競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高松、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
川崎競輪場
川崎競輪場 G3 アーバンナイトカーニバル
川崎競輪場
アーバンナイトカーニバル
8/10のレース情報へ
レースプログラム
初日(8/9)
2日目(8/10)
3日目(8/11)
最終日(8/12)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級選抜
ナイター
発走時間
15:21
締切予定
15:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
愛敬 博之
94
愛知
2
2
山信田 学
83
埼玉
3
3
馬場 勇
92
熊本
4
4
土屋 壮登
101
埼玉
5
舛井 幹雄
71
三重
5
6
大谷 靖茂
93
愛知
7
藤原 浩
87
高知
6
8
宮内 善光
88
群馬
9
田中 誠
89
福岡
誘導
久保 将史
第2R S級選抜
ナイター
発走時間
15:47
締切予定
15:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
箱田 優樹
98
青森
2
2
吉田 健市
87
愛知
3
3
小林 圭介
83
茨城
4
4
川口 満宏
58
東京
5
原 真司
86
岐阜
5
6
澤田 光浩
63
福井
7
川津 悠揮
96
北海
6
8
末木 浩二
109
山梨
9
渡辺 正光
95
福島
誘導
伊藤 彰規
ページの先頭へ
第3R S級選抜
ナイター
発走時間
16:12
締切予定
16:07
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊早坂駿一
105
茨城
2
2
小橋 秀幸
85
青森
3
3
石井 毅
74
神奈
4
4
山下 一輝
96
山口
5
小酒 大勇
103
福島
5
6
浦崎 貴史
75
北海
7
石田 洋秀
64
広島
6
8
松永 晃典
76
静岡
9
吉永 和生
80
広島
誘導
山田 幸司
第4R S級選抜
ナイター
発走時間
16:37
締切予定
16:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
春日 勇人
82
千葉
2
2
山口幸太郎
99
長崎
3
3
白岩 大助
84
埼玉
4
4
亀谷 隆一
92
神奈
5
富 弥昭
76
山口
5
6
鈴木 謙二
97
東京
7
小川 賢人
103
福岡
6
8
冨岡 健一
64
岐阜
9
志佐 明
107
神奈
誘導
小林 覚
ページの先頭へ
第5R L級ガ予2
ナイター
発走時間
17:02
締切予定
16:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
荒牧 聖未
102
栃木
2
2
日野 未来
114
奈良
3
3
戸田みよ子
102
広島
4
4
宮安 利紗
106
岡山
5
5
奈良岡彩子
104
青森
6
6
矢野 光世
104
福岡
7
明珍 裕子
104
福島
誘導
三住 博昭
第6R L級ガ予2
ナイター
発走時間
17:27
締切予定
17:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
齊藤 由紀
110
愛知
2
2
比嘉真梨代
114
沖縄
3
3
佐藤亜貴子
108
神奈
4
4
細田 愛未
108
埼玉
5
5
梅田 夕貴
108
福井
6
6
松尾 智佳
102
愛媛
7
渡辺ゆかり
(欠車)
102
山梨
誘導
久保 将史
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
ナイター
発走時間
17:52
締切予定
17:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大久保花梨
112
福岡
2
2
岡村 育子
102
埼玉
3
3
中西 叶美
112
愛知
4
4
青木 美優
106
栃木
5
5
板根 茜弥
110
東京
6
6
坂口 楓華
112
京都
7
三尾那央子
114
北海
誘導
伊藤 彰規
第8R S級二予選
ナイター
発走時間
18:20
締切予定
18:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 幸治
92
長崎
2
2
成田 健児
75
神奈
3
3
工藤 文彦
97
岡山
4
4
大木 雅也
83
静岡
5
阿部 大樹
94
埼玉
5
6
村上 直久
95
神奈
7
三宅 伸
64
岡山
6
8
中本 匠栄
97
熊本
9
江連 和洋
76
栃木
誘導
森川 剛
ページの先頭へ
第9R S級二予選
ナイター
発走時間
18:48
締切予定
18:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
久米 康平
100
徳島
2
2
伊藤 大志
86
青森
3
3
鈴木 裕
92
千葉
4
4
矢口啓一郎
86
群馬
5
松坂 英司
82
神奈
5
6
山本 巨樹
100
大阪
7
山中 貴雄
90
高知
6
8
佐々木孝司
84
青森
9
志村 龍己
98
山梨
誘導
三住 博昭
第10R S級二予選
ナイター
発走時間
19:17
締切予定
19:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 悦夫
86
栃木
2
2
西岡 正一
84
和歌
3
3
勝瀬 卓也
84
神奈
4
4
鷲田 佳史
88
福井
5
北村 信明
93
徳島
5
6
佐々木 龍
109
神奈
7
鈴木謙太郎
90
茨城
6
8
宗崎 世連
100
高知
9
中西 大
107
和歌
誘導
小林 覚
ページの先頭へ
第11R S級二予選
ナイター
発走時間
19:47
締切予定
19:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
簗田 一輝
107
静岡
2
2
荒井 崇博
82
佐賀
3
3
山下 渡
91
茨城
4
4
谷口 遼平
103
三重
5
東 龍之介
96
神奈
5
6
巴 直也
101
神奈
7
山田 庸平
94
佐賀
6
8
佐野 梅一
78
京都
9
池田 勇人
90
埼玉
誘導
山田 幸司
第12R S級優秀
ナイター
発走時間
20:20
締切予定
20:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
堀内 俊介
107
神奈
2
2
林 巨人
91
愛知
3
3
真船圭一郎
94
福島
4
4
佐々木雄一
83
福島
5
松岡 篤哉
97
岐阜
5
6
伊藤 正樹
71
愛知
7
岡 光良
94
埼玉
6
8
高久保雄介
100
京都
9
大坪 功一
81
福岡
誘導
森川 剛
ページの先頭へ