武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中!  松戸、松阪、向日町、岸和田競輪 通常賭式発売中!

立川競輪場 F1 関東C・HPCJC・スポニチ杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間  10:46   締切予定  10:41
車番 選手名 期別 府県
1 1 榎本 光男 85 静岡
2 2 小泉 俊也 77 岩手
3 3 本田 拓也 92 新潟
4 4 山口 慎吾 93 北海
5 5 手島 志誠 83 群馬
6 6 村上 貴彦 100 栃木
7 前川 裕希 95 北海
誘導 南雲 孝之
第2R  A級一般
発走時間  11:11   締切予定  11:06
車番 選手名 期別 府県
1 1 岩崎 大和 94 茨城
2 2 梅田加津也 119 神奈
3 3 一丸 安貴 70 愛知
4 4 宗景 祐樹 84 栃木
5 5 堂村 知哉 88 福井
6 6 梶原 亜湖 73 静岡
7 水森 湧太 117 東京
誘導 松根  真
 
第3R  A級特選
発走時間  11:40   締切予定  11:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 菅谷 隆司 96 東京
2 2 田中 孝彦 91 静岡
3 3 伊藤 歩登 113 兵庫
4 4 渡邊 政幸 90 埼玉
5 5 飯島  淳 78 東京
6 6 葉狩 伸泰 78 大阪
7 高橋 大輝 111 秋田
誘導 内田 英介
第4R  A級特選
発走時間  12:10   締切予定  12:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 谷  和也 115 大阪
2 2 川村 昭弘 81 新潟
3 3 石田 宏樹 91 青森
4 4 山田 雅之 72 岐阜
5 5 木村 佑来 119 宮城
6 6 阿久津浩之 94 東京
7 北村  篤 94 岐阜
誘導 南雲 孝之
 
第5R  S級一般
発走時間  12:40   締切予定  12:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤田 大輔 91 千葉
2 2 貴志 修己 117 和歌
3 3 小野 裕次 95 千葉
4 4 松山 桂輔 88 愛知
5 5 中井  護 74 滋賀
6 6 望月裕一郎 65 静岡
誘導 松根  真
第6R  S級一般
発走時間  13:10   締切予定  13:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 磯川 勝裕 113 東京
2 2 西村  豊 84 三重
3 3 吉堂 将規 115 奈良
4 4 藤原  誠 69 岐阜
5 5 小沼  良 68 埼玉
6 6 長井 妙樹 96 東京
誘導 内藤 高裕
 
第7R  S級一般
発走時間  13:40   締切予定  13:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 竹山 陵太 91 宮城
2 2 下井  竜 117 三重
3 3 原田 泰志 91 新潟
4 4 柴崎 俊光 91 三重
5 5 玉手  翔 91 兵庫
6 6 平沼 由充 83 福島
誘導 内田 玄希
第8R  A級決勝
発走時間  14:10   締切予定  14:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 寺沼 伊織 115 東京
2 2 大洞 翔平 100 岐阜
3 3 伊藤 勝太 95 福島
4 4 鈴木  薫 115 東京
5 5 木村 皆斗 119 茨城
6 6 中島 詩音 119 山梨
7 矢口 大樹 95 千葉
誘導 松根  真
 
第9R  S級特選
発走時間  14:45   締切予定  14:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 柴田 洋輔 92 東京
2 2 椎木尾拓哉 93 和歌
3 3 岡本  総 105 愛知
4 4 小林  令 109 山梨
5 5 脇本 勇希 115 福井
6 6 吉村 和之 80 岐阜
7 河合 佑弥 113 東京
誘導 内田 英介
第10R  S級特選
発走時間  15:20   締切予定  15:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 和田健太郎 87 千葉
2 2 岡  光良 94 埼玉
3 3 土生 敦弘 117 大阪
4 4 菊池竣太朗 111 静岡
5 5 台  和紀 83 埼玉
6 6 大矢 崇弘 107 東京
7 澤田 義和 69 兵庫
誘導 内藤 高裕
 
第11R  S級特選
発走時間  15:55   締切予定  15:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 三谷 竜生 101 奈良
2 2 鈴木 輝大 113 東京
3 3 五日市 誠 89 青森
4 4 西村 光太 96 三重
5 5 佐藤 真一 79 東京
6 6 宿口 潤平 91 埼玉
7 松村 友和 88 大阪
誘導 内田 玄希
第12R  S級決勝
発走時間  16:35   締切予定  16:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 中野 慎詞 121 岩手
2 2 松井 宏佑 113 神奈
3 3 小森 貴大 111 福井
4 4 渡部 幸訓 89 福島
5 5 杉本 正隆 96 茨城
6 6 高橋 和也 91 愛知
7 新山 響平 107 青森
誘導 内田 英介