競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、大宮、小田原、伊東温泉、富山、高松、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
平塚競輪場
平塚競輪場 F1 サテライト横浜カップ 湘南RC
平塚競輪場
サテライト横浜カップ 湘南RC
1/23のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/23)
2日目(1/24)
最終日(1/25)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
11:10
締切予定
11:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長井 優斗
95
東京
2
2
田口 裕一
100
千葉
3
3
小峰 烈
98
長野
4
4
白川 裕也
85
青森
5
大澤 裕之
71
埼玉
5
6
相樂 修
78
千葉
7
小原 伸哉
97
北海
6
8
廣田 久将
83
千葉
9
駒場 智城
98
福島
誘導
梶山 大輔
第2R A級予選
発走時間
11:40
締切予定
11:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 有輝
85
神奈
2
2
伊藤 大理
85
長野
3
3
鈴木 健一
69
福島
4
4
川口 輝明
56
北海
5
廣瀬 裕道
71
茨城
5
6
古川 喬
99
福島
7
藤原 清隆
87
静岡
6
8
鈴木 広人
99
神奈
9
小坂 勇
64
栃木
誘導
三ツ井 勉
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
12:10
締切予定
12:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
國広 哲治
84
埼玉
2
2
高森 圭介
83
栃木
3
3
本多 哲也
97
千葉
4
4
飯島 淳
78
東京
5
関 智晴
89
新潟
5
6
岡崎 泰郎
88
神奈
7
伊藤 亮
92
埼玉
6
8
齋藤 一茂
97
群馬
9
沼田淳一郎
85
神奈
誘導
関口 泰明
第4R A級予選
発走時間
12:40
締切予定
12:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 雅彦
87
宮城
2
2
峠 祐介
78
埼玉
3
3
石川 英昭
75
静岡
4
4
南雲 孝之
54
東京
5
荒川 大輔
100
静岡
5
6
中野 良
83
北海
7
岩田 幸久
67
埼玉
6
8
石井 雅典
68
千葉
9
引地 正人
87
秋田
誘導
梶山 大輔
ページの先頭へ
第5R A級予選
発走時間
13:10
締切予定
13:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
稲葉 一真
100
静岡
2
2
山本恵太郎
71
東京
3
3
玉木 英典
95
福島
4
4
櫻井 紀幸
68
群馬
5
伊豆田浩人
87
神奈
5
6
工藤 友樹
81
青森
7
鈴木 愼二
74
神奈
6
8
二木 茂則
82
埼玉
9
高橋 秀吉
88
秋田
誘導
三ツ井 勉
第6R A級初特選
発走時間
13:45
締切予定
13:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
保科 千春
100
宮城
2
2
高橋 隆太
90
静岡
3
3
大薗 宏
71
茨城
4
4
渡辺 藤男
57
栃木
5
藤田 和彦
63
神奈
5
6
坂本 毅
77
秋田
7
恩田 淳平
100
群馬
6
8
柴田 竜史
96
静岡
9
榊枝 輝文
79
福島
誘導
関口 泰明
ページの先頭へ
第7R S級予選
発走時間
14:20
締切予定
14:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柴崎 俊光
91
三重
2
2
藤田 竜矢
88
埼玉
3
3
飯田 裕次
97
福岡
4
4
竹山 陵太
91
宮城
5
山口 貴弘
84
栃木
5
6
森岡 正臣
75
高知
7
窓場千加頼
100
京都
6
8
上田 国広
89
三重
9
金成 和幸
88
福島
誘導
長田 祐弥
第8R S級予選
発走時間
14:55
締切予定
14:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉永 好宏
80
広島
2
2
中澤 央治
59
大阪
3
3
佐藤 博紀
96
岩手
4
4
古川 孝行
84
千葉
5
黒木 誠一
60
兵庫
5
6
宗崎 世連
100
高知
7
大塚 英伸
82
静岡
6
8
廣田 敦士
107
三重
9
増原 正人
98
広島
誘導
渡辺 秀明
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
15:30
締切予定
15:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡 光良
94
埼玉
2
2
川口公太朗
98
岐阜
3
3
荒澤 貴史
85
北海
4
4
磯島 康祐
105
青森
5
内田 英介
91
東京
5
6
鎌田 聡
81
宮城
7
島野 浩司
62
愛知
6
8
佛田 一夫
81
大阪
9
古屋 琢晶
90
山梨
誘導
川田 忍
第10R S級予選
発走時間
16:05
締切予定
16:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
加賀山 淳
94
千葉
2
2
田村 真広
83
群馬
3
3
馬場 勇
92
熊本
4
4
石川 雅望
91
群馬
5
大塚 玲
89
神奈
5
6
梶山裕次郎
87
福岡
7
上原 龍
95
長野
6
8
東矢 昇太
98
熊本
9
石塚 孝幸
89
神奈
誘導
長田 祐弥
ページの先頭へ
第11R S級初特選
発走時間
16:45
締切予定
16:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松岡 健介
87
兵庫
2
2
齋藤登志信
80
宮城
3
3
郡司 浩平
99
神奈
4
4
笠松 信幸
84
愛知
5
和田健太郎
87
千葉
5
6
山本 伸一
101
京都
7
池田 良
91
広島
6
8
小林 大介
79
群馬
9
安部 貴之
92
宮城
誘導
渡辺 秀明
ページの先頭へ