弥彦、川崎、伊東温泉、名古屋、大垣、富山、小倉、別府競輪 通常賭式発売中!

川崎競輪場 G3 桜花賞・海老澤清杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級一般  ナイター
発走時間 15:50  締切予定 15:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 金成 和幸 88 福島
2 2 寺沼 将彦 111 東京
3 3 脇本 勇希 115 福井
4 4 小川 祐司 96 愛媛
5 5 竹澤 浩司 90 富山
6 丹波 靖貴 74 岡山
6 7 永井 清史 88 岐阜
8 内田 英介 91 東京
誘導 眞原 健一
第2R  S級選抜  ナイター
発走時間 16:20  締切予定 16:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 望月 永悟 77 静岡
2 2 佐藤  亙 85 愛知
3 3 増原 正人 98 広島
4 4 副島 和人 105 神奈
5 大竹 慎吾 55 大分
5 6 西川 親幸 57 熊本
7 蒔田 英彦 93 千葉
6 8 三好 陽一 88 愛媛
9 池野 健太 109 兵庫
誘導 出澤 拓也
第3R  S級選抜  ナイター
発走時間 16:50  締切予定 16:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 小林 弘和 91 佐賀
2 2 小笠原昭太 76 青森
3 3 古川 尚耶 92 栃木
4 4 小野 裕次 95 千葉
5 小原 唯志 101 茨城
5 6 能代谷 元 111 神奈
7 月森 亮輔 101 岡山
6 8 野村 純宏 82 神奈
9 西田 大志 98 福岡
誘導 伊藤 彰規
第4R  S級選抜  ナイター
発走時間 17:20  締切予定 17:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 柳詰 正宏 97 福岡
2 2 鈴木謙太郎 90 茨城
3 3 田中 晴基 90 千葉
4 4 大矢 崇弘 107 東京
5 大塚 英伸 82 静岡
5 6 山田 和巧 87 神奈
7 佐方 良行 97 熊本
6 8 宇佐見裕輝 94 福島
9 藤井 栄二 99 兵庫
誘導 山田 幸司
第5R  S級特選  ナイター
発走時間 17:51  締切予定 17:46
車番 選手名 期別 府県
1 1 櫻井  学 84 群馬
2 2 大坪 功一 81 福岡
3 3 室井 竜二 65 徳島
4 4 青野 将大 117 神奈
5 鷲田 幸司 92 福井
5 6 酒井 拳蔵 109 大阪
7 上田 尭弥 113 熊本
6 8 工藤 文彦 97 岡山
9 藤木  裕 89 京都
誘導 山下 貴之
第6R  S級特選  ナイター
発走時間 18:22  締切予定 18:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 古川 貴之 93 佐賀
2 2 阿部 拓真 107 宮城
3 3 大石 剣士 109 静岡
4 4 佐藤 朋也 89 秋田
5 渡部 哲男 84 愛媛
5 6 鶴  良生 111 福岡
7 島川 将貴 109 徳島
6 8 笹倉 慎也 91 富山
9 小林 大介 79 群馬
誘導 出澤 拓也
第7R  S級特選  ナイター
発走時間 18:53  締切予定 18:48
車番 選手名 期別 府県
1 1 才迫  開 101 広島
2 2 一戸 康宏 101 埼玉
3 3 新山 響平 107 青森
4 4 佐藤 一伸 94 福島
5 佐藤 幸治 92 長崎
5 6 戸伏 康夫 96 岡山
7 末木 浩二 109 山梨
6 8 松尾  透 96 福岡
9 齋藤登志信 80 宮城
誘導 眞原 健一
第8R  S級特秀  ナイター
発走時間 19:26  締切予定 19:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 北津留 翼 90 福岡
2 2 河村 雅章 92 東京
3 3 吉永 好宏 80 広島
4 4 木村 隆弘 91 徳島
5 瓜生 崇智 109 熊本
5 6 本郷 雄三 99 熊本
7 鈴木 竜士 107 東京
6 8 工藤 政志 84 青森
9 河端 朋之 95 岡山
誘導 伊藤 彰規
第9R  S級特秀  ナイター
発走時間 19:59  締切予定 19:54
車番 選手名 期別 府県
1 1 小原 太樹 95 神奈
2 2 窓場千加頼 100 京都
3 3 佐藤慎太郎 78 福島
4 4 柴田 洋輔 92 東京
5 東 龍之介 96 神奈
5 6 荻原 尚人 89 宮城
7 内藤 秀久 89 神奈
6 8 近藤 龍徳 101 愛知
9 柿澤 大貴 97 長野
誘導 山下 貴之
第10R  S級決勝  ナイター
発走時間 20:35  締切予定 20:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 郡司 浩平 99 神奈
2 2 古性 優作 100 大阪
3 3 山崎 賢人 111 長崎
4 4 桑原 大志 80 山口
5 松井 宏佑 113 神奈
5 6 南  修二 88 大阪
7 清水 裕友 105 山口
6 8 佐々木雄一 83 福島
9 松谷 秀幸 96 神奈
誘導 山田 幸司