競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
松山競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、四日市、岸和田、小松島競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
川崎競輪場
川崎競輪場 F1 けいりんバケCUP 神奈川新聞
川崎競輪場
けいりんバケCUP 神奈川新聞
8/6のレース情報へ
レースプログラム
初日(8/6)
2日目(8/7)
最終日(8/8)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
11:05
締切予定
11:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中武三四郎
113
大阪
2
2
桑名 僚也
119
埼玉
3
3
杉山 正和
59
三重
4
4
高橋 泰裕
107
埼玉
5
5
上田 隼
97
岐阜
6
6
伊藤 大理
85
長野
誘導
鈴木 広人
第2R A級予選
発走時間
11:30
締切予定
11:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
勝俣 亮
82
神奈
2
2
田中 雅史
79
愛知
3
3
宮内 善光
88
群馬
4
4
塚本 瑠羽
119
神奈
5
5
勝谷 勝治
115
三重
6
6
梶原 亜湖
73
静岡
7
山崎 寛巳
93
新潟
誘導
浦野 慈生
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
11:57
締切予定
11:52
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
木本 賢二
69
大阪
2
2
片桐 善也
117
新潟
3
3
小松 剛之
79
宮城
4
4
中井 勇介
100
大阪
5
5
亀井 雅斗
75
群馬
6
6
廣川 貞治
61
東京
7
岩崎 将士
88
青森
誘導
森川 剛
第4R A級予選
発走時間
12:24
締切予定
12:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
塚本 和宏
90
栃木
2
2
新村 穣
119
神奈
3
3
松澤 敬輔
97
宮城
4
4
野村 純宏
82
神奈
5
5
菅田 謙仁
109
宮城
6
6
安坂 洋一
79
神奈
7
舘 真成
98
茨城
誘導
鈴木 広人
ページの先頭へ
第5R A級初特選
発走時間
12:52
締切予定
12:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大洞 翔平
100
岐阜
2
2
寺沼 伊織
115
東京
3
3
小橋 秀幸
85
青森
4
4
出澤 拓也
111
神奈
5
5
伊藤 勝太
95
福島
6
6
前川 大輔
113
福島
7
佐川 翔吾
94
大阪
誘導
浦野 慈生
第6R S級予選
発走時間
13:22
締切予定
13:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 礼文
115
茨城
2
2
杉山 悠也
89
秋田
3
3
山崎 将幸
92
宮城
4
4
山口 貴弘
84
栃木
5
5
石井 洋輝
115
福島
6
6
鈴木 玄人
117
東京
誘導
森川 剛
ページの先頭へ
第7R S級予選
発走時間
13:52
締切予定
13:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
蒔田 英彦
93
千葉
2
2
山崎 充央
79
東京
3
3
石毛 克幸
84
千葉
4
4
小畑 勝広
115
茨城
5
5
河野 通孝
88
茨城
6
6
齋藤 友幸
90
静岡
誘導
成田 健児
第8R S級予選
発走時間
14:22
締切予定
14:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
土屋 裕二
81
静岡
2
2
磯島 成介
115
青森
3
3
寺沼 将彦
111
東京
4
4
佐々木眞也
117
神奈
5
5
佐々木省司
86
青森
6
6
原田 泰志
91
新潟
誘導
松坂 英司
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
14:52
締切予定
14:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮下 一歩
115
長野
2
2
坂本 周輝
100
青森
3
3
小酒 大勇
103
福島
4
4
保科 千春
100
宮城
5
5
藤原 憲征
85
新潟
6
6
長井 妙樹
96
東京
誘導
鈴木 広人
第10R S級予選
発走時間
15:24
締切予定
15:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小島 歩
97
神奈
2
2
小林 潤二
75
群馬
3
3
笠松 将太
100
埼玉
4
4
吉田 勇人
86
埼玉
5
5
内山 雅貴
113
静岡
6
6
山信田 学
83
埼玉
7
櫻井 学
84
群馬
誘導
森川 剛
ページの先頭へ
第11R S級予選
発走時間
15:56
締切予定
15:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小笠原昭太
76
青森
2
2
横山 尚則
100
茨城
3
3
小林 稜武
113
千葉
4
4
石川 雅望
91
群馬
5
5
大木 雅也
83
静岡
6
6
太田 将成
113
宮城
7
太田 龍希
117
埼玉
誘導
成田 健児
第12R S級初特選
発走時間
16:30
締切予定
16:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
須永 優太
94
福島
2
2
白戸淳太郎
74
神奈
3
3
末木 浩二
109
山梨
4
4
阿部 拓真
107
宮城
5
5
田中 晴基
90
千葉
6
6
桐山敬太郎
88
神奈
7
天田 裕輝
91
群馬
誘導
松坂 英司
ページの先頭へ