前橋、奈良、小倉、久留米競輪 通常賭式発売中!

川崎競輪場 F2 東京スポーツ杯争奪戦

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般  ナイター
発走時間 15:10  締切予定 15:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 田山  誠 96 長崎
2 2 田村 博之 69 徳島
3 3 越川 一寿 78 埼玉
4 4 木幡 幸仁 73 鹿児
5 5 坂野 耕治 82 徳島
6 6 今村 康志 66 福岡
7 小坂  勇 64 栃木
誘導 永山 英司
第2R  A級チ一般  ナイター
発走時間 15:35  締切予定 15:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 清水 正人 79 千葉
2 2 中堀 光昭 101 大分
3 3 福田  博 79 香川
4 4 高浜 裕一 69 宮城
5 5 平川 公一 86 徳島
6 6 齋藤  勝 53 広島
7 秋永 共之 90 福岡
誘導 法月 成祐
第3R  A級チ準決  ナイター
発走時間 16:02  締切予定 15:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 高橋 明久 98 宮城
2 2 緒方慎太朗 115 熊本
3 3 中村 隆生 117 栃木
4 4 山城 光央 64 静岡
5 5 高橋  潤 96 岩手
6 6 濱田昭一郎 67 鹿児
7 白濱 一平 111 長崎
誘導 郷坪 和博
第4R  A級チ準決  ナイター
発走時間 16:29  締切予定 16:24
車番 選手名 期別 府県
1 1 荘田 竜斗 97 大分
2 2 戸邉 捺希 117 埼玉
3 3 木村  讓 76 神奈
4 4 眞鍋 伸也 85 香川
5 5 廣川 貞治 61 東京
6 6 小野 祐作 72 岡山
7 鈴木 陸来 117 静岡
誘導 伊藤 彰規
第5R  A級チ準決  ナイター
発走時間 16:56  締切予定 16:51
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐々木眞也 117 神奈
2 2 石田 岳彦 89 岩手
3 3 高尾 剛文 66 福岡
4 4 高井 流星 113 岡山
5 5 戸ノ下太郎 76 千葉
6 6 梶山 大輔 76 神奈
7 佐川 拓也 99 福島
誘導 五十嵐 力
第6R  L級ガ予2  ナイター
発走時間 17:24  締切予定 17:19
車番 選手名 期別 府県
1 1 中村 美那 118 神奈
2 2 細田 愛未 108 埼玉
3 3 加瀬加奈子 102 新潟
4 4 黒河内由実 110 長野
5 5 飯田よしの 106 東京
6 6 野本 怜菜 114 埼玉
7 太田 りゆ 112 埼玉
誘導 郷坪 和博
第7R  L級ガ予2  ナイター
発走時間 17:52  締切予定 17:47
車番 選手名 期別 府県
1 1 三森 彩桜 116 福島
2 2 田中麻衣美 102 新潟
3 3 永塚 祐子 118 神奈
4 4 高橋 朋恵 108 東京
5 5 藤田まりあ 116 埼玉
6 6 梅川 風子 112 東京
7 石井 貴子 104 東京
誘導 永山 英司
第8R  A級特一般  ナイター
発走時間 18:21  締切予定 18:16
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木 達也 97 福島
2 2 小林裕一朗 111 千葉
3 3 佐山 俊樹 97 埼玉
4 4 荒井 春樹 99 長野
5 5 野間  司 94 茨城
6 6 岡崎 泰郎 88 神奈
7 舘  真成 98 茨城
誘導 副島 和人
第9R  A級特一般  ナイター
発走時間 18:50  締切予定 18:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 出口 眞浩 63 神奈
2 2 樋口 瑛土 109 東京
3 3 高桑 由昇 81 福島
4 4 今村 俊雄 99 山梨
5 5 三浦 大輝 111 宮城
6 6 渡辺福太郎 103 神奈
7 須々田大昇 80 青森
誘導 伊藤 彰規
第10R  A級準決勝  ナイター
発走時間 19:21  締切予定 19:16
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤 一伸 94 福島
2 2 須藤  誠 92 千葉
3 3 栗田 雄矢 96 静岡
4 4 谷津田将吾 83 福島
5 5 吉竹 雄城 99 千葉
6 6 長田 龍拳 117 静岡
7 石田 宏樹 91 青森
誘導 法月 成祐
第11R  A級準決勝  ナイター
発走時間 19:52  締切予定 19:47
車番 選手名 期別 府県
1 1 巴  直也 101 神奈
2 2 中川 拓也 94 群馬
3 3 金澤 竜二 91 福島
4 4 松山 正和 76 静岡
5 5 鎌田  聡 81 宮城
6 6 塚本 勝士 81 栃木
7 柴田  健 71 神奈
誘導 副島 和人
第12R  A級準決勝  ナイター
発走時間 20:25  締切予定 20:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 小玉 勇一 113 埼玉
2 2 阿部 拓真 107 宮城
3 3 渡邊 颯太 109 静岡
4 4 竹山 陵太 91 宮城
5 5 梅原 大治 81 静岡
6 6 石井  孝 68 千葉
7 深井 高志 63 東京
誘導 五十嵐 力