競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
いわき平、伊東温泉、大垣、小倉、佐世保競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
千葉競輪場
千葉競輪場 F2
千葉競輪場
3/17のレース情報へ
レースプログラム
初日(3/17)
2日目(3/18)
最終日(3/19)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
発走時間
11:25
締切予定
11:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
庄子 信弘
84
宮城
2
2
石井 功二
80
静岡
3
3
鈴木 健
84
埼玉
4
4
佐藤 正吾
88
宮城
5
5
山中 祥吾
56
静岡
6
6
高田 敏広
67
東京
7
奥原 亨
103
神奈
誘導
片岡 昌彰
第2R A級チ予選
発走時間
11:54
締切予定
11:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
福田 直樹
85
埼玉
2
2
浅沼 聖士
87
静岡
3
3
田崎美佐夫
65
山梨
4
4
富岡 武志
70
茨城
5
5
渡邊 颯太
109
静岡
6
6
三ツ井 勉
45
神奈
7
加藤 貴宏
77
群馬
誘導
小野 裕次
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
発走時間
12:23
締切予定
12:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 理仁
74
千葉
2
2
相澤 旭
98
新潟
3
3
里見 恒平
99
千葉
4
4
馬場 久
61
東京
5
5
今井 英明
71
神奈
6
6
砂賀 優徳
109
埼玉
7
大河原和彦
58
群馬
誘導
會田 正一
第4R A級チ予選
発走時間
12:54
締切予定
12:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野田 英吾
75
群馬
2
2
柳 充
79
青森
3
3
岩渕 祐太
74
埼玉
4
4
酒井 雄多
109
福島
5
5
伊東 拓也
95
群馬
6
6
丸 信五
48
埼玉
7
林 直輝
99
東京
誘導
米田 勝洋
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
発走時間
13:26
締切予定
13:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
芦川 大雄
87
静岡
2
2
菊地 大輔
85
栃木
3
3
中島 真人
77
福島
4
4
野崎 修一
57
栃木
5
5
末木 浩二
109
山梨
6
6
薮下 直輝
95
北海
7
小長井亮一
62
神奈
誘導
坂西 佑介
第6R A級特予選
発走時間
13:58
締切予定
13:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
黒川 勇
68
栃木
2
2
内海 雅夫
83
群馬
3
3
齊藤 健人
92
静岡
4
4
西巻 秀太
97
新潟
5
細沼 健治
89
埼玉
5
6
佐々木龍也
57
神奈
7
伊藤 亮
92
埼玉
6
8
吉松 賢二
90
群馬
9
安坂 洋一
79
神奈
誘導
片岡 昌彰
ページの先頭へ
第7R A級特予選
発走時間
14:31
締切予定
14:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大沼 孝行
74
静岡
2
2
佐藤 学
93
栃木
3
3
本馬 陵
99
福島
4
4
廣田 久将
83
千葉
5
関根 彰人
94
福島
5
6
井上 善裕
75
埼玉
7
中川 慶一
91
千葉
6
8
難波 政則
84
北海
9
齋藤 正国
87
栃木
誘導
小野 裕次
第8R A級特予選
発走時間
15:08
締切予定
15:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長田 彰人
95
宮城
2
2
笠松 将太
100
埼玉
3
3
藤田 晃英
76
千葉
4
4
永井 隆一
83
東京
5
猪狩 祐樹
99
福島
5
6
加藤 剛
68
神奈
7
小酒 大司
94
福島
6
8
丸山 勝也
85
静岡
9
長正路 樹
60
東京
誘導
會田 正一
ページの先頭へ
第9R A級特予選
発走時間
15:45
締切予定
15:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大関 祐也
107
千葉
2
2
亀井 道佳
83
宮城
3
3
長岡 豪
91
群馬
4
4
増田 利明
81
静岡
5
竹内 優也
89
北海
5
6
金邉 雄介
97
東京
7
舘 真成
98
茨城
6
8
鈴木 浩
82
新潟
9
高橋 隆太
90
静岡
誘導
米田 勝洋
第10R A級初特選
発走時間
16:25
締切予定
16:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
會澤 龍
105
宮城
2
2
伊藤 彰規
96
神奈
3
3
大矢 崇弘
107
東京
4
4
齋藤 和伸
91
埼玉
5
榊枝 輝文
79
福島
5
6
平石 浩之
87
茨城
7
成清謙二郎
90
千葉
6
8
浦崎 貴史
75
北海
9
根本 雄紀
80
茨城
誘導
坂西 佑介
ページの先頭へ