ミッドナイト開催 青森、平塚競輪 通常賭式発売中!     松阪競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  広島、高松競輪 通常賭式発売中!

松戸競輪場 F1 With Dream Cup

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般  ナイター
発走時間 15:29  締切予定 15:24
車番 選手名 期別 府県
1 1 増田 利明 81 静岡
2 2 長岡  豪 91 群馬
3 3 渡辺  聖 100 神奈
4 4 吉松 賢二 90 群馬
5 5 笹川 竜治 71 新潟
誘導 根藤 浩二
第2R  A級一般  ナイター
発走時間 15:51  締切予定 15:46
車番 選手名 期別 府県
1 1 山口  茂 98 福島
2 2 吉竹 雄城 99 千葉
3 3 芝田 和之 77 埼玉
4 4 豊田 一馬 73 群馬
5 5 北村 匡章 71 静岡
誘導 佐藤 清之
第3R  A級特選  ナイター
発走時間 16:13  締切予定 16:08
車番 選手名 期別 府県
1 1 遠藤 勝行 73 静岡
2 2 浅見  隼 115 東京
3 3 江本 博明 90 千葉
4 4 稲葉 一真 100 静岡
5 5 門脇  翼 111 秋田
6 6 須藤 雄太 89 千葉
7 佐藤 政利 91 新潟
誘導 角口 聖也
第4R  A級特選  ナイター
発走時間 16:35  締切予定 16:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 浦川 尊明 80 茨城
2 2 石田 宏樹 91 青森
3 3 會田 正一 68 千葉
4 4 関戸  努 82 宮城
5 5 鈴木 愼二 74 神奈
6 6 藤原 義晴 88 岩手
7 渡邉 雅也 117 静岡
誘導 金野 俊秋
第5R  L級ガ一般  ナイター
発走時間 17:01  締切予定 16:56
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤 友香 110 青森
2 2 飯田 風音 120 埼玉
3 3 藤原亜衣里 102 新潟
4 4 三森 彩桜 116 福島
5 5 刈込 奈那 120 千葉
6 6 猪頭香緒里 104 岡山
7 永塚 祐子 118 神奈
誘導 佐藤 清之
第6R  S級一般  ナイター
発走時間 17:27  締切予定 17:22
車番 選手名 期別 府県
1 1 栗林  巧 89 青森
2 2 上田  学 69 愛媛
3 3 藤田 大輔 91 千葉
4 4 橋本 瑠偉 113 佐賀
5 5 吉松 直人 90 高知
誘導 亀井 久幸
第7R  S級一般  ナイター
発走時間 17:53  締切予定 17:48
車番 選手名 期別 府県
1 1 前反祐一郎 81 広島
2 2 伊東 翔貴 100 福島
3 3 山下  渡 91 茨城
4 4 白岩 大助 84 埼玉
5 5 多田 晃紀 103 岡山
6 6 松本 大地 81 熊本
誘導 根藤 浩二
第8R  S級特選  ナイター
発走時間 18:19  締切予定 18:14
車番 選手名 期別 府県
1 1 山口 貴嗣 82 福岡
2 2 戸田 洋平 92 岡山
3 3 飯田 憲司 96 静岡
4 4 山下 貴之 85 神奈
5 5 田中  誠 89 福岡
6 6 武田  亮 115 東京
7 石毛 克幸 84 千葉
誘導 佐藤 清之
第9R  S級特選  ナイター
発走時間 18:45  締切予定 18:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 大石 剣士 109 静岡
2 2 佐伯 辰哉 109 広島
3 3 新山 将史 98 青森
4 4 渡邉 晴智 73 静岡
5 5 濱田 浩司 81 愛媛
6 6 阿部架惟都 115 宮城
7 太刀川一成 100 千葉
誘導 亀井 久幸
第10R  L級ガ決勝  ナイター
発走時間 19:16  締切予定 19:11
車番 選手名 期別 府県
1 1 高木 真備 106 東京
2 2 板根 茜弥 110 東京
3 3 岩崎ゆみこ 116 茨城
4 4 増茂るるこ 102 東京
5 5 永禮 美瑠 118 愛知
6 6 田中 月菜 118 佐賀
7 久米  詩 116 静岡
誘導 角口 聖也
第11R  A級決勝  ナイター
発走時間 19:47  締切予定 19:42
車番 選手名 期別 府県
1 1 小林 稜武 113 千葉
2 2 内田 玄希 94 東京
3 3 野木 義規 72 北海
4 4 宗景 祐樹 84 栃木
5 5 佐々木吉徳 100 秋田
6 6 水森 湧太 117 東京
7 田中 孝彦 91 静岡
誘導 根藤 浩二
第12R  S級決勝  ナイター
発走時間 20:25  締切予定 20:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 松谷 秀幸 96 神奈
2 2 原口 昌平 107 福岡
3 3 眞杉  匠 113 栃木
4 4 菊地 圭尚 89 北海
5 5 竹村 勇祐 96 秋田
6 6 吉田 智哉 111 愛媛
7 久木原 洋 97 埼玉
誘導 金野 俊秋