ミッドナイト開催 小倉競輪 通常賭式発売中!     立川、岐阜、和歌山競輪 通常賭式発売中!

川崎競輪場 G3 アーバンナイトカーニバル

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級選抜  ナイター
発走時間 15:21  締切予定 15:16
車番 選手名 期別 府県
1 1 石井  毅 74 神奈
2 2 宮内 善光 88 群馬
3 3 小川 賢人 103 福岡
4 4 末木 浩二 109 山梨
5 山信田 学 83 埼玉
5 6 鈴木 謙二 97 東京
7 佐藤愼太郎 83 福島
6 8 高橋 隆太 90 静岡
9 原  真司 86 岐阜
誘導 伊藤 彰規
第2R  S級選抜  ナイター
発走時間 15:47  締切予定 15:42
車番 選手名 期別 府県
1 1 齋藤 正国 87 栃木
2 2 小酒 大勇 103 福島
3 3 愛敬 博之 94 愛知
4 4 山田 和巧 87 神奈
5 渡辺 正光 95 福島
5 6 浦崎 貴史 75 北海
7 荻野  哲 75 神奈
6 8 冨岡 健一 64 岐阜
9 土屋 壮登 101 埼玉
誘導 小林  覚
第3R  S級選抜  ナイター
発走時間 16:12  締切予定 16:07
車番 選手名 期別 府県
1 1 川津 悠揮 96 北海
2
2
伊早坂駿一 (欠車) 105 茨城
3 3 舛井 幹雄 71 三重
4 4 松永 晃典 76 静岡
5 小沼  良 68 埼玉
5 6 澤田 光浩 63 福井
7 小島  歩 97 神奈
6 8 大谷 靖茂 93 愛知
9 小橋 秀幸 85 青森
誘導 三住 博昭
第4R  L級ガ一般  ナイター
発走時間 16:37  締切予定 16:32
車番 選手名 期別 府県
1 1 青木 美優 106 栃木
2 2 三尾那央子 114 北海
3 3 岡村 育子 102 埼玉
4 4 梅田 夕貴 108 福井
5 5 宮安 利紗 106 岡山
6 6 日野 未来 114 奈良
7 東口  純 108 石川
誘導 山田 幸司
第5R  S級特選  ナイター
発走時間 17:02  締切予定 16:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 大木 雅也 83 静岡
2 2 馬場  勇 92 熊本
3 3 阿部 大樹 94 埼玉
4 4 宗崎 世連 100 高知
5 藤原  浩 87 高知
5 6 山下 一輝 96 山口
7 佐藤 悦夫 86 栃木
6 8 石田 洋秀 64 広島
9 村上 直久 95 神奈
誘導 久保 将史
第6R  S級特選  ナイター
発走時間 17:28  締切予定 17:23
車番 選手名 期別 府県
1 1 山中 貴雄 90 高知
2 2 小林 圭介 83 茨城
3 3 志佐  明 107 神奈
4 4 春日 勇人 82 千葉
5 工藤 文彦 97 岡山
5 6 川口 満宏 58 東京
7 北村 信明 93 徳島
6 8 佐々木孝司 84 青森
9 鈴木  裕 92 千葉
誘導 伊藤 彰規
第7R  S級特選  ナイター
発走時間 17:54  締切予定 17:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 谷口 遼平 103 三重
2 2 山下  渡 91 茨城
3 3 久米 康平 100 徳島
4 4 白岩 大助 84 埼玉
5 三宅  伸 64 岡山
5 6 山本 巨樹 100 大阪
7 田中  誠 89 福岡
6 8 吉永 和生 80 広島
9 箱田 優樹 98 青森
誘導 三住 博昭
第8R  L級ガ準決  ナイター
発走時間 18:19  締切予定 18:14
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤亜貴子 108 神奈
2 2 坂口 楓華 112 京都
3 3 荒牧 聖未 102 栃木
4 4 矢野 光世 104 福岡
5 5 明珍 裕子 104 福島
6 6 齊藤 由紀 110 愛知
7 細田 愛未 108 埼玉
誘導 森川  剛
第9R  L級ガ準決  ナイター
発走時間 18:44  締切予定 18:39
車番 選手名 期別 府県
1 1 板根 茜弥 110 東京
2 2 中西 叶美 112 愛知
3 3 松尾 智佳 102 愛媛
4 4 戸田みよ子 102 広島
5 5 大久保花梨 112 福岡
6 6 奈良岡彩子 104 青森
7 比嘉真梨代 114 沖縄
誘導 久保 将史
第10R  S級準決勝  ナイター
発走時間 19:15  締切予定 19:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 高久保雄介 100 京都
2 2 佐々木雄一 83 福島
3 3 荒井 崇博 82 佐賀
4 4 中本 匠栄 97 熊本
5 真船圭一郎 94 福島
5 6 佐々木 龍 109 神奈
7 伊藤 大志 86 青森
6 8 巴  直也 101 神奈
9 西岡 正一 84 和歌
誘導 小林  覚
第11R  S級準決勝  ナイター
発走時間 19:46  締切予定 19:41
車番 選手名 期別 府県
1 1 大坪 功一 81 福岡
2 2 松岡 篤哉 97 岐阜
3 3 松坂 英司 82 神奈
4 4 簗田 一輝 107 静岡
5 江連 和洋 76 栃木
5 6 矢口啓一郎 86 群馬
7 佐藤 幸治 92 長崎
6 8 鷲田 佳史 88 福井
9 林  巨人 91 愛知
誘導 森川  剛
第12R  S級準決勝  ナイター
発走時間 20:20  締切予定 20:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 成田 健児 75 神奈
2 2 中西  大 107 和歌
3 3 池田 勇人 90 埼玉
4 4 勝瀬 卓也 84 神奈
5 岡  光良 94 埼玉
5 6 志村 龍己 98 山梨
7 堀内 俊介 107 神奈
6 8 山田 庸平 94 佐賀
9 伊藤 正樹 71 愛知
誘導 山田 幸司