ナイター開催 佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中!  玉野競輪 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 弥彦、前橋競輪 通常賭式発売中!     前日発売 18:30から発売開始予定!

平塚競輪場 F1 サテライト横浜カップ

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選  ナイター
発走時間 15:12  締切予定 15:07
車番 選手名 期別 府県
1 1 丸山 直樹 93 埼玉
2 2 三宅  旬 80 岡山
3 3 新井僚太郎 100 山梨
4 4 黒田  充 73 栃木
5 石川 恭規 93 福島
5 6 徳吉 広紀 84 福岡
7 石黒  健 81 広島
6 8 岡崎 哲昌 65 岡山
9 須々田大昇 80 青森
誘導 砂川 秀樹
第2R  A級予選  ナイター
発走時間 15:47  締切予定 15:42
車番 選手名 期別 府県
1 1 深見 仁哉 91 愛知
2 2 大竹 哲也 93 静岡
3 3 西山 圭二 100 徳島
4 4 高瀬  卓 87 埼玉
5 栗田 雄矢 96 静岡
5 6 井上 典善 66 千葉
7 木村 直隆 86 兵庫
6 8 工藤 考生 90 埼玉
9 宮崎 康司 94 香川
誘導 吉田輪太郎
第3R  A級予選  ナイター
発走時間 16:25  締切予定 16:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 齋藤  仁 83 徳島
2 2 塚本 勝士 81 栃木
3 3 岡嶋  登 99 大阪
4 4 長谷 俊昭 56 岡山
5 中島 義之 68 京都
5 6 鈴木 秀明 62 静岡
7 吉岡伸太郎 105 愛媛
6 8 市野  茂 64 愛知
9 高峰 賢治 73 山梨
誘導 加藤 圭一
第4R  A級予選  ナイター
発走時間 16:50  締切予定 16:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 奥谷 広巳 78 兵庫
2 2 村上  皇 98 青森
3 3 高森 圭介 83 栃木
4 4 板羽 俊一 64 埼玉
5 松岡晋乃介 109 岐阜
5 6 齋藤 一茂 97 群馬
7 相澤 政宏 99 宮城
6 8 岡田 哲夫 92 福島
9 原   司 70 佐賀
誘導 砂川 秀樹
第5R  A級予選  ナイター
発走時間 17:20  締切予定 17:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 川越 勇星 111 神奈
2 2 加藤 大輔 87 大分
3 3 浦山 一栄 72 東京
4 4 中山敬太郎 100 熊本
5 吉田 昌弘 97 埼玉
5 6 志村 達也 71 広島
7 林  邦彦 73 千葉
6 8 青木 亮太 89 群馬
9 須藤 雄太 89 千葉
誘導 吉田輪太郎
第6R  A級初特選  ナイター
発走時間 17:50  締切予定 17:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤 雅彦 87 宮城
2 2 滝本 泰行 107 岡山
3 3 三住 博昭 61 神奈
4 4 望月 紀男 79 静岡
5 村上 卓茂 84 愛知
5 6 菅原 大也 107 神奈
7 菅田 和宏 88 宮城
6 8 穴井 利久 65 福岡
9 近藤 夏樹 97 千葉
誘導 山下 貴之
第7R  S級予選  ナイター
発走時間 18:20  締切予定 18:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 高木 隆弘 64 神奈
2 2 伊藤 成紀 90 大阪
3 3 大澤 雄大 89 埼玉
4 4 會田 正一 68 千葉
5 河村 雅章 92 東京
5 6 武藤 篤弘 95 埼玉
7 西岡 正一 84 和歌
6 8 三槻 智清 80 佐賀
9 吉川  誠 86 神奈
誘導 旭  啓介
第8R  S級予選  ナイター
発走時間 18:50  締切予定 18:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 山形 一気 96 徳島
2 2 兵藤 一也 82 群馬
3 3 山田 幸司 78 神奈
4 4 大前 寛則 57 岡山
5 高木  翔 105 岩手
5 6 森川  剛 89 神奈
7 古城 英之 78 広島
6 8 木村 貴宏 80 茨城
9 本多 哲也 97 千葉
誘導 加藤 圭一
第9R  S級予選  ナイター
発走時間 19:20  締切予定 19:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤 朋也 89 秋田
2 2 片折 亮太 92 埼玉
3 3 松岡 孝高 98 熊本
4 4 原田  礼 90 福岡
5 高橋 大作 83 東京
5 6 鈴木 謙二 97 東京
7 不破 将登 94 岐阜
6 8 水谷 良和 70 愛知
9 大崎 和也 92 青森
誘導 山下 貴之
第10R  S級予選  ナイター
発走時間 19:50  締切予定 19:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 簗田 一輝 107 静岡
2 2 佐野 梅一 78 京都
3 3 青井 賢治 81 徳島
4 4 石田 洋秀 64 広島
5 伊藤  亮 92 埼玉
5 6 石口 慶多 103 兵庫
7 福田 知也 88 神奈
6 8 今藤 康裕 99 岐阜
9 大西  祐 91 香川
誘導 旭  啓介
第11R  S級初特選  ナイター
発走時間 20:20  締切予定 20:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 橋本  強 89 愛媛
2 2 芦澤 大輔 90 茨城
3 3 近藤 隆司 90 千葉
4 4 永澤  剛 91 青森
5 山田 久徳 93 京都
5 6 荒井 崇博 82 佐賀
7 石塚輪太郎 105 和歌
6 8 山岸 佳太 107 茨城
9 和田健太郎 87 千葉
誘導 小島  歩