いわき平競輪「サマーナイトフェスティバル(GII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  西武園、静岡、名古屋、福井、広島競輪 通常賭式発売中!

松戸競輪場 F2 ステージ2

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般
発走時間 11:00  締切予定 10:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 保科 圭太 94 新潟
2 2 小野寺悠太 97 福島
3 3 平原 輝弥 71 神奈
4 4 関口 泰明 90 神奈
5 5 黒川  勇 68 栃木
6 6 高浜 裕一 69 宮城
7 佐野多喜男 85 新潟
誘導 湯浅 大輔
第2R  A級チ一般
発走時間 11:25  締切予定 11:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 志村 正洋 77 神奈
2 2 工藤 友樹 81 青森
3 3 米倉 剛志 89 千葉
4 4 長谷川辰徳 89 埼玉
5 5 宮原 貴之 67 栃木
6 6 郷坪 和博 70 神奈
7 真船 拓磨 96 福島
誘導 岡本 英之
第3R  A級チ選抜
発走時間 11:50  締切予定 11:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木 淳也 70 東京
2 2 黒川 将俊 92 千葉
3 3 嶋貫 高大 91 宮城
4 4 横田 政直 103 群馬
5 5 永井 隆一 83 東京
6 6 鈴木 栄司 50 千葉
7 山崎 功也 95 宮城
誘導 浅野  徹
第4R  A級チ選抜
発走時間 12:15  締切予定 12:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 長田 彰人 95 宮城
2 2 細沼 健治 89 埼玉
3 3 高橋  潤 96 岩手
4 4 土屋  宏 83 群馬
5 5 佐川 拓也 99 福島
6 6 高橋 慶幸 68 秋田
7 鈴木  薫 115 東京
誘導 江本 博明
第5R  L級ガ一般
発走時間 12:45  締切予定 12:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 神澤 瑛菜 116 群馬
2 2 佐藤亜貴子 108 神奈
3 3 三森 彩桜 116 福島
4 4 佐々木 綾 116 福島
5 5 鈴木 彩夏 110 東京
6 6 黒河内由実 110 長野
7 高木 佑真 116 神奈
誘導 篠田 宗克
第6R  A級特一般
発走時間 13:15  締切予定 13:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 須藤 雄太 89 千葉
2 2 浅沼 聖士 87 静岡
3 3 薮田 貴幸 94 茨城
4 4 伊藤 大理 85 長野
5 渡邊 一洋 72 静岡
5 6 斯波 雅貴 64 静岡
7 植草 亮介 90 千葉
6 8 丸山 勝也 85 静岡
9 栗本 尚宗 113 千葉
誘導 武井 大介
第7R  A級特一般
発走時間 13:45  締切予定 13:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐野 恭太 94 静岡
2 2 鈴木 広人 99 神奈
3 3 吉澤  賢 94 千葉
4 4 林  邦彦 73 千葉
5 松江 健一 72 静岡
5 6 奥山 雅士 65 静岡
7 渡邊 政幸 90 埼玉
6 8 進藤 浩行 57 千葉
9 望月 紀男 79 静岡
誘導 湯浅 大輔
第8R  A級チ決勝
発走時間 14:15  締切予定 14:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 照井 拓成 115 岩手
2 2 幸田 望夢 115 栃木
3 3 宮下 一歩 115 長野
4 4 宇佐見優介 115 福島
5 5 藤光 健一 63 東京
6 6 小坂  勇 64 栃木
7 前川 大輔 113 福島
誘導 篠田 宗克
第9R  A級特選
発走時間 14:47  締切予定 14:42
車番 選手名 期別 府県
1 1 岡田 泰地 100 栃木
2 2 宮倉  勇 58 千葉
3 3 岡嵜 浩一 69 神奈
4 4 小川 達也 93 静岡
5 旭  啓介 86 神奈
5 6 高橋 健太 80 静岡
7 大矢 将大 81 埼玉
6 8 吉竹 雄城 99 千葉
9 石川 英昭 75 静岡
誘導 浅野  徹
第10R  A級特選
発走時間 15:24  締切予定 15:19
車番 選手名 期別 府県
1 1 渡邉 藤男 57 栃木
2 2 増田 利明 81 静岡
3 3 眞原 健一 69 神奈
4 4 渡辺福太郎 103 神奈
5 矢島 一弥 92 群馬
5 6 梶原 亜湖 73 静岡
7 小玉 勇一 113 埼玉
6 8 出口 眞浩 63 神奈
9 鈴木 良太 86 静岡
誘導 江本 博明
第11R  L級ガ決勝
発走時間 16:02  締切予定 15:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 石井 貴子 106 千葉
2 2 鈴木 奈央 110 静岡
3 3 加藤  恵 112 青森
4 4 吉村早耶香 112 静岡
5 5 篠崎 新純 102 千葉
6 6 尾崎  睦 108 神奈
7 鈴木 美教 112 静岡
誘導 岡本 英之
第12R  A級決勝
発走時間 16:40  締切予定 16:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 成清謙二郎 90 千葉
2 2 梅原 大治 81 静岡
3 3 関  智晴 89 新潟
4 4 渡辺  聖 100 神奈
5 渡邉 直弥 113 静岡
5 6 神山  尚 109 栃木
7 三住 博昭 61 神奈
6 8 伊藤  翼 94 神奈
9 花田 将司 99 千葉
誘導 武井 大介