競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 前橋、松山競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
松戸競輪場
松戸競輪場 G3 燦燦ダイヤモンド滝澤正光杯
松戸競輪場
燦燦ダイヤモンド滝澤正光杯
12/9のレース情報へ
レースプログラム
初日(12/8)
2日目(12/9)
3日目(12/10)
最終日(12/11)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R S級選抜
ナイター
発走時間
15:01
締切予定
14:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 真一
79
東京
2
2
副島 和人
105
神奈
3
3
藤田 勝也
94
和歌
4
4
加賀山 淳
94
千葉
5
小川 丈太
111
徳島
5
6
上野 真吾
93
神奈
7
藤岡 隆治
98
徳島
6
8
吉堂 将規
115
奈良
9
小林 令
109
山梨
誘導
佐藤 壮
第2R S級選抜
ナイター
発走時間
15:27
締切予定
15:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
原田 亮太
115
千葉
2
2
田中 陽平
97
熊本
3
3
石川 雅望
91
群馬
4
4
水書 義弘
75
千葉
5
西浦 仙哉
73
三重
5
6
明田 春喜
89
北海
7
小林 泰正
113
群馬
6
8
松岡 孝高
98
熊本
9
大澤 雄大
89
埼玉
誘導
石井 孝
ページの先頭へ
第3R S級選抜
ナイター
発走時間
15:53
締切予定
15:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
片岡 迪之
93
岡山
2
2
鈴木 輝大
113
東京
3
3
竹田 和幸
78
岐阜
4
4
荒澤 貴史
85
北海
5
中川 貴徳
91
栃木
5
6
齋藤 友幸
90
静岡
7
藤原 憲征
85
新潟
6
8
小菅 誠
90
神奈
9
山口 貴嗣
82
福岡
誘導
小埜 正義
第4R S級選抜
ナイター
発走時間
16:19
締切予定
16:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
紺野 哲也
69
宮城
2
2
神田 龍
105
三重
3
3
矢島 一弥
92
群馬
4
4
武田 哲二
65
京都
5
坂本 周輝
100
青森
5
6
城戸崎隆史
76
福岡
7
真田 晃
86
兵庫
6
8
福田 滉
115
栃木
9
竹山 陵太
91
宮城
誘導
武井 大介
ページの先頭へ
第5R S級選抜
ナイター
発走時間
16:45
締切予定
16:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
土生 敦弘
117
大阪
2
2
山本 直
101
岡山
3
3
台 和紀
83
埼玉
4
4
猪狩 祐樹
99
福島
5
富 弥昭
76
山口
5
6
土屋 壮登
101
埼玉
7
稲垣 裕之
86
京都
6
8
岡本 英之
85
千葉
9
小酒 大勇
103
福島
誘導
佐藤 壮
第6R S級二予選
ナイター
発走時間
17:11
締切予定
17:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山崎 芳仁
88
福島
2
2
野田 源一
81
福岡
3
3
山形 一気
96
徳島
4
4
萩原 孝之
80
静岡
5
田尾 駿介
111
高知
5
6
真船圭一郎
94
福島
7
塚本 大樹
96
熊本
6
8
染谷 幸喜
111
千葉
9
阿部 力也
100
宮城
誘導
植草 亮介
ページの先頭へ
第7R S級二予選
ナイター
発走時間
17:39
締切予定
17:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
根田 空史
94
千葉
2
2
武田 豊樹
88
茨城
3
3
堤 洋
75
徳島
4
4
友定 祐己
82
岡山
5
山岸 佳太
107
茨城
5
6
薦田 将伍
113
愛媛
7
近藤 隆司
90
千葉
6
8
高橋 雅之
90
千葉
9
櫻井 正孝
100
宮城
誘導
小埜 正義
第8R S級二予選
ナイター
発走時間
18:07
締切予定
18:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
武藤 龍生
98
埼玉
2
2
松井 宏佑
113
神奈
3
3
原田研太朗
98
徳島
4
4
坂本 修一
99
岡山
5
笠松 将太
100
埼玉
5
6
藤田 大輔
91
千葉
7
佐藤 礼文
115
茨城
6
8
西岡 拓朗
97
広島
9
佐藤 龍二
94
神奈
誘導
石井 孝
ページの先頭へ
第9R S級二予選
ナイター
発走時間
18:35
締切予定
18:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
上田 尭弥
113
熊本
2
2
窓場千加頼
100
京都
3
3
和田 圭
92
宮城
4
4
畑段 嵐士
105
京都
5
桑原 大志
80
山口
5
6
望月裕一郎
65
静岡
7
高橋 晋也
115
福島
6
8
櫻井 太士
94
岡山
9
尾形 鉄馬
107
宮城
誘導
植草 亮介
第10R S級二予選
ナイター
発走時間
19:11
締切予定
19:06
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 裕
92
千葉
2
2
三谷 将太
92
奈良
3
3
黒沢 征治
113
埼玉
4
4
伊勢崎彰大
81
千葉
5
中西 大
107
和歌
5
6
牛山 貴広
92
茨城
7
北井 佑季
119
神奈
6
8
稲吉 悠大
92
福岡
9
磯田 旭
96
栃木
誘導
小埜 正義
ページの先頭へ
第11R S級二予選
ナイター
発走時間
19:47
締切予定
19:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
五日市 誠
89
青森
2
2
和田健太郎
87
千葉
3
3
川口 聖二
103
岐阜
4
4
藤根 俊貴
113
岩手
5
田中 晴基
90
千葉
5
6
小林 圭介
83
茨城
7
岩本 俊介
94
千葉
6
8
橋本 勝弘
89
愛媛
9
伊藤 裕貴
100
三重
誘導
武井 大介
第12R S級二予選
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
福永 大智
113
大阪
2
2
清水 裕友
105
山口
3
3
望月 永悟
77
静岡
4
4
児玉慎一郎
76
香川
5
岡田 泰地
100
栃木
5
6
山口 翼
98
茨城
7
中井 太祐
97
奈良
6
8
堀内 俊介
107
神奈
9
渡部 哲男
84
愛媛
誘導
佐藤 壮
ページの先頭へ