競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
前夜発売 0:45から発売開始予定!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
平塚競輪場
平塚競輪場 F1
平塚競輪場
11/25のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/23)
2日目(11/24)
最終日(11/25)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
11:00
締切予定
10:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
駒場 智城
98
福島
2
2
石井 規道
73
神奈
3
3
菊地 芳彦
55
福島
4
4
古寺 伸洋
78
埼玉
5
柳谷 聡
49
青森
5
6
飯田 憲司
96
静岡
7
長谷井浩二
45
東京
6
8
植草 亮介
90
千葉
9
久保田 敦
76
群馬
誘導
平野 武志
第2R A級一般
発走時間
11:25
締切予定
11:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
村松 昇
52
神奈
2
2
白木 正彦
84
宮城
3
3
伊藤 大理
85
長野
4
4
野崎 修一
57
栃木
5
加藤 剛
68
神奈
5
6
柴田 優
73
茨城
7
木村 健司
85
埼玉
6
8
岩渕 祐太
74
埼玉
9
郷坪 和博
70
神奈
誘導
山田慎一郎
ページの先頭へ
第3R A級特選
発走時間
11:50
締切予定
11:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松澤 敬輔
97
宮城
2
2
市倉 孝良
77
東京
3
3
佐野 哲也
64
静岡
4
4
伊豆田浩人
87
神奈
5
内田 玄希
94
東京
5
6
田中 雄彦
68
群馬
7
中野 良
83
北海
6
8
北村 匡章
71
静岡
9
金古 将人
67
福島
誘導
佐藤 有輝
第4R A級特選
発走時間
12:20
締切予定
12:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田輪太郎
88
神奈
2
2
冨田 卓
76
千葉
3
3
郡司 浩平
99
神奈
4
4
小野 和昭
63
長野
5
手嶋 靖
67
千葉
5
6
栗田 弘一
60
群馬
7
三上 佳孝
88
千葉
6
8
近藤 昇一
54
群馬
9
旭 健太郎
73
神奈
誘導
平野 武志
ページの先頭へ
第5R A級ガ一般
発走時間
12:50
締切予定
12:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
戸田みよ子
102
広島
2
2
藍野 美穂
102
東京
3
3
重光 啓代
102
岡山
4
4
森 美紀
102
岡山
5
5
大和久保美
102
福岡
6
6
尾上 明子
102
愛知
7
越田恵美子
102
石川
誘導
岡崎 泰郎
第6R S級一般
発走時間
13:20
締切予定
13:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
倉野隆太郎
91
愛知
2
2
小松 剛之
79
宮城
3
3
立石 拓也
72
福岡
4
4
松山 学
58
神奈
5
藤田 昌宏
82
岡山
5
6
高田 誠
65
福岡
7
篠田 宗克
65
千葉
6
8
中島 義之
68
京都
9
家田 真宏
68
愛知
誘導
神子 卓也
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:50
締切予定
13:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 孝征
75
埼玉
2
2
古原 勝己
60
大阪
3
3
森内 章之
64
熊本
4
4
日比野敏行
60
岐阜
5
小菅 誠
90
神奈
5
6
田中 雅史
79
愛知
7
馬場 勇
92
熊本
6
8
西村 正彦
65
高知
9
坂口 卓士
88
福島
誘導
上野 真吾
第8R A級決勝
発走時間
14:25
締切予定
14:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
真崎新太郎
85
栃木
2
2
佐藤 博紀
96
岩手
3
3
新井 剛央
86
埼玉
4
4
長島 大介
96
栃木
5
日当 泰之
92
青森
5
6
小林 圭介
83
茨城
7
大畑 裕貴
92
埼玉
6
8
松根 真
90
東京
9
小笠原昭太
76
青森
誘導
岡崎 泰郎
ページの先頭へ
第9R A級ガ決勝
発走時間
15:00
締切予定
14:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
増茂るるこ
102
東京
2
2
渡辺ゆかり
102
山梨
3
3
中山 麗敏
102
神奈
4
4
田中麻衣美
102
新潟
5
5
関口 美穂
102
埼玉
6
6
中川 諒子
102
新潟
7
中村由香里
102
東京
誘導
山田慎一郎
第10R S級特選
発走時間
15:35
締切予定
15:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
網谷 竜次
91
香川
2
2
早坂 秀悟
90
宮城
3
3
阿部 康雄
68
新潟
4
4
児玉慎一郎
76
香川
5
高橋 雅之
90
千葉
5
6
大橋 徹
72
栃木
7
戸田 洋平
92
岡山
6
8
城戸崎隆史
76
福岡
9
柴田 洋輔
92
東京
誘導
佐藤 有輝
ページの先頭へ
第11R S級特選
発走時間
16:10
締切予定
16:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
遠澤 健二
57
神奈
2
2
坂本 亮馬
90
福岡
3
3
山下 渡
91
茨城
4
4
森岡 正臣
75
高知
5
佐藤 龍二
94
神奈
5
6
橋爪 亮
91
群馬
7
川崎 健次
88
神奈
6
8
坂本 匡洋
91
大阪
9
松本 大地
81
熊本
誘導
神子 卓也
第12R S級決勝
発走時間
16:45
締切予定
16:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
市野 茂
64
愛知
2
2
竹内 雄作
99
岐阜
3
3
森田 康嗣
89
北海
4
4
海野 敦男
69
静岡
5
加藤 圭一
85
神奈
5
6
石橋慎太郎
88
静岡
7
和泉田喜一
59
千葉
6
8
柴田 竜史
96
静岡
9
佐藤 真一
79
東京
誘導
上野 真吾
ページの先頭へ