競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 川崎、岐阜競輪 通常賭式発売中! 岸和田競輪「高松宮記念杯競輪(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 弥彦、立川、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
松戸競輪場
松戸競輪場 G3 燦燦ダイヤモンド滝澤正光杯
松戸競輪場
燦燦ダイヤモンド滝澤正光杯
8/26のレース情報へ
レースプログラム
初日(8/26)
2日目(8/27)
3日目(8/28)
最終日(8/29)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級一予選
ナイター
発走時間
15:03
締切予定
14:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
橋本 瑠偉
113
栃木
2
2
蒔田 英彦
93
千葉
3
3
柴崎 淳
91
三重
4
4
曽我 圭佑
113
熊本
5
西村 光太
96
三重
5
6
本多 哲也
97
千葉
7
鈴木 竜士
107
東京
6
8
桑名 僚也
119
埼玉
9
佐方 良行
97
熊本
誘導
岡本 英之
第2R S級一予選
ナイター
発走時間
15:31
締切予定
15:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
青野 将大
117
神奈
2
2
岡本 大嗣
88
東京
3
3
高原 仁志
85
徳島
4
4
片折 亮太
92
埼玉
5
山賀 雅仁
87
千葉
5
6
鈴木 謙二
97
東京
7
小川真太郎
107
徳島
6
8
飯田 辰哉
72
千葉
9
中村 昌弘
81
広島
誘導
山本 紳貴
ページの先頭へ
第3R S級一予選
ナイター
発走時間
15:59
締切予定
15:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
嶋田 誠也
109
福岡
2
2
舘 泰守
80
愛知
3
3
川越 勇星
111
神奈
4
4
小橋 秀幸
85
青森
5
仲野 結音
117
大阪
5
6
土岐 幹多
83
岐阜
7
林 昌幸
119
愛媛
6
8
好永 晃
98
佐賀
9
永澤 剛
91
青森
誘導
中曽 直彦
第4R S級一予選
ナイター
発走時間
16:27
締切予定
16:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山中 秀将
95
千葉
2
2
島川 将貴
109
徳島
3
3
寺沼 拓摩
115
東京
4
4
須藤 悟
99
千葉
5
山口 聖矢
115
岐阜
5
6
星野 辰也
95
栃木
7
松尾 透
96
福岡
6
8
森川 大輔
92
岐阜
9
杉本 正隆
96
茨城
誘導
春日 勇人
ページの先頭へ
第5R S級一予選
ナイター
発走時間
16:55
締切予定
16:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
渡部 哲男
84
愛媛
2
2
石毛 克幸
84
千葉
3
3
安部 貴之
92
宮城
4
4
田中 勇二
95
岡山
5
鈴木 浩太
119
千葉
5
6
猪俣 康一
99
愛知
7
阿部 拓真
107
宮城
6
8
小嶋 敬二
74
石川
9
岩谷 拓磨
115
福岡
誘導
亀井 久幸
第6R S級一予選
ナイター
発走時間
17:23
締切予定
17:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 芳仁
88
福島
2
2
瀬戸 栄作
109
長崎
3
3
椎木尾拓哉
93
和歌
4
4
佐伯 翔
97
福島
5
山口 貴弘
92
佐賀
5
6
浅見 隼
115
東京
7
野口 裕史
111
千葉
6
8
内田 英介
91
東京
9
稲毛 健太
97
和歌
誘導
岡本 英之
ページの先頭へ
第7R S級一予選
ナイター
発走時間
17:51
締切予定
17:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
橋本 優己
117
岐阜
2
2
保科 千春
100
宮城
3
3
望月 永悟
77
静岡
4
4
日高 裕太
121
静岡
5
大森 慶一
88
北海
5
6
伊豆田浩人
87
神奈
7
村田 雅一
90
兵庫
6
8
増原 正人
98
広島
9
菊池 岳仁
117
長野
誘導
山本 紳貴
第8R S級一予選
ナイター
発走時間
18:19
締切予定
18:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
貴志 修己
117
和歌
2
2
森田 優弥
113
埼玉
3
3
佐々木堅次
113
福島
4
4
田村 真広
83
群馬
5
藤井 昭吾
99
滋賀
5
6
小玉 拓真
98
岡山
7
諸橋 愛
79
新潟
6
8
西岡 拓朗
97
広島
9
佐藤 和也
95
青森
誘導
中曽 直彦
ページの先頭へ
第9R S級一予選
ナイター
発走時間
18:47
締切予定
18:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柿澤 大貴
97
長野
2
2
佐藤 博紀
96
岩手
3
3
松本秀之介
117
熊本
4
4
大塚 英伸
82
静岡
5
小川 勇介
90
福岡
5
6
格清 洋介
111
静岡
7
木村 皆斗
119
茨城
6
8
森安 崇之
84
香川
9
相澤 政宏
99
宮城
誘導
亀井 久幸
第10R S級一予選
ナイター
発走時間
19:19
締切予定
19:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村 浩士
79
千葉
2
2
谷田 泰平
93
岐阜
3
3
網谷 竜次
91
香川
4
4
梁島 邦友
117
茨城
5
外田 心斗
115
愛媛
5
6
太刀川一成
100
千葉
7
石川 裕二
99
茨城
6
8
吉田 篤史
109
奈良
9
岩本 俊介
94
千葉
誘導
岡本 英之
ページの先頭へ
第11R S級一予選
ナイター
発走時間
19:51
締切予定
19:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 友和
88
岩手
2
2
吉田 有希
119
茨城
3
3
近藤 俊明
87
神奈
4
4
笹倉 慎也
91
富山
5
神山 拓弥
91
栃木
5
6
小松原正登
117
福井
7
板垣 昴
115
福島
6
8
吉田 勇人
86
埼玉
9
松坂 侑亮
115
神奈
誘導
春日 勇人
第12R S級初特選
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岩津 裕介
87
岡山
2
2
郡司 浩平
99
神奈
3
3
平原 康多
87
埼玉
4
4
和田健太郎
87
千葉
5
荒井 崇博
82
長崎
5
6
長島 大介
96
栃木
7
松本 貴治
111
愛媛
6
8
三谷 竜生
101
奈良
9
深谷 知広
96
静岡
誘導
山本 紳貴
ページの先頭へ