松戸競輪「サマーナイトフェスティバル(GII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  宇都宮、西武園、名古屋、大垣、奈良、玉野競輪 通常賭式発売中!

松戸競輪場 F2 第21回さわやかチャレンジC

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般  ナイター
発走時間  15:28   締切予定  15:23
車番 選手名 期別 府県
1 1 山崎 明寛 81 千葉
2 2 今村 俊雄 99 山梨
3 3 三木 翔太 95 群馬
4 4 藤光 健一 63 東京
5 5 片山 大輔 96 静岡
6 6 齋藤  明 61 北海
誘導 赤井  学
第2R  A級チ一般  ナイター
発走時間  15:52   締切予定  15:47
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤原 義晴 88 岩手
2 2 浦野 慈生 103 神奈
3 3 櫻井 紀幸 68 群馬
4 4 梶山 大輔 76 神奈
5 5 亀井 道佳 83 宮城
6 6 菱沼 元樹 111 埼玉
7 青木 亮太 89 群馬
誘導 會田 正一
 
第3R  A級チ準決  ナイター
発走時間  16:17   締切予定  16:12
車番 選手名 期別 府県
1 1 内田  淳 111 千葉
2 2 加美山隆行 92 宮城
3 3 邊見 祐太 119 新潟
4 4 吉竹 雄城 99 千葉
5 5 乙川 高徳 65 東京
6 6 石田 岳彦 89 岩手
7 角口 聖也 94 千葉
誘導 田口 裕一
第4R  A級チ準決  ナイター
発走時間  16:42   締切予定  16:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 玉木 英典 95 北海
2 2 戸ノ下太郎 76 千葉
3 3 伊藤 之人 90 東京
4 4 鈴木 康平 123 静岡
5 5 奈良  基 109 宮城
6 6 高森 圭介 83 栃木
7 清水 正人 79 千葉
誘導 赤井  学
 
第5R  A級チ準決  ナイター
発走時間  17:07   締切予定  17:02
車番 選手名 期別 府県
1 1 助川翔太郎 123 埼玉
2 2 長田 彰人 95 宮城
3 3 野口 修平 105 神奈
4 4 藤田 和彦 63 神奈
5 5 齋藤 和也 78 福島
6 6 吉川  誠 86 神奈
7 藤野 竜也 117 栃木
誘導 太刀川一成
第6R  L級ガ予2  ナイター
発走時間  17:32   締切予定  17:27
車番 選手名 期別 府県
1 1 浦部 郁里 102 千葉
2 2 奥井  迪 106 東京
3 3 猪子 真実 104 愛知
4 4 佐藤 友香 110 青森
5 5 竹野 百香 124 三重
6 6 杉沢毛伊子 104 静岡
7 宮西 令奈 124 石川
誘導 會田 正一
 
第7R  L級ガ予2  ナイター
発走時間  17:58   締切予定  17:53
車番 選手名 期別 府県
1 1 布居  光 118 和歌
2 2 近澤 諒香 118 三重
3 3 山口 真未 120 静岡
4 4 尾崎  睦 108 神奈
5 5 蛯原 杏奈 120 北海
6 6 小坂 知子 104 岐阜
7 中瀬 由真 124 大阪
誘導 齋藤 宗徳
第8R  A級特一般  ナイター
発走時間  18:25   締切予定  18:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 武田 靖夫 76 茨城
2 2 大西 健士 88 神奈
3 3 十文字菊雄 75 福島
4 4 松本 一成 77 新潟
5 5 増田 利明 81 静岡
6 6 高木 隆弘 64 神奈
7 新井 剛央 86 埼玉
誘導 田口 裕一
 
第9R  A級特一般  ナイター
発走時間  18:52   締切予定  18:47
車番 選手名 期別 府県
1 1 三住 博昭 61 神奈
2 2 猪野 泰介 111 山形
3 3 山本恵太郎 71 東京
4 4 鈴木雄一朗 94 東京
5 5 湯浅 大輔 96 千葉
6 6 森川  剛 89 神奈
7 白川 将太 93 青森
誘導 赤井  学
第10R  A級準決勝  ナイター
発走時間  19:23   締切予定  19:18
車番 選手名 期別 府県
1 1 大橋  徹 72 栃木
2 2 栗田 雄矢 96 静岡
3 3 岡田 亮太 117 東京
4 4 橋本 紀彰 90 茨城
5 5 飯尾 主税 81 静岡
6 6 大関 祐也 107 千葉
7 丸山 直樹 93 埼玉
誘導 齋藤 宗徳
 
第11R  A級準決勝  ナイター
発走時間  19:54   締切予定  19:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 栗田 万生 111 千葉
2 2 平川 雅晃 107 長野
3 3 河上 陽一 99 千葉
4 4 須藤 直道 68 群馬
5 5 春日 勇人 82 千葉
6 6 三浦  綾 105 宮城
7 秋葉 大輔 90 東京
誘導 太刀川一成
第12R  A級準決勝  ナイター
発走時間  20:25   締切予定  20:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 岡部 芳幸 66 福島
2 2 田中 誇士 103 静岡
3 3 尾崎 悠生 113 埼玉
4 4 五十嵐 綾 121 福島
5 5 柿沼 信也 91 埼玉
6 6 高橋 佑輔 96 神奈
7 小峰  烈 98 長野
誘導 田口 裕一