競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、四日市、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
川崎競輪場
川崎競輪場 F1 JAセレサ川崎杯・サンスポ杯
川崎競輪場
JAセレサ川崎杯・サンスポ杯
3/12のレース情報へ
レースプログラム
初日(3/12)
2日目(3/13)
最終日(3/14)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
ナイター
発走時間
16:10
締切予定
16:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中野 智公
99
和歌
2
2
小谷田公則
88
福島
3
3
三宅 旬
80
岡山
4
4
一ノ瀬貴将
98
大阪
5
阿部 宏之
82
宮城
5
6
村上 皇
98
青森
7
川西 亮介
86
和歌
6
8
小畑 大臣
74
岡山
9
市本 隆司
72
広島
誘導
今井 英明
第2R A級予選
ナイター
発走時間
16:35
締切予定
16:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐方 良行
97
熊本
2
2
北村 匡章
71
静岡
3
3
東 鉄也
88
三重
4
4
相樂 修
78
千葉
5
垣外中勝哉
68
大阪
5
6
内田 晃弘
61
静岡
7
原 敬次
60
佐賀
6
8
中井 修
75
滋賀
9
勝部 貴博
105
福岡
誘導
平原 輝弥
ページの先頭へ
第3R A級予選
ナイター
発走時間
17:00
締切予定
16:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
河上 陽一
99
千葉
2
2
黒田 篤
88
栃木
3
3
芳野 匠
93
愛媛
4
4
高田 大輔
88
徳島
5
梶原 亜湖
73
静岡
5
6
田中 智也
74
静岡
7
中山 健
89
新潟
6
8
細田 純平
99
広島
9
梅山 英樹
72
群馬
誘導
溝口 和人
第4R A級予選
ナイター
発走時間
17:25
締切予定
17:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
磯島 康祐
105
青森
2
2
晴山 裕之
77
東京
3
3
渡邉 満
73
福岡
4
4
物部 国治
76
東京
5
飯塚 直人
98
佐賀
5
6
櫻井 利之
101
神奈
7
山崎 輝夫
99
埼玉
6
8
神田 聖治
61
三重
9
関戸 努
82
宮城
誘導
今井 英明
ページの先頭へ
第5R A級予選
ナイター
発走時間
17:50
締切予定
17:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
笹川 竜治
71
新潟
2
2
渡会 啓介
83
愛知
3
3
酒井 雄多
109
福島
4
4
石井 和明
105
群馬
5
井上 典善
66
千葉
5
6
石山 直哉
85
徳島
7
成田 直喜
81
青森
6
8
工藤 友樹
81
青森
9
若原 英伸
68
岐阜
誘導
平原 輝弥
第6R A級初特選
ナイター
発走時間
18:15
締切予定
18:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
白上 翔
95
滋賀
2
2
小島 歩
97
神奈
3
3
宮下 貴之
81
埼玉
4
4
上田 学
69
愛媛
5
中井 達郎
74
静岡
5
6
川村 昭弘
81
新潟
7
佐藤 佑一
92
岩手
6
8
阿部 英光
89
宮城
9
黒崎 直行
57
栃木
誘導
溝口 和人
ページの先頭へ
第7R S級予選
ナイター
発走時間
18:40
締切予定
18:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
植木 和広
98
神奈
2
2
阿部 力也
100
宮城
3
3
岡 光良
94
埼玉
4
4
菅谷 隆司
96
東京
5
菅原 裕太
100
静岡
5
6
旭 啓介
86
神奈
7
小川 賢人
103
福岡
6
8
小泉 俊也
77
岩手
9
中村 昌弘
81
広島
誘導
北浦 和人
第8R S級予選
ナイター
発走時間
19:05
締切予定
19:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
上原 龍
95
長野
2
2
室井 健一
69
徳島
3
3
渡辺 正光
95
福島
4
4
小川 巧
57
岡山
5
相笠 翔太
96
福島
5
6
小笠原昭太
76
青森
7
幸田 光博
67
栃木
6
8
山口 智弘
99
愛知
9
佐藤 真一
79
東京
誘導
伊藤 翼
ページの先頭へ
第9R S級予選
ナイター
発走時間
19:30
締切予定
19:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 雅史
79
愛知
2
2
佐藤 朋也
89
秋田
3
3
飯嶋 則之
81
栃木
4
4
伊藤 拓人
94
静岡
5
舛井 幹雄
71
三重
5
6
小林 史也
107
和歌
7
浦川 尊明
80
茨城
6
8
隅田 洋介
107
栃木
9
鈴木 誠
55
千葉
誘導
大西 健士
第10R S級予選
ナイター
発走時間
19:55
締切予定
19:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 大志
86
青森
2
2
中野 彰人
93
和歌
3
3
栗田 貴徳
93
愛媛
4
4
藤井 昭吾
99
滋賀
5
原田 礼
90
福岡
5
6
白井 一機
65
愛知
7
赤井 学
77
千葉
6
8
松尾 透
96
福岡
9
日当 泰之
92
青森
誘導
北浦 和人
ページの先頭へ
第11R S級初特選
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 庸平
94
佐賀
2
2
小原 太樹
95
神奈
3
3
高橋 陽介
89
青森
4
4
島田 竜二
76
熊本
5
齋藤登志信
80
宮城
5
6
岡田 征陽
85
東京
7
金子 貴志
75
愛知
6
8
吉村 和之
80
岐阜
9
根本 哲吏
97
秋田
誘導
伊藤 翼
ページの先頭へ