奈良競輪「開設72周年記念春日賞争覇戦(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  宇都宮、京王閣、松戸、四日市、小倉競輪 通常賭式発売中!

立川競輪場 F1 関東C・HPCJC・スポニチ杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選
発走時間 10:46  締切予定 10:41
車番 選手名 期別 府県
1 1 北村  篤 94 岐阜
2 2 中島 詩音 119 山梨
3 3 梅田加津也 119 神奈
4 4 岩崎 大和 94 茨城
5 5 田中 孝彦 91 静岡
6 6 葉狩 伸泰 78 大阪
7 手島 志誠 83 群馬
誘導 南雲 孝之
第2R  A級予選
発走時間 11:11  締切予定 11:06
車番 選手名 期別 府県
1 1 水森 湧太 117 東京
2 2 前川 裕希 95 北海
3 3 堂村 知哉 88 福井
4 4 川村 昭弘 81 新潟
5 5 石田 宏樹 91 青森
6 6 一丸 安貴 70 愛知
7 飯島  淳 78 東京
誘導 松根  真
第3R  A級予選
発走時間 11:40  締切予定 11:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊藤 歩登 113 兵庫
2 2 本田 拓也 92 新潟
3 3 山口 慎吾 93 北海
4 4 木村 佑来 119 宮城
5 5 山田 雅之 72 岐阜
6 6 阿久津浩之 94 東京
7 村上 貴彦 100 栃木
誘導 南雲 孝之
第4R  A級予選
発走時間 12:10  締切予定 12:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 榎本 光男 85 静岡
2 2 木村 皆斗 119 茨城
3 3 高橋 大輝 111 秋田
4 4 宗景 祐樹 84 栃木
5 5 小泉 俊也 77 岩手
6 6 梶原 亜湖 73 静岡
7 渡邊 政幸 90 埼玉
誘導 松根  真
第5R  A級初特選
発走時間 12:40  締切予定 12:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 菅谷 隆司 96 東京
2 2 大洞 翔平 100 岐阜
3 3 矢口 大樹 95 千葉
4 4 谷  和也 115 大阪
5 5 寺沼 伊織 115 東京
6 6 伊藤 勝太 95 福島
7 鈴木  薫 115 東京
誘導 南雲 孝之
第6R  S級予選
発走時間 13:10  締切予定 13:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 磯川 勝裕 113 東京
2 2 吉村 和之 80 岐阜
3 3 宿口 潤平 91 埼玉
4 4 佐藤 真一 79 東京
5 5 高橋 和也 91 愛知
6 6 中井  護 74 滋賀
誘導 内藤 高裕
第7R  S級予選
発走時間 13:40  締切予定 13:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 台  和紀 83 埼玉
2 2 柴崎 俊光 91 三重
3 3 柴田 洋輔 92 東京
4 4 河合 佑弥 113 東京
5 5 松山 桂輔 88 愛知
6 6 貴志 修己 117 和歌
誘導 内田 玄希
第8R  S級予選
発走時間 14:10  締切予定 14:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 小野 裕次 95 千葉
2 2 松村 友和 88 大阪
3 3 鈴木 輝大 113 東京
4 4 脇本 勇希 115 福井
5 5 杉本 正隆 96 茨城
6 6 望月裕一郎 65 静岡
7 原田 泰志 91 新潟
誘導 内田 英介
第9R  S級予選
発走時間 14:45  締切予定 14:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤田 大輔 91 千葉
2 2 小林  令 109 山梨
3 3 岡本  総 105 愛知
4 4 藤原  誠 69 岐阜
5 5 岡  光良 94 埼玉
6 6 菊池竣太朗 111 静岡
7 土生 敦弘 117 大阪
誘導 松根  真
第10R  S級予選
発走時間 15:20  締切予定 15:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 竹山 陵太 91 宮城
2 2 大矢 崇弘 107 東京
3 3 澤田 義和 69 兵庫
4 4 小沼  良 68 埼玉
5 5 西村  豊 84 三重
6 6 平沼 由充 83 福島
7 小森 貴大 111 福井
誘導 内藤 高裕
第11R  S級予選
発走時間 15:55  締切予定 15:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉堂 将規 115 奈良
2 2 五日市 誠 89 青森
3 3 西村 光太 96 三重
4 4 玉手  翔 91 兵庫
5 5 下井  竜 117 三重
6 6 長井 妙樹 96 東京
7 中野 慎詞 121 岩手
誘導 内田 玄希
第12R  S級初特選
発走時間 16:35  締切予定 16:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 渡部 幸訓 89 福島
2 2 和田健太郎 87 千葉
3 3 三谷 竜生 101 奈良
4 4 椎木尾拓哉 93 和歌
5 5 新山 響平 107 青森
6 6 松井 宏佑 113 神奈
7 南  修二 88 大阪
誘導 内田 英介