武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中!  いわき平、大宮、川崎、富山、奈良、広島、別府競輪 通常賭式発売中!

松戸競輪場 F1 第1回シンハービールカップ

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選  ナイター
発走時間 15:45  締切予定 15:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木龍之介 81 栃木
2 2 阿部 英光 89 宮城
3 3 古川 宗行 96 東京
4 4 高橋 成英 89 愛知
5 中山 善仁 73 新潟
5 6 尾崎 勝弘 66 徳島
7 相澤 恵一 95 宮城
6 8 田中 秀治 82 岐阜
9 加美山隆行 92 宮城
誘導 近藤 夏樹
第2R  A級予選  ナイター
発走時間 16:10  締切予定 16:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 中園 朋亨 93 福岡
2 2 花田 将司 99 千葉
3 3 瀧本 匡平 97 愛知
4 4 石川 恭規 93 福島
5 米田 勝洋 62 千葉
5 6 近藤 直幹 75 徳島
7 北村 匡章 71 静岡
6 8 高田 隼人 81 熊本
9 吉田 尚作 67 大阪
誘導 黒川 将俊
第3R  A級予選  ナイター
発走時間 16:35  締切予定 16:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 守安 政雄 94 岡山
2 2 柏木 伸介 84 静岡
3 3 北沢 勝弘 54 栃木
4 4 岡崎  徹 70 神奈
5 岡本 大嗣 88 東京
5 6 田村 光昭 67 広島
7 稲葉 一真 100 静岡
6 8 木下  章 61 長野
9 谷口 友真 109 大阪
誘導 湯浅 大輔
第4R  A級予選  ナイター
発走時間 17:00  締切予定 16:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 植草 亮介 90 千葉
2 2 細田 純平 99 広島
3 3 薮田 貴幸 94 茨城
4 4 栗原 稔貴 71 栃木
5 大石 剣士 109 静岡
5 6 高橋 俊英 93 群馬
7 山原 利秀 63 高知
6 8 浅野  徹 85 千葉
9 岡崎 昭次 67 愛媛
誘導 近藤 夏樹
第5R  A級初特選  ナイター
発走時間 17:25  締切予定 17:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 山崎 将幸 92 宮城
2 2 原口 昌平 107 福岡
3 3 松永 晃典 76 静岡
4 4 泉  文人 99 福島
5 山田 和巧 87 神奈
5 6 近藤 範昌 82 岡山
7 小林 卓人 79 大阪
6 8 阿部 兼士 93 福岡
9 小野 裕次 95 千葉
誘導 黒川 将俊
第6R  L級ガ予1  ナイター
発走時間 17:50  締切予定 17:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉原 菜那 112 佐賀
2 2 明珍 裕子 104 福島
3 3 荒川ひかり 110 茨城
4 4 成田可菜絵 112 大阪
5 5 高木 真備 106 東京
6 6 荒牧 聖未 102 栃木
7 浦部 郁里 102 福井
誘導 坂木田雄介
第7R  L級ガ予1  ナイター
発走時間 18:15  締切予定 18:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 渡辺ゆかり 102 山梨
2 2 林 真奈美 110 福岡
3 3 デグレンデ - 外国
4 4 宮内  愛 112 香川
5 5 篠崎 新純 102 千葉
6 6 高橋 智香 112 愛知
7 飯田よしの 106 東京
誘導 佐藤 清之
第8R  S級予選  ナイター
発走時間 18:40  締切予定 18:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 筒井 裕哉 89 兵庫
2 2 福田 知也 88 神奈
3 3 手島 志誠 83 群馬
4 4 雨谷 一樹 96 栃木
5 荻野  哲 75 神奈
5 6 連佛 康浩 93 岡山
7 小林 潤二 75 群馬
6 8 篠塚 光一 90 兵庫
9 矢口 大樹 95 千葉
誘導 本多 哲也
第9R  S級予選  ナイター
発走時間 19:05  締切予定 19:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 山本 健也 89 千葉
2 2 桜井 雄太 100 愛知
3 3 加倉 正義 68 福岡
4 4 保科 千春 100 宮城
5 東矢 昇太 98 熊本
5 6 土岐 幹多 83 岐阜
7 加賀山 淳 94 千葉
6 8 阿部 秀樹 89 青森
9 大西 健士 88 神奈
誘導 湯浅 大輔
第10R  S級予選  ナイター
発走時間 19:30  締切予定 19:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 明田 春喜 89 北海
2 2 片折 亮太 92 埼玉
3 3 工藤 文彦 97 岡山
4 4 渡邉 豪大 107 静岡
5 吉田 勇人 86 埼玉
5 6 福田 拓也 100 栃木
7 高間 悠平 95 福井
6 8 成清謙二郎 90 千葉
9 佐藤 和也 95 青森
誘導 坂木田雄介
第11R  S級予選  ナイター
発走時間 19:55  締切予定 19:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 門田  凌 111 愛媛
2 2 小酒 大勇 103 福島
3 3 小島 雅章 83 埼玉
4 4 山口 智弘 99 愛知
5 山中 貴雄 90 高知
5 6 加藤 慎平 81 岐阜
7 大森 慶一 88 北海
6 8 上田 裕和 86 三重
9 古閑 良介 73 福岡
誘導 佐藤 清之
第12R  S級初特選  ナイター
発走時間 20:20  締切予定 20:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 柴田 洋輔 92 東京
2 2 村上 直久 95 神奈
3 3 西川 親幸 57 熊本
4 4 江守  昇 73 千葉
5 安部 貴之 92 宮城
5 6 市田佳寿浩 76 福井
7 鈴木 庸之 92 新潟
6 8 山本  直 101 岡山
9 岡部 芳幸 66 福島
誘導 本多 哲也