弥彦、川崎、大垣競輪 通常賭式発売中!

川崎競輪場 F1 ラ・ピスタ新橋カップ

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選
発走時間 11:00  締切予定 10:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 山内 大作 75 静岡
2 2 飯田 威文 67 埼玉
3 3 勝俣  亮 82 神奈
4 4 神田 宏行 62 埼玉
5 榎本 光男 85 静岡
5 6 齋藤 輝彦 93 神奈
7 藤田 晃英 76 千葉
6 8 高瀬  卓 87 埼玉
9 岡嵜 浩一 69 神奈
誘導 浦野 慈生
第2R  A級予選
発走時間 11:26  締切予定 11:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 井寺 亮太 113 福島
2 2 小田倉勇二 91 栃木
3 3 渡辺  聖 100 神奈
4 4 石田 岳彦 89 岩手
5 笹川 竜治 71 新潟
5 6 藤本 龍也 98 長野
7 村本 慎吾 94 静岡
6 8 渡辺福太郎 103 神奈
9 伊藤 一貴 72 栃木
誘導 奥原  亨
第3R  A級予選
発走時間 11:52  締切予定 11:47
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木 輝大 113 東京
2 2 原岡泰志郎 100 千葉
3 3 新井僚太郎 100 山梨
4 4 石川 英昭 75 静岡
5 西村 行貴 92 東京
5 6 丸山 勝也 85 静岡
7 中山 善仁 73 新潟
6 8 櫻川 雅彦 99 千葉
9 大橋 直人 77 埼玉
誘導 郷坪 和博
第4R  A級予選
発走時間 12:20  締切予定 12:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 井手 尚治 65 神奈
2 2 竹内 優也 89 北海
3 3 野中 祐志 98 埼玉
4 4 齋木 翔多 115 静岡
5 土屋  仁 84 茨城
5 6 相澤 恵一 95 宮城
7 伊藤 彰規 96 神奈
6 8 亀井 雅斗 75 群馬
9 渡邉 藤男 57 栃木
誘導 浦野 慈生
第5R  A級初特選
発走時間 12:50  締切予定 12:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 高橋 秀吉 88 秋田
2 2 内田 英介 91 東京
3 3 飯田 憲司 96 静岡
4 4 野木 義規 72 北海
5 岡本 英之 85 千葉
5 6 成田 直喜 81 青森
7 泉  慶輔 99 宮城
6 8 相笠 翔太 96 福島
9 堀内  昇 95 茨城
誘導 奥原  亨
第6R  L級ガ予1
発走時間 13:18  締切予定 13:13
車番 選手名 期別 府県
1 1 黒河内由実 110 長野
2 2 柳原 真緒 114 福井
3 3 坂口 聖香 116 京都
4 4 渡口まりあ 114 山口
5 5 東口  純 108 石川
6 6 村田 奈穂 116 熊本
7 石井 貴子 104 東京
誘導 郷坪 和博
第7R  L級ガ予1
発走時間 13:46  締切予定 13:41
車番 選手名 期別 府県
1 1 豊岡 英子 114 大阪
2 2 杉沢毛伊子 104 静岡
3 3 橋本 佳耶 114 熊本
4 4 小林 莉子 102 東京
5 5 田中麻衣美 102 新潟
6 6 高木 佑真 116 神奈
7 中野  咲 110 愛知
誘導 志佐  明
第8R  S級予選
発走時間 14:18  締切予定 14:13
車番 選手名 期別 府県
1 1 小菅  誠 90 神奈
2 2 大崎飛雄馬 88 愛媛
3 3 藤田 竜矢 88 埼玉
4 4 荻野  哲 75 神奈
5 大瀬戸潤一 95 広島
5 6 才迫  開 101 広島
7 大澤 雄大 89 埼玉
6 8 佐藤愼太郎 83 福島
9 村上 直久 95 神奈
誘導 白戸淳太郎
第9R  S級予選
発走時間 14:50  締切予定 14:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木 幸紀 78 三重
2 2 工藤 政志 84 青森
3 3 成清 貴之 73 千葉
4 4 朝倉 智仁 115 茨城
5 小嶋 敬二 74 石川
5 6 岩本  純 94 岡山
7 古川 尚耶 92 栃木
6 8 矢口 大樹 95 千葉
9 濱口 高彰 59 岐阜
誘導 山田 幸司
第10R  S級予選
発走時間 15:25  締切予定 15:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 合志 正臣 81 熊本
2 2 真船圭一郎 94 福島
3 3 武田 哲二 65 京都
4 4 佐野 梅一 78 京都
5 棟方 次郎 73 青森
5 6 鈴木 謙二 97 東京
7 吉武信太朗 107 愛媛
6 8 兵藤 一也 82 群馬
9 渡辺 正光 95 福島
誘導 志佐  明
第11R  S級予選
発走時間 16:00  締切予定 15:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 岸澤 賢太 91 埼玉
2 2 加倉 正義 68 福岡
3 3 高橋 晋也 115 福島
4 4 大木 雅也 83 静岡
5 木村 直隆 86 兵庫
5 6 三宅 裕武 88 三重
7 小林 潤二 75 群馬
6 8 小川 祐司 96 愛媛
9 新田 康仁 74 静岡
誘導 白戸淳太郎
第12R  S級初特選
発走時間 16:40  締切予定 16:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 山崎 芳仁 88 福島
2 2 小原 太樹 95 神奈
3 3 松岡 健介 87 兵庫
4 4 取鳥 雄吾 107 岡山
5 渡邉 一成 88 福島
5 6 山口 富生 68 岐阜
7 神山 拓弥 91 栃木
6 8 竹内 智彦 84 宮城
9 岩本 俊介 94 千葉
誘導 山田 幸司