佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中!  京王閣、小田原、伊東温泉競輪 通常賭式発売中!

川崎競輪場 F1 TEL杯・神奈川新聞社杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選  ナイター
発走時間 15:35  締切予定 15:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 井山 和裕 84 山口
2 2 鈴木 広人 99 神奈
3 3 樋口 瑛土 109 東京
4 4 牧田 賢也 111 福島
5 名川  豊 99 福岡
5 6 中西  司 95 神奈
7 須々田大昇 80 青森
6 8 山田二三補 64 愛知
9 宮澤  晃 75 山梨
誘導 藤田 和彦
第2R  A級予選  ナイター
発走時間 16:02  締切予定 15:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐々木孝司 84 青森
2 2 山崎 泰己 101 岡山
3 3 鈴木 良太 86 静岡
4 4 松江 健一 72 静岡
5 梶應 弘樹 57 愛媛
5 6 小原 伸哉 97 北海
7 里見 恒平 99 千葉
6 8 原   司 70 佐賀
9 太田 貴之 88 宮城
誘導 渡辺福太郎
第3R  A級予選  ナイター
発走時間 16:29  締切予定 16:24
車番 選手名 期別 府県
1 1 川西 亮介 86 和歌
2 2 浦川 尊明 80 茨城
3 3 出澤 拓也 111 神奈
4 4 浅沼 聖士 87 静岡
5 川西 貴之 99 岐阜
5 6 川崎 正安 70 長崎
7 小玉 勇一 113 埼玉
6 8 羽石 国臣 93 栃木
9 根藤 浩二 95 千葉
誘導 巴  直也
第4R  A級予選  ナイター
発走時間 16:57  締切予定 16:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 柴田  健 71 神奈
2 2 若林 耕司 87 群馬
3 3 相樂  修 78 千葉
4 4 平川慎太郎 105 佐賀
5 長沼 謙太 99 東京
5 6 塩満 賢治 58 鹿児
7 矢内 良和 75 群馬
6 8 神開 将暢 69 福岡
9 関根健太郎 100 神奈
誘導 勝瀬 卓也
第5R  A級予選  ナイター
発走時間 17:25  締切予定 17:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 井上 善裕 75 埼玉
2 2 後藤  悠 115 岩手
3 3 福田 真平 113 愛知
4 4 藤縄 洋介 89 兵庫
5 石川 恭規 93 福島
5 6 浦山 一栄 72 東京
7 池田 智毅 68 和歌
6 8 吉橋 秀城 85 埼玉
9 相澤 政宏 99 宮城
誘導 渡辺福太郎
第6R  A級初特選  ナイター
発走時間 17:54  締切予定 17:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 本郷 雄三 99 熊本
2 2 小島  歩 97 神奈
3 3 田頭 寛之 109 京都
4 4 大崎 和也 92 青森
5 平尾 一晃 111 長崎
5 6 葛西雄太郎 85 愛媛
7 小野 裕次 95 千葉
6 8 大矢 将大 81 埼玉
9 松尾  透 96 福岡
誘導 藤田 和彦
第7R  S級予選  ナイター
発走時間 18:23  締切予定 18:18
車番 選手名 期別 府県
1 1 森川 大輔 92 岐阜
2 2 尾崎  剛 79 埼玉
3 3 片岡 迪之 93 岡山
4 4 吉永 好宏 80 広島
5 一戸 康宏 101 埼玉
5 6 松田 治之 73 大阪
7 石丸 寛之 76 岡山
6 8 根本 雄紀 80 茨城
9 小堺 浩二 91 石川
誘導 亀谷 隆一
第8R  S級予選  ナイター
発走時間 18:52  締切予定 18:47
車番 選手名 期別 府県
1 1 菊池竣太朗 111 静岡
2 2 清水 広幸 57 愛知
3 3 荒澤 貴史 85 北海
4 4 上吹越俊一 99 鹿児
5 中田 雄喜 97 福島
5 6 佐藤 和典 70 神奈
7 中村 一将 86 兵庫
6 8 服部 克久 90 熊本
9 副島 和人 105 神奈
誘導 齋藤 輝彦
第9R  S級予選  ナイター
発走時間 19:22  締切予定 19:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 高原 仁志 85 徳島
2 2 志村 龍己 98 山梨
3 3 杉山 悠也 89 秋田
4 4 山本 健也 89 千葉
5 大川 龍二 91 広島
5 6 佐竹 和也 83 徳島
7 山田 敦也 88 北海
6 8 山本 紳貴 107 千葉
9 吉田 昌司 111 茨城
誘導 巴  直也
第10R  S級予選  ナイター
発走時間 19:52  締切予定 19:47
車番 選手名 期別 府県
1 1 片折 亮太 92 埼玉
2 2 八谷 誠賢 77 福岡
3 3 八日市屋浩 79 石川
4 4 伊藤 太一 91 山梨
5 小川  巧 57 岡山
5 6 大庭 正紀 70 富山
7 山下 一輝 96 山口
6 8 真崎新太郎 85 栃木
9 畑段 嵐士 105 京都
誘導 亀谷 隆一
第11R  S級初特選  ナイター
発走時間 20:25  締切予定 20:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤 和也 95 青森
2 2 東 龍之介 96 神奈
3 3 東口 善朋 85 和歌
4 4 松尾信太郎 92 福岡
5 松谷 秀幸 96 神奈
5 6 金子 幸央 101 栃木
7 根田 空史 94 千葉
6 8 川口 聖二 103 岐阜
9 朝倉 佳弘 90 東京
誘導 勝瀬 卓也