豊橋競輪「ちぎり賞争奪戦(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中!  函館、弥彦、静岡、大垣、和歌山、小松島競輪 通常賭式発売中!

千葉競輪場 F2 オッズパーク杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般
発走時間 10:55  締切予定 10:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 片岡 典明 86 岩手
2 2 田村 淳史 79 静岡
3 3 大河原和彦 58 群馬
4 4 邊見  斎 92 福島
5 5 伊藤  司 83 福島
6 6 三ツ井 勉 45 神奈
7 百瀬  匡 83 長野
誘導 橘 慶一郎
第2R  A級チ一般
発走時間 11:18  締切予定 11:13
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊藤 直幸 68 東京
2 2 渡邊 颯太 109 静岡
3 3 鈴木  健 84 埼玉
4 4 田仲  剛 51 埼玉
5 5 勝俣 智身 59 神奈
6 6 郡司 盛夫 50 神奈
7 内田 晃弘 61 静岡
誘導 坂西 佑介
第3R  A級チ選抜
発走時間 11:41  締切予定 11:36
車番 選手名 期別 府県
1 1 野村 昌弘 84 埼玉
2 2 渡辺  馨 96 神奈
3 3 猪狩 雄太 103 福島
4 4 高田 敏広 67 東京
5 5 阿部  晃 86 宮城
6 6 高橋  武 50 神奈
7 野井 正紀 63 神奈
誘導 櫻川 雅彦
第4R  A級チ選抜
発走時間 12:06  締切予定 12:01
車番 選手名 期別 府県
1 1 清水 一博 84 岩手
2 2 宮田 達也 67 埼玉
3 3 富岡 武志 70 茨城
4 4 金辺 雄介 97 東京
5 5 大越 啓介 97 栃木
6 6 石井 功二 80 静岡
7 桂馬 将人 89 福島
誘導 須藤  誠
第5R  L級ガ一般
発走時間 12:32  締切予定 12:27
車番 選手名 期別 府県
1 1 戸田みよ子 102 広島
2 2 板根 茜弥 110 東京
3 3 梅田 夕貴 108 福井
4 4 飯田よしの 106 東京
5 5 加藤  恵 112 青森
6 6 中野  咲 110 愛知
7 野口諭実可 102 群馬
誘導 米田 勝洋
第6R  A級特一般
発走時間 13:00  締切予定 12:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 片折 勇輝 95 埼玉
2 2 小坂  勇 64 栃木
3 3 山崎 明寛 81 千葉
4 4 浅沼 聖士 87 静岡
5 吉田 英二 76 東京
5 6 久保田 敦 76 群馬
7 井上 典善 66 千葉
6 8 田村 武士 84 新潟
9 齋藤 輝彦 93 神奈
誘導 赤井  学
第7R  A級特一般
発走時間 13:28  締切予定 13:23
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐々木健司 76 青森
2 2 武藤 嘉伸 59 埼玉
3 3 稲葉 一真 100 静岡
4 4 青木 亮太 89 群馬
5 鈴木太生雄 58 静岡
5 6 中西  司 95 神奈
7 佐藤 隆二 69 北海
6 8 村本 慎吾 94 静岡
9 吉松 賢二 90 群馬
誘導 橘 慶一郎
第8R  A級チ決勝
発走時間 14:00  締切予定 13:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 染谷 幸喜 111 千葉
2 2 横田 政直 103 群馬
3 3 寺沼 将彦 111 東京
4 4 小林裕一朗 111 千葉
5 5 奈良  基 109 宮城
6 6 小橋川健一 87 千葉
7 乙川 高徳 65 東京
誘導 櫻川 雅彦
第9R  L級ガ決勝
発走時間 14:32  締切予定 14:27
車番 選手名 期別 府県
1 1 土屋 珠里 110 栃木
2 2 吉村早耶香 112 静岡
3 3 東口  純 108 石川
4 4 山本 知佳 110 和歌
5 5 福田 礼佳 108 栃木
6 6 黒河内由実 110 新潟
7 増茂るるこ 102 東京
誘導 須藤  誠
第10R  A級特選
発走時間 15:04  締切予定 14:59
車番 選手名 期別 府県
1 1 黒崎 直行 57 栃木
2 2 菅原 裕太 100 静岡
3 3 笠松 将太 100 埼玉
4 4 杉浦 康一 58 北海
5 廣瀬 裕道 71 茨城
5 6 菅田 謙仁 109 宮城
7 林  邦彦 73 千葉
6 8 市倉 孝良 77 東京
9 塚本 勝士 81 栃木
誘導 坂西 佑介
第11R  A級特選
発走時間 15:40  締切予定 15:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 江本 博明 90 千葉
2 2 本馬  陵 99 福島
3 3 鈴木雄一朗 94 東京
4 4 今村 俊雄 99 山梨
5 安藤 孝正 82 埼玉
5 6 酒井  実 70 埼玉
7 沼田淳一郎 85 神奈
6 8 相澤 恵一 95 宮城
9 渡邊 一洋 72 静岡
誘導 米田 勝洋
第12R  A級決勝
発走時間 16:20  締切予定 16:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 宮倉  勇 58 千葉
2 2 千澤 大輔 95 青森
3 3 伊藤 太一 91 山梨
4 4 長岡  豪 91 群馬
5 緑川 修平 95 福島
5 6 小川 達也 93 静岡
7 齊藤紳一朗 82 青森
6 8 山崎 寛巳 93 新潟
9 小林  覚 56 神奈
誘導 赤井  学