定
16:59
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
谷本 奨輝
107
富山
2
2
引地 正人
87
秋田
3
3
長谷部 翔
109
静岡
4
4
眞原 健一
69
神奈
5
5
保科 千春
100
宮城
6
6
星野 辰也
95
栃木
7
矢口 大樹
95
千葉
誘導
川田 忍
第6R S級予選
ナイター
発走時間
17:32
締切予定
17:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐々木省司
86
青森
2
2
伊藤 稔真
111
三重
3
3
上田 国広
89
三重
4
4
庄子 信弘
84
宮城
5
5
舛井 幹雄
71
三重
6
6
三浦 翔大
98
宮城
誘導
桐山敬太郎
ページの先頭へ
第7R S級予選
ナイター
発走時間
18:00
締切予定
17:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
嶋津 拓弥
103
神奈
2
2
吉田 勇人
86
埼玉
3
3
藤木 裕
89
京都
4
4
高木 隆弘
64
神奈
5
5
小林 史也
107
和歌
6
6
川崎 健次
88
神奈
誘導
三ッ井 武
第8R S級予選
ナイター
発走時間
18:28
締切予定
18:23
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
望月 一成
111
静岡
2
2
冨尾 享平
101
大阪
3
3
佐藤 龍二
94
神奈
4
4
佐藤 康紀
73
青森
5
5
角 令央奈
98
兵庫
6
6
伊藤 亮
92
埼玉
誘導
旭 啓介
ページの先頭へ
第9R S級予選
ナイター
発走時間
18:56
締切予定
18:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
稲村 成浩
69
群馬
2
2
石塚輪太郎
105
和歌
3
3
小原 唯志
101
茨城
4
4
石川 雅望
91
群馬
5
5
渡辺 十夢
85
福井
6
6
渡邊 秀明
68
神奈
誘導
桐山敬太郎
第10R S級予選
ナイター
発走時間
19:24
締切予定
19:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
永井 清史
88
岐阜
2
2
大澤 雄大
89
埼玉
3
3
朝倉 智仁
115
茨城
4
4
松田 大
98
富山
5
5
小林 大介
79
群馬
6
6
小島 歩
97
神奈
誘導
三ッ井 武
ページの先頭へ
第11R S級予選
ナイター
発走時間
19:52
締切予定
19:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
西岡 正一
84
和歌
2
2
高橋 雅之
90
千葉
3
3
笠松 将太
100
埼玉
4
4
小林 潤二
75
群馬
5
5
中村 淳
69
栃木
6
6
小野 裕次
95
千葉
7
山口 拳矢
117
岐阜
誘導
旭 啓介
第12R S級初特選
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡村 潤
86
静岡
2
2
浅井 康太
90
三重
3
3
山本 伸一
101
京都
4
4
松岡 健介
87
兵庫
5
5
内藤 秀久
89
神奈
6
6
中村 浩士
79
千葉
7
稲垣 裕之
86
京都
誘導
遠澤 健二
ページの先頭へ