競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
松戸競輪場
松戸競輪場 F1 日本名輪会カップ・吉井秀仁杯
松戸競輪場
日本名輪会カップ・吉井秀仁杯
9/28のレース情報へ
レースプログラム
初日(9/26)
2日目(9/27)
最終日(9/28)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:51
締切予定
15:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本恵太郎
71
東京
2
2
坂本 毅
77
秋田
3
3
十文字菊雄
75
福島
4
4
佐藤 政利
91
新潟
5
5
佐々木孝司
84
青森
6
6
富澤 洋祐
81
静岡
誘導
櫻川 雅彦
第2R A級一般
ナイター
発走時間
16:13
締切予定
16:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
植草 亮介
90
千葉
2
2
後藤 祐貴
103
兵庫
3
3
外山 三平
88
愛知
4
4
福森慎太郎
84
千葉
5
5
白木 正彦
84
宮城
6
6
和泉田喜一
59
千葉
7
田島 浩二
84
三重
誘導
江本 博明
ページの先頭へ
第3R A級特選
ナイター
発走時間
16:35
締切予定
16:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田原 宥明
105
北海
2
2
近藤 寛央
97
東京
3
3
松尾 淳
77
岐阜
4
4
阿久津浩之
94
東京
5
5
佐野 梅一
78
京都
6
6
篠田 宗克
65
千葉
7
西村 行貴
92
東京
誘導
里見 恒平
第4R A級特選
ナイター
発走時間
17:01
締切予定
16:56
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
内山 貴裕
95
京都
2
2
梁島 邦友
117
茨城
3
3
仁藤 秀
117
静岡
4
4
土屋 仁
84
茨城
5
5
丸山 啓一
74
静岡
6
6
薮田 貴幸
94
茨城
7
薮 謙治
83
京都
誘導
春日 勇人
ページの先頭へ
第5R L級ガ一般
ナイター
発走時間
17:27
締切予定
17:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
近澤 諒香
118
三重
2
2
堀田 萌那
120
北海
3
3
加藤 舞
116
秋田
4
4
大和久保美
102
青森
5
5
濱野 咲
120
東京
6
6
飯塚 朋子
102
奈良
7
猪子 真実
104
愛知
誘導
赤井 学
第6R S級一般
ナイター
発走時間
17:53
締切予定
17:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
内藤 高裕
96
東京
2
2
角 令央奈
98
兵庫
3
3
小島 歩
97
神奈
4
4
藤原 誠
69
岐阜
5
5
伊藤 成紀
90
大阪
6
6
萩原 操
51
三重
誘導
櫻川 雅彦
ページの先頭へ
第7R S級特選
ナイター
発走時間
18:19
締切予定
18:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
不破 将登
94
岐阜
2
2
伏見 俊昭
75
福島
3
3
小林 圭介
83
茨城
4
4
岡 光良
94
埼玉
5
5
鷲田 幸司
92
福井
6
6
松田 治之
73
大阪
7
伊東 翔貴
100
福島
誘導
江本 博明
第8R S級特選
ナイター
発走時間
18:45
締切予定
18:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
杉山 悠也
89
秋田
2
2
佐々木 龍
109
神奈
3
3
伊藤 正樹
71
愛知
4
4
櫻井 正孝
100
宮城
5
5
志智 俊夫
70
岐阜
6
6
太刀川一成
100
千葉
7
中村敏之輔
91
北海
誘導
赤井 学
ページの先頭へ
第9R L級ガ決勝
ナイター
発走時間
19:16
締切予定
19:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石井 貴子
106
千葉
2
2
荒川ひかり
110
茨城
3
3
高木 真備
106
東京
4
4
梶田 舞
104
栃木
5
5
高木 佑真
116
神奈
6
6
渡辺ゆかり
102
山梨
7
蓑田 真璃
110
千葉
誘導
里見 恒平
第10R A級決勝
ナイター
発走時間
19:47
締切予定
19:42
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
須藤 悟
99
千葉
2
2
伊藤慶太郎
107
埼玉
3
3
伊藤 稔真
111
三重
4
4
保科 千春
100
宮城
5
5
宮下 一歩
115
長野
6
6
坂本将太郎
101
栃木
7
川越 勇星
111
神奈
誘導
櫻川 雅彦
ページの先頭へ
第11R S級決勝
ナイター
発走時間
20:25
締切予定
20:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鈴木 裕
92
千葉
2
2
山口 拳矢
117
岐阜
3
3
佐々木悠葵
115
群馬
4
4
神田 紘輔
100
大阪
5
5
坂井 洋
115
栃木
6
6
山賀 雅仁
87
千葉
7
野口 裕史
111
千葉
誘導
春日 勇人
ページの先頭へ