ナイター開催 伊東温泉、久留米競輪 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 松戸、小倉競輪 通常賭式発売中!  本日の伊東温泉競輪の9・10Rは中止となりました     前日発売 18:30から発売開始予定!

川崎競輪場 F2 富士通フロンテック創立80周年

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般
発走時間 10:55  締切予定 10:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 進藤 浩行 57 千葉
2 2 晴山 裕之 77 東京
3 3 三浦  綾 105 宮城
4 4 山田  武 87 群馬
5 5 相良 勝美 70 福島
6 6 諸田 勝仁 54 埼玉
7 阿部  晃 86 宮城
誘導 野口 修平
第2R  A級チ一般
発走時間 11:21  締切予定 11:16
車番 選手名 期別 府県
1 1 小峰 一貴 64 埼玉
2 2 渡辺 雄太 100 福島
3 3 飯島  亮 68 東京
4 4 村上  皇 98 青森
5 5 高田 敏広 67 東京
6 6 鈴木 達也 81 茨城
7 藤田  篤 61 北海
誘導 井手 尚治
第3R  A級チ準決
発走時間 11:49  締切予定 11:44
車番 選手名 期別 府県
1 1 小川 辰徳 100 埼玉
2 2 岡崎 泰郎 88 神奈
3 3 上川 直紀 117 栃木
4 4 赤石  聡 69 群馬
5 5 浦野 慈生 103 神奈
6 6 小坂  勇 64 栃木
7 橋口  琢 90 東京
誘導 郷坪 和博
第4R  A級チ準決
発走時間 12:17  締切予定 12:12
車番 選手名 期別 府県
1 1 須永 勝太 98 福島
2 2 佐々木和紀 117 神奈
3 3 廣川 貞治 61 東京
4 4 松本 一成 77 新潟
5 5 長崎 達也 89 神奈
6 6 亀井 道佳 83 宮城
7 對馬 太陽 85 神奈
誘導 奥原  亨
第5R  A級チ準決
発走時間 12:45  締切予定 12:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 林  邦彦 73 千葉
2 2 長正路 樹 60 東京
3 3 中村 隆生 117 栃木
4 4 相川  巧 98 埼玉
5 5 小林 大能 87 千葉
6 6 宮下  潤 86 神奈
7 菊地 大輔 85 栃木
誘導 野口 修平
第6R  L級ガ予2
発走時間 13:13  締切予定 13:08
車番 選手名 期別 府県
1 1 石井 貴子 104 東京
2 2 渡辺ゆかり 102 山梨
3 3 大谷 杏奈 110 愛知
4 4 當銘沙恵美 118 愛知
5 5 板根 茜弥 110 東京
6 6 土屋 珠里 110 栃木
7 田中麻衣美 102 新潟
誘導 出澤 拓也
第7R  L級ガ予2
発走時間 13:42  締切予定 13:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 門脇真由美 102 大阪
2 2 島田 優里 108 奈良
3 3 蓑田 真璃 110 千葉
4 4 尾崎  睦 108 神奈
5 5 藤巻絵里佳 110 福島
6 6 田中 まい 104 千葉
7 岡本 二菜 118 東京
誘導 亀谷 隆一
第8R  A級特一般
発走時間 14:12  締切予定 14:07
車番 選手名 期別 府県
1 1 高瀬  卓 87 埼玉
2 2 柳   充 79 青森
3 3 渡邊 一洋 72 静岡
4 4 渡邊 恭典 75 栃木
5 5 鈴木 広人 99 神奈
6 6 高橋 明久 98 宮城
7 石川 英昭 75 静岡
誘導 郷坪 和博
第9R  A級特一般
発走時間 14:42  締切予定 14:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 平澤 秀信 73 北海
2 2 佐藤  明 77 静岡
3 3 鈴木 宏章 80 栃木
4 4 野中 祐志 98 埼玉
5 5 渋谷  海 113 北海
6 6 櫻井 利之 101 神奈
7 笹川 竜治 71 新潟
誘導 奥原  亨
第10R  A級準決勝
発走時間 15:17  締切予定 15:12
車番 選手名 期別 府県
1 1 相澤 政宏 99 宮城
2 2 宮下 一歩 115 長野
3 3 福森慎太郎 84 千葉
4 4 小坂 敏之 74 栃木
5 5 太田 将成 113 宮城
6 6 里見 恒平 99 千葉
7 岩崎 大和 94 茨城
誘導 井手 尚治
第11R  A級準決勝
発走時間 15:52  締切予定 15:47
車番 選手名 期別 府県
1 1 堀  政美 65 茨城
2 2 齋藤 宗徳 100 千葉
3 3 櫻井祐太郎 117 宮城
4 4 柿本 大貴 113 東京
5 5 伊藤 彰規 96 神奈
6 6 坂本 英一 59 栃木
7 外崎 一成 94 北海
誘導 出澤 拓也
第12R  A級準決勝
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 眞原 健一 69 神奈
2 2 土屋 壮登 101 埼玉
3 3 佐野 恭太 94 静岡
4 4 小玉 勇一 113 埼玉
5 5 松坂 侑亮 115 神奈
6 6 森川  剛 89 神奈
7 宮倉  勇 58 千葉
誘導 亀谷 隆一