競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、松阪、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
千葉競輪場
千葉競輪場 F2
千葉競輪場
5/27のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/25)
2日目(5/26)
最終日(5/27)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
11:15
締切予定
11:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小針 豊
72
福島
2
2
青木 功
53
茨城
3
3
丸山 力
66
神奈
4
4
田中 亨司
85
東京
5
5
木村 佳督
94
群馬
6
6
金井 充
64
神奈
7
小林 睦明
49
神奈
誘導
木村 悦久
第2R A級チ一般
発走時間
11:40
締切予定
11:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
稲葉 一真
100
静岡
2
2
大谷 明
51
群馬
3
3
長谷 健司
88
宮城
4
4
吉田 昌弘
65
千葉
5
5
柴田 優
73
茨城
6
6
阿部 正宏
59
宮城
7
中村 光
92
千葉
誘導
江守 昇
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
12:10
締切予定
12:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
辰柳 覚
61
埼玉
2
2
市川 博章
80
静岡
3
3
佐川 拓也
99
福島
4
4
鈴木 達也
97
福島
5
5
今村 俊雄
99
山梨
6
6
山崎 登
47
新潟
7
中島 真人
77
福島
誘導
小林 大能
第4R A級チ選抜
発走時間
12:40
締切予定
12:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川端 大輔
76
静岡
2
2
落合 実
55
埼玉
3
3
徳永 真一
100
青森
4
4
吉田 元輝
100
茨城
5
5
阿部 晃
86
宮城
6
6
鈴木 理仁
74
千葉
7
二塚 正裕
53
埼玉
誘導
石橋 伸和
ページの先頭へ
第5R A級特一般
発走時間
13:10
締切予定
13:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
原岡泰志郎
100
千葉
2
2
邊見 斎
92
福島
3
3
武笠 貴太
92
埼玉
4
4
伊藤 直幸
68
東京
5
青木 貴之
80
神奈
5
6
萩原 昌伸
51
群馬
7
清水 一博
84
岩手
6
8
田原 大広
87
北海
9
黒田 直記
72
静岡
誘導
手嶋 靖
第6R A級特一般
発走時間
13:42
締切予定
13:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長井 優斗
95
東京
2
2
相馬 竹伸
93
青森
3
3
間仁田茂昇
90
群馬
4
4
加藤 忍
59
秋田
5
諸田 勝仁
54
埼玉
5
6
吉川 和廣
67
千葉
7
澤 隆昌
55
青森
6
8
山崎 明寛
81
千葉
9
田中 陽介
85
埼玉
誘導
小林 大能
ページの先頭へ
第7R A級チ決勝
発走時間
14:16
締切予定
14:09
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
遠藤 雅也
100
千葉
2
2
恩田 淳平
100
群馬
3
3
鈴木 広人
99
神奈
4
4
村上 貴彦
100
栃木
5
5
山南 光秀
98
群馬
6
6
矢口 剛士
54
栃木
7
細沼 健治
89
埼玉
誘導
石橋 伸和
第8R A級特選
発走時間
14:50
締切予定
14:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
郷坪 和博
70
神奈
2
2
佐藤 雅春
94
宮城
3
3
市倉 孝良
77
東京
4
4
三浦 雄大
98
宮城
5
藤光 健一
63
東京
5
6
佐藤 清之
93
千葉
7
笹治 稔
55
北海
6
8
村本 慎吾
94
静岡
9
塚本 和宏
90
栃木
誘導
手嶋 靖
ページの先頭へ
第9R A級特選
発走時間
15:25
締切予定
15:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
木下 章
61
長野
2
2
中田 雄喜
97
福島
3
3
巴 直也
101
神奈
4
4
金子周一郎
78
埼玉
5
鈴木 秀明
62
静岡
5
6
加藤 昌和
68
福島
7
梅原 大治
81
静岡
6
8
中川 拓也
94
群馬
9
鈴木 誠
84
福島
誘導
木村 悦久
第10R A級決勝
発走時間
16:05
締切予定
15:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柴田 竜史
96
静岡
2
2
土屋 仁
84
茨城
3
3
堀 勝政
83
群馬
4
4
渡辺 恭典
75
栃木
5
久木原 洋
97
埼玉
5
6
俵 信之
53
北海
7
鈴木 守
61
神奈
6
8
山口 進一
65
群馬
9
成清謙二郎
90
千葉
誘導
江守 昇
ページの先頭へ