松山競輪「金亀杯争覇戦(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  取手、静岡、松阪、四日市、別府競輪 通常賭式発売中!  本日の西武園競輪は開催中止となりました。

川崎競輪場 F2 富士通フロンテック創立80周年

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般
発走時間 10:55  締切予定 10:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 宮下  潤 86 神奈
2 2 飯島  亮 68 東京
3 3 藤田  篤 61 北海
4 4 越川 一寿 78 埼玉
5 5 晴山 裕之 77 東京
6 6 鈴木 達也 81 茨城
7 三浦  綾 105 宮城
誘導 野口 修平
第2R  A級チ一般
発走時間 11:21  締切予定 11:16
車番 選手名 期別 府県
1 1 小坂  勇 64 栃木
2 2 進藤 浩行 57 千葉
3 3 須永 勝太 98 福島
4 4 高田 敏広 67 東京
5 5 諸田 勝仁 54 埼玉
6 6 砂川 秀樹 59 神奈
7 相良 勝美 70 福島
誘導 井手 尚治
第3R  A級チ選抜
発走時間 11:49  締切予定 11:44
車番 選手名 期別 府県
1 1 亀井 道佳 83 宮城
2 2 浦野 慈生 103 神奈
3 3 長正路 樹 60 東京
4 4 阿部  晃 86 宮城
5 5 橋口  琢 90 東京
6 6 渡辺 雄太 100 福島
7 長崎 達也 89 神奈
誘導 郷坪 和博
第4R  A級チ選抜
発走時間 12:17  締切予定 12:12
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐々木和紀 117 神奈
2 2 赤石  聡 69 群馬
3 3 小林 大能 87 千葉
4 4 林  邦彦 73 千葉
5 5 松本 一成 77 新潟
6 6 小峰 一貴 64 埼玉
7 岡崎 泰郎 88 神奈
誘導 奥原  亨
第5R  L級ガ一般
発走時間 12:45  締切予定 12:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 田中麻衣美 102 新潟
2 2 門脇真由美 102 大阪
3 3 岡本 二菜 118 東京
4 4 蓑田 真璃 110 千葉
5 5 當銘沙恵美 118 愛知
6 6 渡辺ゆかり 102 山梨
7 田中 まい 104 千葉
誘導 出澤 拓也
第6R  A級特一般
発走時間 13:13  締切予定 13:08
車番 選手名 期別 府県
1 1 笹川 竜治 71 新潟
2 2 藤田 和彦 63 神奈
3 3 柳   充 79 青森
4 4 望月 紀男 79 静岡
5 5 渡邊 一洋 72 静岡
6 6 高橋 明久 98 宮城
7 鈴木 広人 99 神奈
誘導 亀谷 隆一
第7R  A級特一般
発走時間 13:42  締切予定 13:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤  明 77 静岡
2 2 柿本 大貴 113 東京
3 3 櫻井 利之 101 神奈
4 4 石川 英昭 75 静岡
5 5 土屋 壮登 101 埼玉
6 6 木村  讓 76 神奈
7 里見 恒平 99 千葉
誘導 郷坪 和博
第8R  A級チ決勝
発走時間 14:12  締切予定 14:07
車番 選手名 期別 府県
1 1 對馬 太陽 85 神奈
2 2 中村 隆生 117 栃木
3 3 小川 辰徳 100 埼玉
4 4 廣川 貞治 61 東京
5 5 上川 直紀 117 栃木
6 6 菊地 大輔 85 栃木
7 相川  巧 98 埼玉
誘導 野口 修平
第9R  A級特選
発走時間 14:42  締切予定 14:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 渡邊 恭典 75 栃木
2 2 相澤 政宏 99 宮城
3 3 堀  政美 65 茨城
4 4 外崎 一成 94 北海
5 5 小玉 勇一 113 埼玉
6 6 福森慎太郎 84 千葉
7 太田 将成 113 宮城
誘導 奥原  亨
第10R  A級特選
発走時間 15:17  締切予定 15:12
車番 選手名 期別 府県
1 1 齋藤 宗徳 100 千葉
2 2 小坂 敏之 74 栃木
3 3 野中 祐志 98 埼玉
4 4 宮倉  勇 58 千葉
5 5 佐野 恭太 94 静岡
6 6 坂本 英一 59 栃木
7 高瀬  卓 87 埼玉
誘導 出澤 拓也
第11R  L級ガ決勝
発走時間 15:52  締切予定 15:47
車番 選手名 期別 府県
1 1 尾崎  睦 108 神奈
2 2 土屋 珠里 110 栃木
3 3 板根 茜弥 110 東京
4 4 島田 優里 108 奈良
5 5 石井 貴子 104 東京
6 6 大谷 杏奈 110 愛知
7 藤巻絵里佳 110 福島
誘導 井手 尚治
第12R  A級決勝
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 松坂 侑亮 115 神奈
2 2 櫻井祐太郎 117 宮城
3 3 宮下 一歩 115 長野
4 4 眞原 健一 69 神奈
5 5 岩崎 大和 94 茨城
6 6 森川  剛 89 神奈
7 伊藤 彰規 96 神奈
誘導 亀谷 隆一