函館競輪「五稜郭杯争奪戦(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  弥彦、宇都宮、豊橋、福井、松山、小倉競輪 通常賭式発売中!

川崎競輪場 F2 東京スポーツ杯争奪戦

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般  ナイター
発走時間 15:10  締切予定 15:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 中堀 光昭 101 大分
2 2 佐川 拓也 99 福島
3 3 坂野 耕治 82 徳島
4 4 小坂  勇 64 栃木
5 5 高浜 裕一 69 宮城
6 6 今村 康志 66 福岡
7 山城 光央 64 静岡
誘導 副島 和人
第2R  A級チ一般  ナイター
発走時間 15:35  締切予定 15:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 越川 一寿 78 埼玉
2 2 野井 正紀 63 神奈
3 3 田村 博之 69 徳島
4 4 秋永 共之 90 福岡
5 5 福田  博 79 香川
6 6 齋藤  勝 53 広島
7 戸邉 捺希 117 埼玉
誘導 法月 成祐
第3R  A級チ選抜  ナイター
発走時間 16:02  締切予定 15:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 高橋  潤 96 岩手
2 2 眞鍋 伸也 85 香川
3 3 荘田 竜斗 97 大分
4 4 廣川 貞治 61 東京
5 5 石田 岳彦 89 岩手
6 6 木幡 幸仁 73 鹿児
7 戸ノ下太郎 76 千葉
誘導 郷坪 和博
第4R  A級チ選抜  ナイター
発走時間 16:29  締切予定 16:24
車番 選手名 期別 府県
1 1 木村  讓 76 神奈
2 2 高尾 剛文 66 福岡
3 3 濱田昭一郎 67 鹿児
4 4 高橋 明久 98 宮城
5 5 梶山 大輔 76 神奈
6 6 平川 公一 86 徳島
7 田山  誠 96 長崎
誘導 永山 英司
第5R  L級ガ一般  ナイター
発走時間 16:57  締切予定 16:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 石井 貴子 104 東京
2 2 高橋 朋恵 108 東京
3 3 野本 怜菜 114 埼玉
4 4 三森 彩桜 116 福島
5 5 田中麻衣美 102 新潟
6 6 飯田よしの 106 東京
7 中村 美那 118 神奈
誘導 伊藤 彰規
第6R  A級特一般  ナイター
発走時間 17:25  締切予定 17:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 石田 宏樹 91 青森
2 2 舘  真成 98 茨城
3 3 渡辺福太郎 103 神奈
4 4 須々田大昇 80 青森
5 5 今村 俊雄 99 山梨
6 6 岡崎 泰郎 88 神奈
7 高桑 由昇 81 福島
誘導 郷坪 和博
第7R  A級特一般  ナイター
発走時間 17:53  締切予定 17:48
車番 選手名 期別 府県
1 1 渡邊 颯太 109 静岡
2 2 鎌田  聡 81 宮城
3 3 荒井 春樹 99 長野
4 4 野間  司 94 茨城
5 5 出口 眞浩 63 神奈
6 6 三浦 大輝 111 宮城
7 鈴木 達也 97 福島
誘導 五十嵐 力
第8R  A級チ決勝  ナイター
発走時間 18:23  締切予定 18:18
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐々木眞也 117 神奈
2 2 白濱 一平 111 長崎
3 3 高井 流星 113 岡山
4 4 緒方慎太朗 115 熊本
5 5 鈴木 陸来 117 静岡
6 6 小野 祐作 72 岡山
7 中村 隆生 117 栃木
誘導 永山 英司
第9R  A級特選  ナイター
発走時間 18:54  締切予定 18:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 栗田 雄矢 96 静岡
2 2 塚本 勝士 81 栃木
3 3 吉竹 雄城 99 千葉
4 4 梅原 大治 81 静岡
5 5 佐山 俊樹 97 埼玉
6 6 石井  孝 68 千葉
7 中川 拓也 94 群馬
誘導 伊藤 彰規
第10R  A級特選  ナイター
発走時間 19:25  締切予定 19:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 樋口 瑛土 109 東京
2 2 谷津田将吾 83 福島
3 3 小林裕一朗 111 千葉
4 4 須藤  誠 92 千葉
5 5 深井 高志 63 東京
6 6 松山 正和 76 静岡
7 金澤 竜二 91 福島
誘導 副島 和人
第11R  L級ガ決勝  ナイター
発走時間 19:59  締切予定 19:54
車番 選手名 期別 府県
1 1 永塚 祐子 118 神奈
2 2 梅川 風子 112 東京
3 3 藤田まりあ 116 埼玉
4 4 細田 愛未 108 埼玉
5 5 太田 りゆ 112 埼玉
6 6 加瀬加奈子 102 新潟
7 黒河内由実 110 長野
誘導 法月 成祐
第12R  A級決勝  ナイター
発走時間 20:35  締切予定 20:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 巴  直也 101 神奈
2 2 小玉 勇一 113 埼玉
3 3 佐藤 一伸 94 福島
4 4 阿部 拓真 107 宮城
5 5 長田 龍拳 117 静岡
6 6 柴田  健 71 神奈
7 竹山 陵太 91 宮城
誘導 五十嵐 力