競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
福井競輪 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、前橋、小田原、松阪、四日市、高松、別府競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
立川競輪場
立川競輪場 F1 能登支援サンケイスポーツ杯
立川競輪場
能登支援サンケイスポーツ杯
3/9のレース情報へ
レースプログラム
初日(3/8)
2日目(3/9)
最終日(3/10)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:37
締切予定
10:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐藤 明
77
静岡
2
2
三槻 智清
80
佐賀
3
3
十文字菊雄
75
福島
4
4
高田 真幸
83
福岡
5
5
柳 充
79
青森
6
6
岡崎 克政
92
岡山
7
田頭 寛之
109
千葉
誘導
晴山 裕之
第2R A級一般
発走時間
11:02
締切予定
10:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤田 洋平
93
徳島
2
2
櫻川 雅彦
99
千葉
3
3
緒方 剛
92
埼玉
4
4
齊藤 健人
92
静岡
5
5
塚本 勝士
81
栃木
6
6
横田 政直
103
群馬
7
山崎 駿哉
113
岡山
誘導
樋口 瑛土
ページの先頭へ
第3R A級準決勝
発走時間
11:32
締切予定
11:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
徳吉 広紀
84
福岡
2
2
永井 哉多
121
東京
3
3
板崎 佑矢
101
愛媛
4
4
深澤 伸介
76
静岡
5
5
室井 竜二
65
徳島
6
6
小宮 剛
82
東京
7
好永 晃
98
佐賀
誘導
阿久津浩之
第4R A級準決勝
発走時間
12:02
締切予定
11:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 恵介
100
福島
2
2
上田 学
69
愛媛
3
3
馬場 和広
98
埼玉
4
4
今野 大輔
111
岡山
5
5
成田 直喜
81
青森
6
6
西巻 秀太
97
新潟
7
藤原 浩
87
高知
誘導
晴山 裕之
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:32
締切予定
12:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
寺沼 将彦
111
東京
2
2
稲葉 一真
100
静岡
3
3
土井 勲
82
岡山
4
4
坂本 晃輝
81
佐賀
5
5
小原 唯志
101
茨城
6
6
内藤 敦
80
岡山
7
吉竹 尚城
109
静岡
誘導
樋口 瑛土
第6R S級一般
発走時間
13:02
締切予定
12:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
栗本 尚宗
113
千葉
2
2
阿部 拓真
107
宮城
3
3
太田 竜馬
109
徳島
4
4
峰重祐之介
100
岡山
5
5
佐々木吉徳
100
秋田
6
6
神山 尚
109
栃木
誘導
古川 宗行
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:32
締切予定
13:27
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 圭介
83
茨城
2
2
近藤 俊明
87
神奈
3
3
真船圭一郎
94
福島
4
4
角 令央奈
98
福岡
5
5
朝倉 智仁
115
茨城
6
6
松岡 孔明
91
熊本
誘導
山本 修平
第8R S級選抜
発走時間
14:02
締切予定
13:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
畝木 聖
117
岡山
2
2
山崎 将幸
92
宮城
3
3
小沼 良
68
埼玉
4
4
開坂 秀明
79
青森
5
5
山口 貴弘
92
佐賀
6
6
小野 裕次
95
千葉
7
岡 光良
94
埼玉
誘導
長井 妙樹
ページの先頭へ
第9R S級選抜
発走時間
14:35
締切予定
14:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮崎 大空
115
熊本
2
2
木村 弘
100
青森
3
3
神山雄一郎
61
栃木
4
4
佐藤 康紀
73
青森
5
5
松川 高大
94
熊本
6
6
古川 尚耶
92
栃木
7
金成 和幸
88
福島
誘導
阿久津浩之
第10R S級準決勝
発走時間
15:08
締切予定
15:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大矢 崇弘
107
東京
2
2
小松崎大地
99
福島
3
3
青柳 靖起
117
佐賀
4
4
櫻井 正孝
100
宮城
5
5
高橋 雅之
90
千葉
6
6
鈴木 輝大
113
東京
7
成田 和也
88
福島
誘導
古川 宗行
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
15:41
締切予定
15:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本 修一
99
岡山
2
2
内藤 秀久
89
神奈
3
3
芦澤 辰弘
95
茨城
4
4
中田 雄喜
97
福島
5
5
小川真太郎
107
徳島
6
6
堀江 省吾
119
長野
7
川越 勇星
111
神奈
誘導
山本 修平
第12R S級準決勝
発走時間
16:16
締切予定
16:11
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中田 健太
99
埼玉
2
2
齊藤 竜也
73
神奈
3
3
山田 義彦
92
埼玉
4
4
松井 宏佑
113
神奈
5
5
橋本 瑠偉
113
栃木
6
6
青井 賢治
81
徳島
7
松坂 洋平
89
神奈
誘導
長井 妙樹
ページの先頭へ